Перейти до вмісту

Kella

Форумчанин
  • Публікації

    584
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kella

  1. Kella

    Кредит наличными

    Нужен совет. Исходные данные - владею 2/3 квартиры, оценена "компанией которая оценивает для Привата" примерно на 650 000, 2 владелец несовершеннолетний ребёнок. Могу ли Я хоть где, банк, кредитная спилка, дьявол, получить в районе 12 000 долларов под залог, срок, процент не важен? Буду очень благодарен за совет, город Житомир, очень жаль что не Киёв:(
  2. Я так понимаю только биометрика будет приниматься? То есть если поехать после ориентировочно мая, то надо переделывать паспорта.
  3. С 18 на 19 ехал через Краковец, подъехал к границе примерно в 00 , 11 часов, Господи, 11 часов автобус проходил 2 границы.
  4. Kella

    Евровидение 2017

    Учитывая что Джамала выиграла нарушив правила самого Евровидения, то о чем можно говорить.
  5. Как там дела со свободной торговлей с ЕС? "Злые языки" пишут что квоты закончились на ряд продуктов за первые 2 недели 2017 года.
  6. Kella

    Приватбанк

    Метро прислал смс что принимают все карты, а особенно Приват.
  7. Kella

    Приватбанк

    Заправочки КЛО первые кто написал "не работает" терминал, примерно в тот же период как пошли первые сообщения в этой теме уходить в кэш. Руководство мотивировало это тем что платежи пройдут, но в любой момент могут не дойти во время на счет. Столичные что-то знали:)
  8. Kella

    Приватбанк

    Я верю в наших людей:) Написал один из первых, что ушел в кэш, постебались надо мной, спросили ли Дубилет звонил?:) Потом много фактов что Приват самый стабильный и никто ничего ему не сделает. Теперь когда тыкнули лицом, все рассказывают, да ладно ничего ж не поменяется. Вот скажите, кому спокойнее, тому кто в Кэше смотрит на развитие событий или тем кто уверовал в силу Бени? Наш народ не победим, он всегда будет верить в безвиз, приват, халяву, самую сильную армию на континенте, 1000грн. в день, Онищенко все придумал в светлое будущее и неважно сколько раз по голове его ударят, Я искренне восхищаюсь Вами.
  9. Kella

    Приватбанк

    Позвонили, сказали выйти в кэш. Не разгоняю панику, не выполняю заказа, никому ничего не советую, но лично я вышел в кэш. Думайте сами, решайте сами.
  10. Житомир, тариф 29, 45 (вроде, копейка туда сюда неважно), среднесуточная 3.9. коэф - 0.44многоцифр, получилось за квадрат 13,3цифры
  11. Заявили о восстановление, а в статье слово восстаноВИМ, как всегда хотелки и обещания, не верьте им.
  12. Ну и странно. Во 1 с чего это собез обеспокоился? Надо было человеку просто принести заполненный бланк и все, я сдавал меня никто не спрашивал и опекунским не пугал. И кстати, тут чем меньше бумаг тем лучше, не надо эти акты и прочее, если даже и придут и спросят типо, а че жена то проживает, говорите - там где она прописана ремонт вот и временно живет.
  13. Kella

    Юмор (без политики)

    Переделанный номер Утомленных солнцем, ах какая команда была замечательная.
  14. У меня так, я с ребенком в 1 месте, Жена в другом, все норм субсидию дали. Жену не вписывал никуда.
  15. Перешли туда, если можно сделайте в мобильной версии что бы сразу были видны уведомления и прочее
  16. Я не правильно понял предназначение темы, Но проблема в мобильноЙ версии, не выскакивает что есть предупреждение и ничего не указывает на это только когда спецом открываешь профиль. Ну и получается что обсудить модерацию открыто нигде нельзя?
  17. Почему мои сообщения удаляют? Тут удалили, в теме керченского моста удалили, что за произвол?
  18. Кто помнит, можно плиз средний курс январь-апрель 2015 и такой же период 2016. (Хотя благодаря февралю и 45 думаю среднее значение будет сильно искажено)
  19. Мы также пришли к совместному выводу, что неплохо было бы, и мы очень заинтересованы в том, чтобы организовать сборку этих самолетов на территории Азербайджана. Этот вопрос очень заинтересовал правительство Азербайджана". В свою очередь, президент ГП "Антонов" Гвоздев подчеркнул, что речь о создании производства самолетов Ан-178 на территории Азербайджана "с нуля" не идет. "Мы думаем о возможной конечной сборке, однако на данном этапе мы говорим о создании самолетов в Украине. Где там Дворт со своей окупаемостью...как там это Крутая новость или нет?
  20. Ради интереса зайдите на сайт Москаля (о, Боже, у него есть персональный сайт...Тоже мне звезда) И почитай перевод письма от Китайцев. 1) Бесплатно дать площадку не меньше 5 га, со всеми коммуникациями. 2) Власть ОБЯЗУЕТСЯ организовать подвоз отходов, тоесть сортировать и возить будут за наш счет, ну и строить сортировочную ленту. 3) Первые 15 лет никаких налогов!!!! Потом 15 лет "полуналоговый". 4) Государство должно гарантировать сохранность инвестиций. 5) Обязуется власть покупать электроэнергию, по тарифам, которые будут расти, и это при избытке электроэнергии в самой Украине... 6) Власть обязуется обеспечить СВОБОДНЫЙ отток прибыли в Китай. И через 30 лет (когда гарантийный срок выйдет даже для фундамента) нате бесплатно хлам... И это я просто ради интереса прошел до первоисточника только в 1 ссылке.
  21. Действительно, отскочили от гола со штрафного, которого не было....
  22. Kella

    Боитесь ли вы смерти?

    Харе Кришна Харе Харе....изотерика поперла на форум
  23. Kella

    Боитесь ли вы смерти?

    А давайте не уводить тему в сторону Есть Бог? или нету?
  24. Kella

    Боитесь ли вы смерти?

    А вообще легче чем расписывать почитать Пратчетта - Мор, ученик Смерти.
  25. Цифры.......посмотрите когда Барса вылетала из ЛЧ какие там цифры были? Румыния на первой же минута должна была забивать, причем в начале второго тайма при счете 0:0 так же должны были забивать, команда смотрелась очень хорошо, а цифры люди ставят, причем задним умом по результатам матча. Пересмотрите матч и скажите с чистой совестью, что Румыния не заслужила ничьей. После замен которые провел Дешам, Коман выпал, Мартиаль ползал по полю, ни 1 момента не было, гол Пайе - сам создал, сам реализовал - это не результат командных действий.
×