-
Постів
1 013 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент andreuskas
-
Это был сарказм. Конечно же никуда она не поплывёт., а будет и дальше давить на курс здесь.
-
Здаётся мне так оно и будет. И с точки зрения логики и закона всё будет в рамках оного.
-
Мав на увазі такі: дійсно тут серія 90 написано, що написано у банку не дивився лише через скло в пачці.
-
В 2-х приграничных райцентрах 3 отделения везде есть в 1 только 96 с маленьким портретом в 2 других с большим. Также было в небольшом количестве евро.
-
Первую часть вашего "предсказания" маэстро называет летним штилем и он уже несколько лет как действительно "штилит". А вторая часть которую вы повторяете через одно сообщение дабы заговорить курс...
-
Валютная волна захлеснула Украину и вот-вот ударит по противоположному побережью атлантики, когда макулатура 96 года поплывёт назад:)
-
В некст версии смотрите транзакции по карте там под суммой в транзакции которая подпадает под условия акции должна светится зелёненькая сумма кешбека по ней. Спустя 14 дней эта сумма за вычетом налогов должна автоматом упасть на вашу гривневую КДВ.
-
Причем при /37,20 на рынке выглядит как догоняющим тренд, хотя до 37,50 он этот тренд задавал.
-
Гипотетически могут в первую очередь пострадать те кто регулярно ганяет деньги в неизвесном направлении и продавцы товаров через интернет, остальные в 3...5....10 очередях стоят.
- 101 відповідь
-
- фин мониторинг
- финмониторинг
- (і ще 8 )
-
значит не на долго.
-
Та ну, пока деньги не капнут не даст заказать. Вернее даст только то что есть на карте.
-
Ну так и не суйтесь тудо, бо будете иметь головную боль с возвратом депо.
-
Стратегия просматривается в том, чтобы теперь "морозить" гривну на 4 а не на 3мес. Обемы вливаний западных денег только растут.
-
это не тот банк где можно вот так вот просто сказать хочу карту и все, готовьтесь прийти на собеседование с трудовой книжкой, и не с 1мес. стажа.
-
Если время не жмет, то можно через депозит на 1 месяц. Будет без процентов вообще.
-
Алеж відпрацювати не означає запровадити?
-
Я не о том, а о том что в час Х может быть сбой в банкоматах или выдача по 2000гр/сутки. А вам надо срочно откупится в кассе, поскольку курс меньше чем на депозит.
-
Зачем? Купить на депо можно и из дому а вот найти где снять и выстоять очередь в кассу это мероприятие для самых стойких, кроме того окно кассы "уже" чем "окно" депозита для откупа.
-
а в чем проблема? год доили экспортеров, теперь экспортеры будут "на коне"
-
Незнаю как у вас, но у нас подкрепление касс после 14.00 приезжает, всё что продают рание, всё с приноса, а там могут быть и синие и зелёные.
-
У меня обратная история, принесли вчера вечером.
-
Сумская обл. Райцентр 50000+ населения. Приват, до 1000$ в наличии для людей с улицы. Ажиотажа нету. Так же в наличии €.
-
Что вы имеете ввиду под словом "своим"? Не с улицы, всмысле?
