Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А поподробнее можно? Ну про птичку понятно-АЗС вдоль забора за автосалонами. А на Петровке-там их если считать съезды/заезды на Богатырскую 3 или 4 АЗС.

на птичке это было давно, после этого заливала обычный пятый у них, на ТО не было уже такого.

на петровке эта http://uabrand.com/kiev/petrovka/azs/klo/

ну мож совпадение, но у меня это было раза три, между случаями проходило год-полтора. 

 

стала заправляться сейчас на УПГ, вроде бы чуть резвее стала, но может и самовнушение :) все хочу еще расход сравнить, хотя бы приблизительно, но все забываю, потому что заправки обычно происходят в режиме ААААААААА ЛАМПА ГОРИТ!!!!! :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотя, бесспорный лидер по gовну тадааааам! БРСМ! :)

до них я думала, что выражение "машина не едет" - преувеличение :) 

(запрвка на богатырской по направлению к петровке)

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотя, бесспорный лидер по gовну тадааааам! БРСМ! :)

до них я думала, что выражение "машина не едет" - преувеличение :)

(запрвка на богатырской по направлению к петровке)

Знаю такую АЗС. Именно там заправил когда-то единственный раз  и расход вырос почти на 2 литра. Потом 98-м с УкрАвто вымывал эту субстанцию. По мере опустошения бака доливал по 10литров. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пишу первый раз в форуме, а "подсел" на него уже давненько.

Здесь пишут про 3 хорошие сети АЗС и 1 плохую...))) такое ощущение что больше сетей и нет(((

А интересует сеть ТНК, как по качеству так и по условиям...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пишу первый раз в форуме, а "подсел" на него уже давненько.

Здесь пишут про 3 хорошие сети АЗС и 1 плохую...))) такое ощущение что больше сетей и нет(((

А интересует сеть ТНК, как по качеству так и по условиям...

Тут раздел юмора похоже ибо фактов не представлено а теоретики пишущие Г или не Г забавляют.

 

 

ТНК с остановкой Лисичанска работает в режиме купи/продай и на разных станциях может быть шо угодно.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, что льется на одесской UPG под видом 98-го?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаю такую АЗС. Именно там заправил когда-то единственный раз  и расход вырос почти на 2 литра. Потом 98-м с УкрАвто вымывал эту субстанцию. По мере опустошения бака доливал по 10литров. 

 

Я так понял на УкрАвто считается лучший 98-й из всех? У нас в Запорожье есть такая АЗС на Набережной напротив АвтоЗАЗа.

Всегда, когда проезжаю там обращаю внимание на их высокие цены, по сравнению с другими АЗС. 

И вот у меня возникает вопрос:у них 98-й на сегодня по 25,89, 98+ по 25,99. (ORLEN Литва).

На том же UPG 98-й по 21,50 (тоже ведь ORLEN Литва или поправьте меня, товарищи).

 

P.S. Последний год заливаю в свой 2.0 95 Energy по талонам. Когда-то услышал советы Мочанова по радио РОКС, он там рассказывал,

что льет тоже 95-й, но один раз из трех или из пяти уже не помню, заливает полный бак 98-го для очистки топливной системы. 

Имеет ли право на жизнь его совет, товарищи? Что он имел ввиду хотелось бы услышать от настоящих проффи в этом деле на этой ветке.

Спасибо!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понял на УкрАвто считается лучший 98-й из всех? У нас в Запорожье есть такая АЗС на Набережной напротив АвтоЗАЗа.

Всегда, когда проезжаю там обращаю внимание на их высокие цены, по сравнению с другими АЗС. 

И вот у меня возникает вопрос:у них 98-й на сегодня по 25,89, 98+ по 25,99. (ORLEN Литва).

На том же UPG 98-й по 21,50 (тоже ведь ORLEN Литва или поправьте меня, товарищи).

 

P.S. Последний год заливаю в свой 2.0 95 Energy по талонам. Когда-то услышал советы Мочанова по радио РОКС, он там рассказывал,

что льет тоже 95-й, но один раз из трех или из пяти уже не помню, заливает полный бак 98-го для очистки топливной системы. 

Имеет ли право на жизнь его совет, товарищи? Что он имел ввиду хотелось бы услышать от настоящих проффи в этом деле на этой ветке.

Спасибо!

По Набережной уже как месяц не Укравто а ZOG.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понял на УкрАвто считается лучший 98-й из всех? У нас в Запорожье есть такая АЗС на Набережной напротив АвтоЗАЗа.

Всегда, когда проезжаю там обращаю внимание на их высокие цены, по сравнению с другими АЗС. 

И вот у меня возникает вопрос:у них 98-й на сегодня по 25,89, 98+ по 25,99. (ORLEN Литва).

На том же UPG 98-й по 21,50 (тоже ведь ORLEN Литва или поправьте меня, товарищи).

 

P.S. Последний год заливаю в свой 2.0 95 Energy по талонам. Когда-то услышал советы Мочанова по радио РОКС, он там рассказывал,

что льет тоже 95-й, но один раз из трех или из пяти уже не помню, заливает полный бак 98-го для очистки топливной системы. 

Имеет ли право на жизнь его совет, товарищи? Что он имел ввиду хотелось бы услышать от настоящих проффи в этом деле на этой ветке.

Спасибо!

Укравто действительно лучшая ( на укр) но у них всего 4 азс и все в Киеве.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×