Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Помню,как появился БРСМ,то перешел на него ценны у них вроде адекватные,заправлялся,ездил за расходом особо не следил,хотя замечал,что начал проезжать меньше!Как-то заехал надо было набрать в канистру десятилитровую бензина для другой машины,а она когда 10 литров то полная под горлышко(самодельная),налили,смотрю,а там еще литра 1.5 нефиг делать войти может,а до этого сколько не доливали :angry:,с тех пор туда не ногой хоть и дешевле!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помню,как появился БРСМ,то перешел на него ценны у них вроде адекватные,заправлялся,ездил за расходом особо не следил,хотя замечал,что начал проезжать меньше!Как-то заехал надо было набрать в канистру десятилитровую бензина для другой машины,а она когда 10 литров то полная под горлышко(самодельная),налили,смотрю,а там еще литра 1.5 нефиг делать войти может,а до этого сколько не доливали :angry:,с тех пор туда не ногой хоть и дешевле!

Интересно. А мне БРСМ вообще не пошел. У меня 3,5 V6 атмосферник. Все ест и 92, и 95 и 98 практически с любых заправок, а вот "смесь" им.Эдика Розенберга переваривать не хотел (расход+2л, тупит, чадит).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне понравилось как на БРСМ привозят топливо.

Черные бензовозы без наклеек и контактов :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я писал выше, и это на самом деле не хорошо а очень очень плохо :(

Павер на шеле был с уменьшенным количеством серы, а дизель на таких ноунеймах напичкан присадками что бы горел сильнее. Вот вам и расход меньше.

Но когда дело доходит до ремонта.... То лично на мою машину турбина стоит как целый автомобиль!

не знаю проехал 150 тыщ - под капот не заглядывал :)

тьфу тьфу тьфу :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мужики, а где в Харькове стоит заправляться бензином?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я всегда в Харькове заправляюсь на ОВИСе VENTUS 95 или где есть 98.

Где на Вашем районе скрытый магазинчик европейских товаров напишу в личку.

Можно Росийским с канистр, но не везде. Сам пока не пробовал

Змінено користувачем LEBEDEV

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я всегда в Харькове заправляюсь на ОВИСе VENTUS 95 или где есть 98.

Где на Вашем районе скрытый магазинчик европейских товаров напишу в личку.

Можно Росийским с канистр, но не везде. Сам пока не пробовал

А нас в Донецке  VENTUS продавала сеть заправок AVIS  :D 

Из канистр не заправляюсь принципиально. 

В ЛС написал уточнённое место жительства. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заправляв КІА Сід 5 років 95 укрнафтою - проблем жодного разу не було. Тепер маю турбо дизельок - тільки Сокар, машинка чутлива до якості диз палива + вони наших хлопців на сході підгодовують (десь бачив рекламку)...

 

З власного досвіду - окко що дизель що бензус (в порівнянні з іншими) - не дуже. Шелл - мав дуже хороший бензус але з політ міркувань перестав давно на ньому заправлятись.

Змінено користувачем siua
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и свои 5 копеек.

В мае 2013-го, путешествуя по Молдавии, заправился на Лукойле румынским бензином (там - представительство румынского Лукойла). С тех пор - вот уже почти 2 года заправляюсь ТОЛЬКО на Лукойле. Один раз за все это время заехал на ВОГ , но... совсем не то ((

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и свои 5 копеек.

В мае 2013-го, путешествуя по Молдавии, заправился на Лукойле румынским бензином (там - представительство румынского Лукойла). С тех пор - вот уже почти 2 года заправляюсь ТОЛЬКО на Лукойле. Один раз за все это время заехал на ВОГ , но... совсем не то ((

К стати да,раньше тоже заправлялся на Лукойл,проблем не разу не было.Ушел с него потому,что по пути на работу и домой нет заправок этой сети :(,заправляюсь им иногда,когда на дачу еду.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×