Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

значит будет потихоньку доллар падать.

  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на минфине в разделе валютный аукцион уже несколько дней подряд желающих продать доллар больше намного, чем желающих купить. спрос меньше предложения. Это о чем говорит? Наверно немного будет вниз?

Говорит, - "низы не могут, а верхи не хотят" :D

Замерли в ожиданиях на своих позициях (кто с гривной, кто с валютой), вот что это значит...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на минфине в разделе валютный аукцион уже несколько дней подряд желающих продать доллар больше намного, чем желающих купить. спрос меньше предложения. Это о чем говорит? Наверно немного будет вниз?

На минфине недавно межбанк по 16 был. 

 

О чем это говорило?

 

Я как бы не доверяю сайтам... которые единожды соврамши. 

 

Вот ПРО ветка - там да. 

  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

значит будет потихоньку доллар падать.

Может озвучите дату/курс, для моей коллекции?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на минфине в разделе валютный аукцион уже несколько дней подряд желающих продать доллар больше намного, чем желающих купить. спрос меньше предложения. Это о чем говорит? Наверно немного будет вниз?

 

Уже отвечали на данный вопрос.

Зайдите сами и разместите пару заявок на покупку 200к зеленого по цене 26,5

 

И будет:

 

на минфине в разделе валютный аукцион уже несколько дней подряд желающих купить доллар больше намного, чем желающих продать. спрос больше предложения. Это о чем говорит? Наверно немного будет вверх?

 
Так что присоединяюсь к совету "не использовать для глубокой аналитики непроверенные данные с каких то левых сайтов". Курс.ком.уа Ваше всё!
Змінено користувачем Другой
  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так что присоединяюсь к совету "не использовать для глубокой аналитики непроверенные данные с каких то левых сайтов". Курс.ком.уа Ваше всё!

Присоединяюсь. ..я стал регулярно посещать этот сайт, после того как другие стали врать про курс пошестнадцать...надо быть благодарным сайту за мужество...
  • Подобається 10
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь. ..я стал регулярно посещать этот сайт, после того как другие стали врать про курс пошестнадцать...надо быть благодарным сайту за мужество...

И я поддержу..за смелость уважаю..

  • Подобається 7
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На "позитивной ноте и обещаниях" $ падает вниз,вот только интересно максимальный откат вниз,думаю Яцинюк сильно приувеличил о курсе 21 за $! Или сейчас вообще ситуация непредсказуема??? Наша паника стабилизирует гривну на время? Кто-то может дать оценку происходящим событиям? Мне кажется или все только на словах? А паника делает своё! Что изменилось? Кроме обещаний

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На finance.ua таже ситуация, уже несколько дней. Желающих продать больше чем желающих купить в среднем на 15-20%.

Желающих сейчас продать больше доллар потому,что многие ждут отката назад,после бурного роста зелёных денег!ну,очень бурного роста,после вялого декабря и новогодней спячке половины января!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×