Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Решил открыть тему про Skrill и надеюсь, что сюда напишут те, кто реально пользовался системой. Интересует способ как загрузить в систему гривну (с карты или со счета) и получить на выходе валюту. Понимаю что курс может быть не особо выгодный, но все ж лучше, чем связываться с менялами, которых сейчас активно отлавливают.

В интернете нашел несколько форумов/обсуждений этой темы. Но они довольно противоречивы.

Одни говорят, что со Skrill можно выводить валюту на счет в укр. банки, другие пишут, что нельзя, третьи пишут о каких-то внезапных комиссиях, которых раньше не было.

Итак, кто пользовался системой, у кого что получилось?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+5% берут при несовпадении валюты карты, вас это устроит ? Если скрилл-вмз, то как-то стремновато, надо бы владельца обменника спрашивать. Напоминает отмыв средств. Но раз до сих пор это работает, видимо не так все страшно. Вообще у англичан проблемы-запреты с выводом на мастеркард выше заведенного, надо чтобы этого не было, хотя благодаря комиссиям и не будет. Вывод свифтом около 3 евро независимо как я понял от суммы, но сами лимиты тоже есть. Меня ПБ закидал письмами насчет свифта, хотя я пару раз погонял пару евро, только комиссии потерял. Так что по идее конвертация должна работать на ура - выгодно всем участникам процесса.

Змінено користувачем Wxd

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддержу данный вопрос и заодно добавлю еще один свой :wacko: . Зарегистрировалась месяц назад, написала элементарный вопрос на поддержку о комиссии - молчат до сих пор.

Интересует - никто ли не пробовал выводить на кошелек доллары с валютной карты проблемного банка и потом свифтом уже на другой укр.банк?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Создаёться акаунт в skrill.com, информацию вводить нужно достоверную.

Подтверждается телефон это повысит лимит на ввод который будет равен ~315$.

Заводятся деньги с универсальной или КДВ, считает по курсу для карточных операций в skrill кошелёк.

За ввод skrill берёт 1.9%.

Выводил $ на интернет карту созданую в приват24. Метод вывода SWIFT перевод(да там помойду другого и нет).

За вывод skrill берёт 3.66$(в независимости от суммы)

 

Ввести можно либо карточкой либо SWIFT-ом(не проверял).

Также есть лимит на вывод.

Змінено користувачем vadic7wee2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ввввв это вам в тему дельты, у кого как, бывает месяц идет платеж, а сейчас вроде и не идет совсем. У них все четко, тут от конкретного банка зависит.

Змінено користувачем Wxd
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Skrill - поповнення карткою ліміт тільки 750 євро за 60 днів. Двічі писав з проханням підняти ліміт на вищу суму - відповідають по сьогоднішній день, на жаль.

Вивід - на інструмент, з якого вносили. Однак, наскільки я зараз розумію - якщо вносили з гривневої картки -> Skrill, то назад Skrill -> гривнева картка - вже від банку залежить, по якому курсу зарахує і чи взагалі зарахує.

Skrill пропонує також свою платіжку картку, але там на зняття - некислі відсотки.

Всі тарифи і допомога є тут : https://help.skrill.com/ru

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+5% берут при несовпадении валюты карты, вас это устроит ? Если скрилл-вмз, то как-то стремновато, надо бы владельца обменника спрашивать. Напоминает отмыв средств. Но раз до сих пор это работает, видимо не так все страшно. Вообще у англичан проблемы-запреты с выводом на мастеркард выше заведенного, надо чтобы этого не было, хотя благодаря комиссиям и не будет. Вывод свифтом около 3 евро независимо как я понял от суммы, но сами лимиты тоже есть. Меня ПБ закидал письмами насчет свифта, хотя я пару раз погонял пару евро, только комиссии потерял. Так что по идее конвертация должна работать на ура - выгодно всем участникам процесса.

 звідки 5%  при вході??? як я зрозумі,в конвертація здійснюється без 5%, по конвертаційних правилах укр. банку, який емітував картку. Ліміти піднімаються після верифікації...

Змінено користувачем qwerty1234

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для конвертации гривны в доллар при депозите с карты система не подходит из-за маленького лимита  (эквивалент 750.00  EUR для полностью верифицированного аккаунта) Комиссия за ввод 1.9%, плюс за конвертацию с грн в доллар 3.99%. Однако можно попробовать сделать депозит через свифт. Не уверен, но кажется там лимита нет. Комиссия за ввод 0, конвертация с грн в доллар 3.99%, плюс стоимость свифта в вашем банке.

 

Вывод возможен как на карту, так и на счет свифтом(вот здесь странным образом возникают периодически комиссии баков-корреспондентов в размере $15-20 о которых писали выше). Комиссия 2.95 EUR за транзакцию, независимо от суммы, для верифицированного аккаунта лимиты большие. Выводить можно не только на ту карту/счет с которой делался депозит, но предварительно нужно их привязать (добавить карту у себя в аккаунте; с нее спишется случайная сумма в диапазоне от $1-3; ввести эту сумму) Все карты/счета должны быть оформлены на одного человека.

 

Для увеличения лимитов нужно пройти верификации (личности, адреса, банковского счета)

 

По почте отвечают долго, если вы не вип-клиент. Поэтому для быстрого решения любых вопросов, получение информации позвонить. Тел: +44 203 514 5562. Время работы: пн-вс 09:00 - 18:00 GMT. Есть меню с выбором языка, русский есть. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Комиссия за ввод 1.9%, плюс за конвертацию с грн в доллар 3.99%.

1.9% у меня было (делал примерно месяц назад, КДВ грн -- > Skrill $), но вот о 3.99% первый раз такое слышу.

 - Может это (новый) тариф банка (с какого банка/карты вы делали)?

 - Возможно Skrill что то поменял.

Змінено користувачем vadic7wee2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1.9% у меня было (делал примерно месяц назад, КДВ грн -- > Skrill $), но вот о 3.99% первый раз такое слышу.

 - Может это (новый) тариф банка (с какого банка/карты вы делали)?

 - Возможно Skrill что то поменял.

 

Скорее всего вы правы, сам я не депозитил с грн карт. Похоже это комиссия для перевода между скрилл счетами в разных валютах.

 

Currency conversion
For transactions involving currency conversion Skrill adds a fee of between 2.99% and 4.99%** to the wholesale exchange rate we offer.
 
**We add 2.99% for transfers between USD, GBP, EUR, CAD or PLN currencies. 3.99% for transfers between USD, GBP, EUR, CAD, PLN and any other currency. 4.99% for transfers involving any other currency.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×