Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Кто-нибудь заправляется на КЛО? Помню Takeo в чате говорил что хороший бензин. И еще интересует, нашел у них на сайте (КЛО) "Литровый кошелек". Как на него покупать литры, кредиткой или еще есть какие способы?

 

Нормальный 95 бензин (какой-то особой разницы между супер и вентус я не заметил). 95 UA какой-то вонючий (в прямом смысле). 

По "литровому кошельку" ничего не знаю. Но покупал у них талоны (АЗС на Трублаини в Киеве возле Окружной). Не подводили. Правда сами талоны уже лет 10 не меняют -некоторые распадаются в руках.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь заправляется на КЛО? Помню Takeo в чате говорил что хороший бензин. И еще интересует, нашел у них на сайте (КЛО) "Литровый кошелек". Как на него покупать литры, кредиткой или еще есть какие способы?

Маленькая поправка, писал о дизельном топливе. Никаких проблем не замечал. Талоны покупал пару месяцев назад, ещё литров 900 осталось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заправил сегодня полный балон. 84л по 7,05грн.

Итого 592грн это мне на 730км по Киеву.  Итого 81коп за 1км

Авто тяжелый седан Е-класса.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заправил сегодня полный балон. 84л по 7,05грн.

Итого 592грн это мне на 730км по Киеву. Итого 81коп за 1км

Авто тяжелый седан Е-класса.

классно вам по 7.05 , а у нас 8.20 на шелле! Змінено користувачем bedjan

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Я правильно понял, что топливо на заправках "Беня ойл" лучше не покупать из-за наличия в нем газового конденсата и прочих вредных добавок?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Очень грустно. Я правильно понял, что топливо на заправках "Беня ойл" лучше не покупать из-за наличия в нем газового конденсата и прочих вредных добавок?

Не правильно. Как раз тепер перекупы будут бодяжыть для того чтобы остатся на рынке. И я думаю что нестоит увлекатса виртуальными литрами так как при введении военного полощения скорее всего вы их неполучите.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Очень грустно. Я правильно понял, что топливо на заправках "Беня ойл" лучше не покупать из-за наличия в нем газового конденсата и прочих вредных добавок?

Не вижу связи между лучше не покупать и газовым конденсатом. Топливо как топливо. Из плюсов производство в промышленных масштабах а не мешанина супербензинов ведром на нефтебазах.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я полгода назад рискнул перейти на Укрнафту (ушел с ОККО), ничего, недавно проверялся, форсунки нормальные, машина нормально тянет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я полгода назад рискнул перейти на Укрнафту (ушел с ОККО), ничего, недавно проверялся, форсунки нормальные, машина нормально тянет.

Вот тоже подумываю перейти на Укрнафту. Изредка, когда по пути, заправлялся Energy 95. Ничего плохого не заметил. Единственно, что всегда смущало-низкая цена. Например в середине прошлой недели WOG 95 mustang - 18,49, a Energy 95 - 16,75. Потому и спрашивал выше про его качество.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×