Перейти до змісту

andreuskas

Форумчанин
  • Постів

    1 013
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент andreuskas

  1. Интиресно почему при повышении ключевой ставки тот же монобанк на днях порезал ставки на остаток личных средств по картам? Не нужны короткие деньги?
  2. Напряжение на чужой границе это не о чем, а цена газа так и вовсе к дальнейшему сползанию бакса ибо дорогого не покупают, вернее вообще никакого не покупают, кроме своей добычи за красивую.
  3. А потом медленно будем сползать вниз? Вообщем ничего нового все как всегда...
  4. это все не в один день будеь делатся, а по сему ни на что не повлияет, да и газа покупать негде.
  5. Приват поднял курс по картам в евро сразу на 30коп.
  6. andreuskas

    Forex Today

    ИМХО первое логичнее, ибо сколько не раздувай счеки, а при текущих ценах на газ убытки предприятий никуда не скроешь.
  7. По форварду есть плохой кейс с исчезновением денег со счета, на ред форуме человек бодается уже 3 неделю. И насколько я понимаю случай не единичный. Да и отделения банка есть не везде, + карту закрыть можно только в том отделении где открывал , и все это в 2021году.😂
  8. У меня обратная ситуация 2мес 2%. Уныло как-то. Ладно бы только комуналка. Ее есть где с 5% оплатить но строительные магазины тоже туда....
  9. Если я не ошибаюсь то это транш на поддержку экономики а не в ЗВР, а посему будут сливать, на "большую стройку" которая буксует и латание дыр в бюджете как минимум. Так что не факт что отыграли по нему все.
  10. На восток он уже лет 6 как смотрит, но только смотрит, наверно с китайскими коллегами дружба дружбой но деньги они считать умеют, а по поводу переработки сырья так я не слышал РФ что-то новое начала экспортировать, в основном все то же зерно, масло,нефть, прокат.
  11. Как что? Цифры видели? Сегодня только ждать или доганять.
  12. Только толку с этих проектов нет, турецкий стоит сп на пол силы работает, сп-2 вообще с туманными перспективами, Ямал только с горем по полам функционирует, через Украину тоже прокачка на минимумах, даже трубы вон на территории РФ начали сдавать в металлолом потихоньку.
  13. Не забывайте о налогах и всевозможных сборах в цене бензина. Там где их меньше там и цена почти в 2 раза и упала . Тот же газ с14гр упал до 8.
  14. конешно, кому нужны доллары если за них в супермаркете ниче не продадут, да и та гривна что приходит как социальная жмется для покупки стремительно дорожающих продуктов а не покупку валюты
  15. А что люди ест перестанут? Едва ли. Это не нефть (бензин) который можно залить в авто а можно и пешечком. Тут утром встал в холодильник, в обед по кастрюлям вечером снова в холодильник. Причем ИМХО в карантин жрется больше чем в рабочий день.
  16. Надо 20$ на вебмани за П24 купить ткните на продавца, ато тема что-то заглохла.
  17. По выплате Газпрома там не все так гладко, как я понял РФ согласна что б искали активы Газпрома и по суду продавали имущество, это время и потеря денег.
  18. Та не преуменьшайте, тут недавно один писал что не поменяет машину и не купит недвигу пока курс к 27 не вернется. Есть еще порох в пороховницах бакс в подушках☺️
  19. Интиресно, лет 5 выдержете, если что, или через год по 22 побежите здавать?
  20. логичнее поход на 22 придержать на лето сл. год ибо такое стремительное укрепление не пойдет на пользу стране а если еще с качелями то и подавное.
  21. Если нету гривны можно еще нахомяченоое продавать, ну если нравится сам процесс а не копите на конкретно что-то☺️
  22. это надо отмечать вверху темы а не постить. А то так. Как мокрой тряпкой об асфальт...
×
×
  • Створити...