Перейти до вмісту
redsa12345

Аукро - делимся опытом покупок

Рекомендовані повідомлення

Пишем здесь свой опыт с аукро позитивный а также негативные что думаете о нео и т .д. Интиресно мнения людей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть как положительное (покупала не один раз монеты на аукционе, все четко по новой почте доставка, оплата на карту привата)

а выиграла аукцион на банальную женскую сумочку, внесла проплату, товар так и не был доставлен.. с продавцов месяца 3-4 точно переписывалась, он все время обещал, что доставка будет или вернет деньги.. ничего не произошло.. 2 раза жалобу оставляла на поддержке.. они: вы можете и в прокуратуру писать - это ваше право..

короче, я забила... больше не делаю покупки...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь давно, основное правило как и везде при покупках через интернет - если продавец до 2х лет и с малым кол-вом продаж, то оплата только по факту доставки и проверки на Новой Почте. Сколько покупал через Аукро, проблем не было, даже джинсы продал true religion, так как пока дошли с юса до меня - похудел -)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ушел с аукро на сладно (олкс) как-то проще там все.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При любой покупке в интернете нужно быть готовым потерять деньги, если не готовы, не покупайте в интернете, никто Вам деньги не вернет, все это филькина грамота службы поддержки аукро и пром.юа. На аукро c 2010 года, страюсь до покупки читать отзывы, если человек не очень это сразу видно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

 

Имеет значение покупатель Вы  там или продавец,  совсем разные отношения между ними, и администрацией.  В данном случае я выступаю продавцом. Был зарегистрирован на аукро с 2009г, радовался и зарабатывал, с каждым разов конкуренция давит (((.  Комиссии аукро растут подобно курсу валют. Все плюсы для покупателя, как я вижу.  Временно я был в отпуске на 6 месяцев.  В то время аукро и его дочек выкупили, сменили руководство.  И тут я пытался возобновить продажи,  а хрен там... Ограничения по продажам (без каких либо причин), полностью игнор, даже в соц. сетях.  и все такое...   вопрос так и не остался решенным.  

Добавлю, многие мои покупатели с 2009-2012, словили фишку и каждый второй стал продавцом, в плоть до создания своего сайта. Аукро все больше давило, и те же продавци уходили на свой сайт. Примерно с апреля 2013 по настоящее время, начались карусели... на аукро (как в нашей стране беспорядки с 2014г и по сегодня.)  Модернизировали правила, добавили ограничений,  покупатель прав в любом случае, акуро продвигает своих проплаченых заранее продавцов.(много текста на форумах)и т.д...   Писать много можно, опыт более 5 лет.  Рейтинг по 2 никам есть, но...  лишь воспоминание....  

  Зажрались!!!   

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имеет значение покупатель Вы  там или продавец,  совсем разные отношения между ними, и администрацией.  В данном случае я выступаю продавцом. Был зарегистрирован на аукро с 2009г, радовался и зарабатывал, с каждым разов конкуренция давит (((.  Комиссии аукро растут подобно курсу валют. Все плюсы для покупателя, как я вижу.  Временно я был в отпуске на 6 месяцев.  В то время аукро и его дочек выкупили, сменили руководство.  И тут я пытался возобновить продажи,  а хрен там... Ограничения по продажам (без каких либо причин), полностью игнор, даже в соц. сетях.  и все такое...   вопрос так и не остался решенным.  

Добавлю, многие мои покупатели с 2009-2012, словили фишку и каждый второй стал продавцом, в плоть до создания своего сайта. Аукро все больше давило, и те же продавци уходили на свой сайт. Примерно с апреля 2013 по настоящее время, начались карусели... на аукро (как в нашей стране беспорядки с 2014г и по сегодня.)  Модернизировали правила, добавили ограничений,  покупатель прав в любом случае, акуро продвигает своих проплаченых заранее продавцов.(много текста на форумах)и т.д...   Писать много можно, опыт более 5 лет.  Рейтинг по 2 никам есть, но...  лишь воспоминание....  

  Зажрались!!!   

Согласен таже история у меня. ))) Они даже обзванивали покупателей узнавали что к чему а ишо у продавцов в лапках стирают отзыва и меняют адреса или вобше работают через подставников... Много кидалова там на Аукро есть...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

продаю/ покупаю на аукро

 

основные принципы:

-смотрим рейтинг\ читаем отзывы

-внимательно смотрим описание, фото

-вопросы задавайте до покупки

-нормальный продавец\покупатель обычно реагирует быстро и адекватно

- на крупных  суммах лучше подстраховуйтесь

 

 

 

olx\сландо  конечно проще, но там нет рейтинга- не знаешь с кем имеешь дело

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

продаю/ покупаю на аукро

 

основные принципы:

-смотрим рейтинг\ читаем отзывы

-внимательно смотрим описание, фото

-вопросы задавайте до покупки

-нормальный продавец\покупатель обычно реагирует быстро и адекватно

- на крупных  суммах лучше подстраховуйтесь

 

 

 

olx\сландо  конечно проще, но там нет рейтинга- не знаешь с кем имеешь дело

 

Там без предоплаты, даже наложкой очкуют отправить.  а сколько было предоплат по 50,100грн просто в подарок....

Это лишь время, когда на ОЛХ, будет второй аукро. И уберут последние бесплатные услуги. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там без предоплаты, даже наложкой очкуют отправить.  а сколько было предоплат по 50,100грн просто в подарок....

Это лишь время, когда на ОЛХ, будет второй аукро. И уберут последние бесплатные услуги. 

Как такое произойдет появится другой проэкт по такому же подобию и народ перейдет туда и так далее и так далее...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×