Перейти до змісту

andreuskas

Форумчанин
  • Постів

    1 013
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент andreuskas

  1. Если из схемы выше выпадает гривна, то получается остаётся менять белый на синий для своих, добывая синий извне:)
  2. От нащо вам КДВ у вашій ситуації? Вам потрібна універсальна гривнева (можно діджитал) і картка для виплат у валюті, в якій збираєтесь знімати кеш.
  3. Получается что скоро и у них будет мусор, не больше не меньше. Приват тоже берет мусор который выдаёт без проблем. На обмен или с зачислением на валютную карту.
  4. Саме так, + до кінця місяця можна ще додати стількі ж на скільки оформленно вклад.
  5. А если валюта не прям щас нужна то можно и без комисии вообще.
  6. Логично, что так как они под санкциями и не могут рефинансироватся то валюту может лить материнская компания, но опять же вопрос не возят же они ее в чемоданах... Или возят? Для своих?
  7. Как раз таки сейчас не факт, глядя на то каким мотлохом выдадут:) опять таки для себя лучше подождать.
  8. Прямое, НБУ своими действиями намекает что теперь ему нет резона морозить ликвидность, валюты столько что удовлетворят всех. ИМХО.
  9. Так и есть. Чтобы оставатся в "грейсе" надо гасить кредитку до конца месяца это может быть 25 число для привата и 30 для пумба, к примеру.
  10. Малось на увазі те що пропонують банки, розірвані навпіл купюри ще нікому не видавали як я розумію.
  11. Зношені та і все. Мотлох це таке як видали мені: https://ibb.co/cQKPjwX І це ще була можливість вибрати з 3...4 десятків купюр.
  12. Та ну, скільки таких залишилось? 0,2%. По моєму всім хто хотів кілька раз показували вже що нижче не буде.
  13. Приват продаёт точно, но состояние как сказали выше оставляет желать лучшего видел даже синие купюры но с ручкой и штампиками (возможно из-за перефирии). И кстати если у вас не продаёт, то заказывайте на отделение и спустя день после уведомления о прибытии идите покупайте.
  14. На сайті лиш 1,25 щонайбільше малює. Якщо це якийсь конверт, то не факт що за рік ставка не зміниться.
  15. Информация о отом нововведении была за месяц так точно. Вчера не просило потому что 1.08 только сегодня. В приложении не можете подтвердить потому что терминал наверно не монобанка? И моно не знает кто пополняет карту клиента пока такую информацию не предоставит банк контрагент.
  16. На главной форума при выборе Шостки светит не верный курс евро. "Тёплая лини" банкая говорит у нас сайт светит киевский курс а в отделении свой:( надо как-то пометить что эта банка может имети всой курс даже при выборе курса в отдельновзятом городе 20230728_165224.heic
  17. 36,93 у Укрбудінвеста на 3мес. правда ввиду того что могут выдать ветхимы, надо быть готовым к тому что придется часть продать в этом же банке по их курсу.
  18. Тем ни мение, пока помощь льется рекой особо на курс это не повлияет.
  19. Так курс за нал и за безнал разный, в пользу первого если что.
  20. Для комуналки уже давно есть ПУМБ с 2%
×
×
  • Створити...