Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Мотодвигатель к топливу прихотливый - заезжаю на УПГ, Формула. Окко.

Старые машины - и на Укрнафте и Запорожнефтепродукт ездили. 

А еще дешевле выходит на общ транспорте...

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

100+ бензин редкий продукт, спроса мало. Такшо если его только один Сокар возит то и сравнить особо не с чем.

 

Бочки выше - это частным образом заказанные. Стоит 7 евро за 1 литр. 

 

Могу дать контакт, где можно заказать. Но в обычные авто его лить нельзя. :)

 

В Украине нет нигде 100+. На Сокаре самый топовый - 98 Нано.

Змінено користувачем Tudeski
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бочки выше - это частным образом заказанные. Стоит 7 евро за 1 литр. 

 

Могу дать контакт, где можно заказать. Но в обычные авто его лить нельзя. :)

 

В Украине нет нигде 100+. На Сокаре самый топовый - 98 Нано.

Стоит через 10 руки 3,8-5 евро за литр http://www.ascania-racing.com/1_4_3.php

 

По составу добавление в товарный 98 бензин оксигената в виде метанола и ароматики в виде толуола. Никаких других чудес не вижу.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю чего хвалят Сокар. Возможно, все кому он нравится, не заправляются обычным 95. Как только у нас в Харькове открылась первая заправка Сокар - решил попробовать. Заправляюсь всегда до отстрела, а потом при следующей заправке до отстрела понимаю реальный расход. Дабы исключить погрешность колонки, заправляюсь на одном и том же пистолете. На ОККО расход всегда был 7.4-7.6 (в зависимости от загруженности города), на Сокаре - 8.2-8.5. Заливал 3 бака - всё время такой расход. После этого Сокар объезжаю.

Что касается динамики, разницы между ОККО и Сокаром не заметил (у меня двиг привередлив к качеству топлива).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жаль в Запорожье Сокара нету.

В Николаеве есть, но от того не легче (мне лично) - в отдаленном районе он. Топливо действительно классное, согласен. Непонятно только, почему на главной странице их сайта Гейдар Алиев, и, насколько понял с сайта, топливо из Азербайджана, на заправке же мне ответили что ДТ то ли из Литвы то ли из Румынии (не помню). Возможно, имели ввиду место расположения НПЗ... :) Кстати, в Николаеве одна заправка ОККО (в области их нет вовсе) и 3 Socar (все в неудобных с точки зрения центра города районах), при этом ВОГ очень много, в том числе и в самом центре. Интересно, почему...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Николаеве есть, но от того не легче (мне лично) - в отдаленном районе он. Топливо действительно классное, согласен. Непонятно только, почему на главной странице их сайта Гейдар Алиев, и, насколько понял с сайта, топливо из Азербайджана, на заправке же мне ответили что ДТ то ли из Литвы то ли из Румынии (не помню). Возможно, имели ввиду место расположения НПЗ... :) Кстати, в Николаеве одна заправка ОККО (в области их нет вовсе) и 3 Socar (все в неудобных с точки зрения центра города районах), при этом ВОГ очень много, в том числе и в самом центре. Интересно, почему...

Хорошо хоть не с Марса...

Логистику от туда хоть кто то представляет?

 

Дизель какой купили такой и продали. Шо в порты приплыло...

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сокар нормальная заправка, претензий у меня не было. Главное шоб наши кулибины не "пАмАгли" сделать бензин лучше.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заправляюсь на Shell 95 V-Power, за 115т. на этом бензине ни каких проблем не заметил, лампочка неисправности двигателя не загоралась (характерный показатель на плохой бензин на авто), динамика в норме. Socar тоже нравится, на втором месте для меня, если нет возможности заехать на Shell.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сокар сейчас не может сейчас возить в Украины 95-ый из Азербайджана по причине реконструкции линии производства данной марки бензина. Сейчас на Бакинском НПЗ производится исключительно  92-ой.http://www.nefterynok.info/news.phtml?news_id=13826 На время реконструкции были обнулены ввозные пошлины на 95-ый. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Укравто тоже возит только 92-й и разводит присадками basf

, a вообще по запаху я считаю нормальный бенз только в России , там и мощь чувствуется и расход падает.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×