Перейти до вмісту
Tanya

Кулинарная коллекция для стройных и не очень

Рекомендовані повідомлення

attachicon.gifsalo.jpg

 

 

мой рецепт - для "НЕ  ОЧЕНЬ!" :D :D :D

Ээээх!!! Была -- не была...  Готовим свиную грудинку.  :wub:

Тануцют  Едят все.  :D И стойные и НЕ ОЧЕНЬ.

post-422-0-28232600-1430163615_thumb.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня свиную грудинку нам поможет приготовить  Юлия Высоцкая. 

 

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С Днем Победы!!!  :)

Сегодня, как никогда, этот праздник имеет особое значение у всех нас!!

Мира нам всем и процветания! А нашим дедам, пошедшим такой сложный путь войны и доживших до этих дней - достойной старости и долгих лет!! 

post-3146-0-63552400-1431145468_thumb.jp

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот решили приготовить на праздник немного вкусненьких блюд и захотелось заправить их майонезом, но не просто обычным, а приготовленным именно в домашних условиях!

Может кто поделится несколькими  вкусными рецептами, будем благодарны и обязательно опробуем ^_^

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот решили приготовить на праздник немного вкусненьких блюд и захотелось заправить их майонезом, но не просто обычным, а приготовленным именно в домашних условиях!

Может кто поделится несколькими  вкусными рецептами, будем благодарны и обязательно опробуем ^_^

http://www.edimdoma.ru/retsepty/popular/sousy-i-zapravki-domashniy-mayonez

стопиццот рецептов)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо, стопиццот рецептов не надо! Скажите какой понравился )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да вот на предыдущей странице давали рецепт:

http://forum.kurs.com.ua/topic/1068-kulinarnaja-kollekcija-dlja-stroinih-i-ne-ochen/page-12#entry161915

Я тоже по аналогичному рецепту делала, масло брала 1:1 подсолнечное с оливковым.

Получается отличный майонез, главное по вкусу подобрать соль/горчицу/кислоту/сахар

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-то сидит на Кремлевской диете? Та что без углеводов вообще, у меня жена на ней сидит. Жалуется на плохое самочувствие, хочу поподробнее узнать про нее. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня рада представить вам блюдо под названием "Прощай, фигура". )))

Но все не так плохо, если вы возьмете вместо белой муки, муку грубого помола, вместо свиного фарша -- фарш говяжий, а еще лучше из телятины, и вместо сметаны -- йогурт, то блюдо это станет претендовать на низкокалорийное и даже диетическое.)))))

Что касается теста, то чуществуют разные рецепты теста для пельменей: гречневое пельменное тесто, заварное пельменное тесто, яичное пельменное тесто (кстати, мое любимое. Тесто на одних яйцах, без капли воды). Сегодня я хочу поделиться с вами самым простым.

Украинское кефирное тесто

Тесто для пельменей

Считается, что данный рецепт является одним из национальных, именно по нему пельменное тесто чаще всего готовят на Украине. Конечно, я не могу дать стопроцентных гарантий, что это на самом деле так, но разве это важно? Главное – отличные вкусовые качества данного теста и простота приготовления. Пусть вас не смущает небольшое количество ингредиентов: просто -- не значит плохо.

Чтобы приготовить украинское кефирное тесто, нам понадобится:

Мука белая — 300 г;

Кефир любой жирности— 200 мл;

Соль по вкусу;

Выливаем в емкость кефир, добавляем соль и постепенно вмешиваем муку. Вот и все! Тесто готово. Лучше оставить его «отдыхать» приблизительно на 30-40 минут. После можно приступать к разделке. Тесто получается очень податливым, эластичным и приятным в работе. Оно отлично подходит не только для пельменей, но и для вареников, и даже для хачапури.post-422-0-66549700-1454507618_thumb.jpg

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×