Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Прочитавши теми по інших банках з ТА, можна зробити висновок, що від дати прийняття рішення про введення ТА до дати виплат проходить 1,5-2 місяці

 

Як показує досвід, через 1,5-2 місяці ТА ПОЧИНАЄ виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до дати введення ТА (включно), та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки).

 

На примере банка ФОРУМ могу сказать, что через 1,5 месяца после введения временной администрации начались выплаты по договорам, которые закончились на момент введения ВА, + по договорам банковского счета; еще через 2 недели - по договорам, которые закончились в течение 10 дней со дня ввода  ВА (тело +% на дату ввода ВА). 

 

Выплаты всем остальным вкладчикам в сумме до 200 тыс. грн. осуществлялись уже после принятия решении о ликвидации банка (через 3,5 месяца после ввода ВА). 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня три депозита на разных членов семьи заканчиваются во время ВА и суммы покрываются ФГВФЛ.

Сижу и думаю, повезло или не очень... В любом случае это не самое худшее, что могло произойти.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

VAB и CCB - временная администрация в один день. Как раз в обоих у меня был расчетный счет ФЛП - умею, судя по всему, находить острые ощущения. Третий счет, для справки, я открыл в Дельте, когда первые два протухли. И, видимо, не ошибся и в этот раз - Дельта уже кашляет.

Беги с Дельты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня три депозита на разных членов семьи заканчиваются во время ВА и суммы покрываются ФГВФЛ.

Сижу и думаю, повезло или не очень... В любом случае это не самое худшее, что могло произойти.

ай-яй-яй.... что ж вы так... уже давно ВА-банк кашлял, чихал и загибался... я даже удивлен, что так долго промучался. В Сумах даже отделение на Петропавловской давненько закрыли, + проблемы с банкоматами были давно, + пенсии задерживали. Что ж вы так. Деньги, скорее всего, выплатят, но ведь сколько они к тому времени будут стОить - вот в чем вопрос...

И Вы достаточно плотно следите за публикациями Маэстро, зачем же вы аж 3 депозита семейных в одном банке сложили...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ай-яй-яй.... что ж вы так... уже давно ВА-банк кашлял, чихал и загибался... я даже удивлен, что так долго промучался. В Сумах даже отделение на Петропавловской давненько закрыли, + проблемы с банкоматами были давно, + пенсии задерживали. Что ж вы так. Деньги, скорее всего, выплатят, но ведь сколько они к тому времени будут стОить - вот в чем вопрос...

И Вы достаточно плотно следите за публикациями Маэстро, зачем же вы аж 3 депозита семейных в одном банке сложили...

У меня на 13 месяцев...Увы.На разных членов семьи специально, чтобы фонд покрыл. С остальных банков благодаря Маэстро я вывела уже и перевела в доллар. Некоторые гривненвые в других банках даже расторгала за неделю до окончания срока. Здесь не было смысла расторгать, все равно не выдавали.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Да и ходить в банк как на работу каждый день забирать по 1000 грн - для меня большая роскошь. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

VAB и CCB - временная администрация в один день. Как раз в обоих у меня был расчетный счет ФЛП - умею, судя по всему, находить острые ощущения. Третий счет, для справки, я открыл в Дельте, когда первые два протухли. И, видимо, не ошибся и в этот раз - Дельта уже кашляет.

На соседнем форуме есть персонаж с никнеймом Козак-характерник, так на него народ матюгаться стал, когда узнает что он занес деньги в банку Х, плохая примета.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мое мнение, если бы не абсолютно совковое и скотское поведение менеджмента с тарифами/лимитами и их желание разрулить ситуацию, то банка бы выжила.

Также раздражало тупо скотское отношение персонала к вкладчику, и после этого они надеются что им дадут денег?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×