Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Заступлюсь за Новичка. Этот список - это не его запросы. Он этот список нашел в Инете. И подбросил нам информацию к размышлению. 

 

сам же он считает совсем по-другому. Готов помогать. брать на себя ответственность, заменять, отстаивать  и т.д

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заступлюсь за Новичка. Этот список - это не его запросы. Он этот список нашел в Инете. И подбросил нам информацию к размышлению. 

 

сам же он считает совсем по-другому. Готов помогать. брать на себя ответственность, заменять, отстаивать  и т.д

 

Я туда попал?:) Это финансовый форум? Новичок, Вы с какой целью зарегистрировались на форуме? :D:lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я туда попал? :) Это финансовый форум? Новичок, Вы с какой целью зарегистрировались на форуме? :D:lol:

Туда, туда. Мы тут на финансовом форуме отдыхаем от , собственно, финансов.  :D 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как там у людей с запросами, для меня часто главный запрос "Поспать!" :blink::)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я туда попал? :) Это финансовый форум? Новичок, Вы с какой целью зарегистрировались на форуме? :D:lol:

 

Жениться - это Вам не памперсами тариться и не бананы кушать...  :D 

Где ж ему жену искать, как не на финансовом форуме? Вы видели пункт о финансовом вкладе жены в семейный бюджет при наличии ТРОИХ детей? Ну не на Одноклассники же человеку идти! Ведь симпатичный парень Новичок! :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мужики, лайфхак от Марка Гангора.

 

Как добится успеха у женщины не делая НИЧЕГО :) 

 

Дамам смотреть категорически запрещается ;)  :P 

 

https://www.youtube.com/watch?v=jPlQlwCXx4c

Точь в точь,только Джон Грей описывает в своих книгах! :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заступлюсь за Новичка. Этот список - это не его запросы. Он этот список нашел в Инете. И подбросил нам информацию к размышлению. 

 

сам же он считает совсем по-другому. Готов помогать. брать на себя ответственность, заменять, отстаивать  и т.д

Благодарю,хоть кто то понял :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я туда попал? :) Это финансовый форум? Новичок, Вы с какой целью зарегистрировались на форуме? :D:lol:

Знакомлюсь с наукой экономикой поближе,а заодно и отвлекаю иногда от грустных мыслей людей тут обитающих!Заодно еще получаю полезную информацию о жизненных ситуациях ну и т.д. ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жениться - это Вам не памперсами тариться и не бананы кушать...  :D

Где ж ему жену искать, как не на финансовом форуме? Вы видели пункт о финансовом вкладе жены в семейный бюджет при наличии ТРОИХ детей? Ну не на Одноклассники же человеку идти! Ведь симпатичный парень Новичок! :)

Благодарю за комплиман! ;) Невесту если честно еще не ищу(это наверное как приятное дополнение!?) :wub:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за комплиман! ;) Невесту если честно еще не ищу(это наверное как приятное дополнение!?) :wub:

 

Сама найдётся, не переживайте. :D  Такие события обычно происходят тогда, когда должны произойти, а не когда нам хочется!  ;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×