Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Начнём с того , что Уайльд был голубым , поэтому читать его список требований к женщине мне странно . И вообще - делаем вывод , что среди дам он идеала не нашёл , так что мужчины - задумайтесь , куда и к кому вас могут привести завышенные требования к противоположному полу .

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, список затрагивает такие масштабные и распространённые требования. 

Секс, деньги, верность...

 

А мне вот, к примеру, не менее важны такие детали ( мне кажется, они делают пару крепкой):

 

- одинаковое чувство юмора (и вообще очень важно наличие оного)

 

- похожие вкусы в музыке, одинаковое видение искусства и схожее видение красивого и прекрасного в окружающем мире

 

- схожие книги, общие фильмы

Змінено користувачем evka
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Начнём с того , что Уайльд был голубым , поэтому читать его список требований к женщине мне странно . И вообще - делаем вывод , что среди дам он идеала не нашёл , так что мужчины - задумайтесь , куда и к кому вас могут привести завышенные требования к противоположному полу .

 

Я так поняла, что список не Уайльда. Там только последняя фраза его процитирована. И кстати, очень в точку.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Начнём с того , что Уайльд был голубым , поэтому читать его список требований к женщине мне странно . И вообще - делаем вывод , что среди дам он идеала не нашёл , так что мужчины - задумайтесь , куда и к кому вас могут привести завышенные требования к противоположному полу .

Як на мене - не фригідна і не дура... Все решта можна сприйняти, а в разі необхідності і виправити.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, список затрагивает такие масштабные и распространённые требования. 

Секс, деньги, верность...

 

А мне вот, к примеру, не менее важны такие детали ( мне кажется, они делают пару крепкой):

 

- одинаковое чувство юмора (и вообще очень важно наличие оного)

 

- похожие вкусы в музыке, одинаковое видение искусства и схожее видение красивого и прекрасного в окружающем мире

 

- схожие книги, общие фильмы

Дууууже важливо - подібні погляди на політику (раніше було несуттєво).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дууууже важливо - подібні погляди на політику (раніше було несуттєво).

Да, точно про политику забыла сказать. Однозначно. 

Хотя если люди читают одни книги, слушают и смотрят одинаковое, как правило, у них схожие взгляды на политику.

И отношение к религии также, забыла. Если один человек не верит, а другой очень даже, им будет сложно. Хотя кто его знает....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

«Твой человек тот с кем тепло рядом и комфортно как в уютном пледе. Кто сварит тебе кофе хотя сам его не пьет и сделает приятный сюрприз когда тебе грустно. Кто бережет твое хорошее настроение. А от этого идет цепная реакция. Потому что мы мужчина и женщина, выбравшие друг друга, не воюем в своей крепости. Война — там, за стенами. Боссы, государство, интриги и склоки. А нам тепло и светло вместе.»

Новичок, Вы к подобным цитатам хоть свое собственное мнение пишите. А то Вас не поймешь - то длинный список идеальной женщины преподносите, а то - романтическое "комфортно и тепло рядом" ^_^

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Начнём с того , что Уайльд был голубым , поэтому читать его список требований к женщине мне странно . И вообще - делаем вывод , что среди дам он идеала не нашёл , так что мужчины - задумайтесь , куда и к кому вас могут привести завышенные требования к противоположному полу .

Это не Оскара Уайльда запросы,только нижняя цитата его ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, список затрагивает такие масштабные и распространённые требования. 

Секс, деньги, верность...

 

А мне вот, к примеру, не менее важны такие детали ( мне кажется, они делают пару крепкой):

 

- одинаковое чувство юмора (и вообще очень важно наличие оного)

 

- похожие вкусы в музыке, одинаковое видение искусства и схожее видение красивого и прекрасного в окружающем мире

 

- схожие книги, общие фильмы

С этим могу очень сильно поспорить. 

У меня папа собирает Дюрера, дома много гравюр и других немецких художников XVI века. Так много, что наша "выставка" начинается прямо с коридора ( а квартира пятикомнатная, с большим холлом и кухней). Кроме Дюрера есть и Шонгауэр, и Вольгемут. Я выросла в этом, я привыкла, мне нравится. Я могу с удовольствием поговорить про это.

Я за всю свою жизнь ни разу не видела ни одного мужчину, которого можно расценить как приличный, с кем хотело бы иметь хоть подобие отношений, кто не то, что может с лету отличить гравюру Вольгемута от Дюрера, кто просто знает эти фамилии и может их произносить с первого раза правильно. 

 

Ни разу по этому поводу ни у меня, ни у моих поклонников проблем не было. :))) 

 P.S. Муж выучил, но не ради меня, а как подхалимаж к свекру :) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×