Перейти до вмісту

Zloy

Форумчанин
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

60 Душка

Про Zloy

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Днепропетровск

Відвідувачі профілю

39 841 перегляд профілю
  1. Zloy

    Выбор заправки - WOG или ОККО

    У меня тоже 1.5 dci, но не решаюсь с самого начала эксплуатации заправляться нигде кроме Окко. Нравится сервис, удобство расположение по пути на работу. Касательно качества, то после 10 тысяч пробега и очередной замены фильтра, решил его разрезать и проверить состояние. Оказалось,что фильтрующий элемент практически полностью чистый, думаю можно еще тысяч 5 на нем ездить было. Учитывая дороговизну ремонта топливной аппаратуры, на других "народных" заправках не решаюсь заправляться. Боком вылезет потом!
  2. Zloy

    Покупка авто

    Полностью согласен, взять даже двигатель 1.2 Шкоды Фабиа, максимум 300 тысяч и замена.
  3. Почему то сразу Кличко вспомнился...
  4. Да, не учел это, вы правы! Это важно чтобы ребенок был уверенным в себе! Тогда он будет успешен во всем!
  5. Ну просто у красивых девушек обычно завышена самооценка, требования у них к партнеру выше, считают что мир возле их ног. Я не обобщаю конечно и не хочу вас обидеть девушки!)
  6. Zloy

    Цена на нефть, бензин

    Покупал машину в декабре, специально взял дизель 1.5 ну чтобы экономичнее. На днях думал жестко протупил что не взял на газу, вчера понял, что на любом виде топлива дорого(
  7. Такая красивая девушка не может быть одна!
  8. Zloy

    Куда пропал сахар?

    На всю жизнь тоже не накупишь...
  9. Zloy

    Цена на нефть, бензин

    Рабочие Рено Кенго проездили на Приватовской соляре года 2, зная проблемы с форсунками на этих машинах, однако за это время никаких проблем не было. Потом стали заправлять на БРСМ, и тут появились первые проблемы. Сам конечно не решаюсь пока заправляться на Авиасе, уж больно дорог ремонт.
  10. Zloy

    Покупка авто

    А на сайте Geely Emgrand7 от 275 тысяч. У кого были доллары достаточно выгодное предложение. Ранее цены начинались от 100 тыс. По старому (фантастическому) курсу это было 12500. Теперь же если сдать через менял, то получается 7500. Правда это авто 2013г.
  11. Познакомился в контакте) На самом деле нравилась одна девушка, и как то среди списка ее друзей заметил ту единственную) 2 недели общения, первая встреча. Через 3 месяца понял, что она та самая, затем кольцо с бриллиантом и предложение во Львове на Высоком Замке (вроде так называется). Уже и плод нашей любви появился))
  12. Zloy

    Кинофильмы

    Из фильмов 2015 года пока больше всего понравились следующие: 1). Вселенная Стивена Хокинга - сильный фильм!. 2). Лофт - не скажу, что сильный фильм, но сюжет до последнего держит в напряжении.
  13. Zloy

    А кто смелый выложить свой фейс?

    Очаровательная, красивая и чарующая девушка!!!
  14. Zloy

    А кто смелый выложить свой фейс?

    Дочка красавица!!! Естественная красота без косметики! Восхитительна!
  15. Zloy

    Качество топлива на АЗС

    Как приобрел Renault Kangoo в конце прошлого года, то сразу начал заправляться на ОККО, либо Евро дизель, либо Пульс. При -26 завелся без проблем, рабочие Кенго заправляются на БРСМ, так одна не завелась. Раньше рабочие машины заправлялись на Авиасе, при чем обычным не Энерджи, так никогда не было проблем с топливной, может везение)
×