Jump to content
Дух Форума

ВиЭйБи Банк

Recommended Posts

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество "ВиЭйБи Банк»

На 27 марта 1222 просмотра темы, неужели никто не хочет ничего сказать? На Минфине и других сайтах очень интенсивно обсуждается.

От себя: проценты получаю, но проблемы других вкладчиков вижу отчетливо.

А что тут говорить? "ВАБ" балансирует на лезвии ножа. Шансы "упасть и не подняться" у него - очень большие. Надежда только на гений (без преувеличения) Бахматюка. 

скоро снятие депозита, в гривне и в долларах посмотрим....

когда была паника они тупо закрылись.

Проблемы большие. Не отдают депозиты валютные,предложили забирать в эквиваленте 50 $ :-) . Проблема даже снять деньги с текущего валютного счета. В отделении сегодня переводила депозит на текущий счет. Сказали, что в течении дня деньги будут. Но сомневаюсь. Так как на финансах люди ждут по 10 дней. Хотя здесь же в ределах одного банка. Очереди в банке по 15-20 человек. Лимит 1000 грн в день.

По лимиту с большими  задержками. И доллары отдают, но медленно.

Кроме как на Бахматюка то и надеяться не на кого. Может сольют два банка в один, может продадут. А может и устоит, если бы им НБУ только не мешал.

Edited by Sumchanka

У меня был депозит до 12 марта. Проценты упали на карточку с которой я все снял. Доллар в тот момент был на покупку 10.45. Спрашиваю у работника банка мб перевести депо в доллар, так как снять деньги мне заявили не смогу все сразу а в день там лимит. Мне менеджер по обслуживанию клиентов сказала что сейчас есть возможность перевести депо с гривны в доллар что на данный момент я и жду отката.

вот так вот Повідомлення від банку   Повідомлення «Шановні клієнти! З технічних причин послуга платежів за межі банку в Інтернет-Банкінгу тимчасово не доступна. Про закінчення технічних робіт буде повідомлено додатково. 

При цьому наступні операції здійснюються у звичайному режимі: 

- Оплата комунальних рахунків та послуг з допомогою меню «Оплата рахунків та послуг»; 

- Перекази між рахунками, відкритими у VAB Банку; 

- Відкриття нових карткових рахунків та депозитів; 

- Поповнення депозитних, карткових рахунків та погашення кредитів, відкритих у VAB Банку; 

- Випуск та перевипуск карток та інший функціонал. 

Приносимо вибачення за тимчасові незручності. Дата 26.03.2014