Перейти к публикации
Blondinko

Кем Вы хотели стать в детстве?

Рекомендованные сообщения

Ничего не сбылось , жду реинкарнации , а пока как-то барахтаюсь . :(

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Ещё с раннего детства хотел стать путешественником. Мамины всевозможные карты (она работала учителем географии) использовались вместо обоев и жалюзи и я, глядя на административные, физические и прочие начертания, часто представлял, как попаду в понравившийся закуток. В итоге,профессию учителя географии не могу назвать приближением к мечте, хотя и не работаю по профессии. А  выездная практика на геофаке - это лучшее за эти 5 лет!!!

• Нравится 8

Поделиться сообщением

я помню что хотел стать важным дядей чтобы меня слушали)))) и чтобы не спорили, тк 2 сестры постоянно меня дразнили

с детства собирал монеты стран мира и старые монеты царской России, выменивал их по мере возможности. сейчас вот люблю финансы. 

играл много в Warcraft 3 TFT на батле в FFA (Free For All или каждый сам за себя по нашему) дошел до топ 10 в официальном мировом рейтинге и решил что не хочу тратить больше времени чтобы стать топ 1)))

очень нравится всякий гламурный шоу-бизнес))))) быть типа болтуном-критиканом)))  мне только 25, так что я еще успею :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мечтал работать в Совтрансавто, в Советское время это предприятие перевозило грузы за рубеж. Мечта не сбылась, как и окончить школу, и получить ВО. Время диктовало свои правила - зарабатывать и жить. Учеба сдвинулась на 20 лет.

К счастью все годы прошли на свободе.( не все!, но некоторые меня поймут)

Теперь мечта поскорее выехать из этой страны на ПМЖ (можно лет на 10), к счасть фундаменты заложены давно. Как

Говориться: Мы предполагаем - а Господь Бог располагает.

P.s . Пока писал смс (часов так 10) - вся жизнь проскачила, перед глазами. Но на мемуары - еще рано. Пока не старик!

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Мечтал работать в Совтрансавто, в Советское время это предприятие перевозило грузы за рубеж. Мечта не сбылась

Теперь мечта поскорее выехать из этой страны на ПМЖ (можно лет на 10), к счасть фундаменты заложены давно.

LEBEDEV, у Вас мечта не не сбылась, а трансформировалась в другую и немного растянулась во времени :D

Искренне желаю Вам ее скорейшего исполнения!!! Вы, походу, из отписавшихся наиболее близки к ее реализации.

Хотя, возможно, иногда и хорошо, что мечты не сбываются.

Не знаю, как АССА, но Kontras уж точно должен быть рад, что корзины он теперь чистит исключительно мышкой на рабочем столе своего компьютера :P

Помните старый добрый фильм? 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

• Нравится 8

Поделиться сообщением

LEBEDEV, у Вас мечта не не сбылась, а трансформировалась в другую и немного растянулась во времени :D

Искренне желаю Вам ее скорейшего исполнения!!! Вы, походу, из отписавшихся наиболее близки к ее реализации.

Хотя, возможно, иногда и хорошо, что мечты не сбываются.

Не знаю, как АССА, но Kontras уж точно должен быть рад, что корзины он теперь чистит исключительно мышкой на рабочем столе своего компьютера :P

Помните старый добрый фильм? 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Blondinko, да уж я не стала балериной, в итоге есть диплом инженера-электрика :P , а работаю в рекламном бизнесе!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.