Перейти до змісту

andreuskas

Форумчанин
  • Постів

    1 013
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент andreuskas

  1. Это был сарказм. Конечно же никуда она не поплывёт., а будет и дальше давить на курс здесь.
  2. Здаётся мне так оно и будет. И с точки зрения логики и закона всё будет в рамках оного.
  3. Мав на увазі такі: дійсно тут серія 90 написано, що написано у банку не дивився лише через скло в пачці.
  4. В 2-х приграничных райцентрах 3 отделения везде есть в 1 только 96 с маленьким портретом в 2 других с большим. Также было в небольшом количестве евро.
  5. Первую часть вашего "предсказания" маэстро называет летним штилем и он уже несколько лет как действительно "штилит". А вторая часть которую вы повторяете через одно сообщение дабы заговорить курс...
  6. Валютная волна захлеснула Украину и вот-вот ударит по противоположному побережью атлантики, когда макулатура 96 года поплывёт назад:)
  7. В некст версии смотрите транзакции по карте там под суммой в транзакции которая подпадает под условия акции должна светится зелёненькая сумма кешбека по ней. Спустя 14 дней эта сумма за вычетом налогов должна автоматом упасть на вашу гривневую КДВ.
  8. Причем при /37,20 на рынке выглядит как догоняющим тренд, хотя до 37,50 он этот тренд задавал.
  9. Гипотетически могут в первую очередь пострадать те кто регулярно ганяет деньги в неизвесном направлении и продавцы товаров через интернет, остальные в 3...5....10 очередях стоят.
  10. Та ну, пока деньги не капнут не даст заказать. Вернее даст только то что есть на карте.
  11. Ну так и не суйтесь тудо, бо будете иметь головную боль с возвратом депо.
  12. Стратегия просматривается в том, чтобы теперь "морозить" гривну на 4 а не на 3мес. Обемы вливаний западных денег только растут.
  13. это не тот банк где можно вот так вот просто сказать хочу карту и все, готовьтесь прийти на собеседование с трудовой книжкой, и не с 1мес. стажа.
  14. Если время не жмет, то можно через депозит на 1 месяц. Будет без процентов вообще.
  15. Алеж відпрацювати не означає запровадити?
  16. Я не о том, а о том что в час Х может быть сбой в банкоматах или выдача по 2000гр/сутки. А вам надо срочно откупится в кассе, поскольку курс меньше чем на депозит.
  17. Зачем? Купить на депо можно и из дому а вот найти где снять и выстоять очередь в кассу это мероприятие для самых стойких, кроме того окно кассы "уже" чем "окно" депозита для откупа.
  18. а в чем проблема? год доили экспортеров, теперь экспортеры будут "на коне"
  19. Незнаю как у вас, но у нас подкрепление касс после 14.00 приезжает, всё что продают рание, всё с приноса, а там могут быть и синие и зелёные.
  20. У меня обратная история, принесли вчера вечером.
  21. Сумская обл. Райцентр 50000+ населения. Приват, до 1000$ в наличии для людей с улицы. Ажиотажа нету. Так же в наличии €.
  22. Что вы имеете ввиду под словом "своим"? Не с улицы, всмысле?
×
×
  • Створити...