Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А знаете, в принципе все 12 пунктов выполнимы при условии одного маленького "НО".  Если мужчина поможет своей избраннице всеми этими качествами обладать.  

 

В теме "Ах, эта свадьба..." мне очень понравился ответ  The Good . Речь шла о стирке носков. Кто-то писал, что не собирается носки всю жизнь стирать, кто-то - что сам стирает. А The Good написал, что машинка стирает. :D  :P  Этим все сказано. 

 

И если мужчина хочет. что бы его избранница соответствовала всем 12 пунктам, он может ей просто в этом помочь. Например. Он хочет, что бы она вкусно и разнообразно готовила. Не вопрос.  :wub:  Создаешь условия для этого. Даришь ей современный кухонный комбайн,  духовку, плиту. Современную кухонную мебель, посуду. И, вуаля, женщина не захочет из кухни вообще выходить. 

 

Должна иметь отличные внешние данные. Не вопрос.  :wub:  освобождаешь ее от сидения с детьми  время от времени. Она идет на шейпинг, на массаж, к парикмахеру. И т.д. 

 

Хочешь, что бы она была прекрасной любовницей, позволь ей отдохнуть. Помой посуду, реши задачку с вашим школьником, пока жена подремлет под теплым пледом. И романтический интим вам обеспечен. 

 

Хочешь, что бы она работала и зарабатывала, помоги ей в поиске хорошей работы. :)

 

Если ваша любимая поймет, какое вы сокровище, она будет покладистой, приветливой и позитивной, верной, честной, искренней. Только создайте ей условия для этого. :)

Соглашусь полностью и склоняю голову!!!Все это возможно,при совместных чувствах и взаимопонимании и поддержке! :rolleyes:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Як на мене - не фригідна і не дура... Все решта можна сприйняти, а в разі необхідності і виправити.

Мне кажется, что и это большое заблуждение.  Фригидность - это заболевание, которое исправляется лечением. 

 

В основном, фригидных женщин не  бывает. То. какой будет женщина в интимном вопросе напрямую зависит от мужчины.  Ваша избранница должна захотеть вас. :)

 

не смотрите американских фильмов, в которых женщина - эдакая нимфоманка, прыгающая в постель с первым встречным без взаимных обязательств  и перспектив на будущее и показывающая сексуальные чудеса.  Эти  фильмы из разряда таких, которые, если бы не подобные сцены, никто бы не смотрел.  Такой своеобразный маркетинговый ход. ;)  Настоящая страсть приходит с опытом. 

 

Тут вопрос больше в физиологии мужчины и женщины.

Змінено користувачем Tanya
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новичок, Вы к подобным цитатам хоть свое собственное мнение пишите. А то Вас не поймешь - то длинный список идеальной женщины преподносите, а то - романтическое "комфортно и тепло рядом" ^_^

Повторяю,список не мой,нашел и выложил сюда,интересно мнение разносторонних и развитых людей!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Повторяю,список не мой,нашел и выложил сюда,интересно мнение разносторонних и развитых людей!

а сами-то Вы как к данному списку относитесь? 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С этим могу очень сильно поспорить. 

У меня папа собирает Дюрера, дома много гравюр и других немецких художников XVI века. Так много, что наша "выставка" начинается прямо с коридора ( а квартира пятикомнатная, с большим холлом и кухней). Кроме Дюрера есть и Шонгауэр, и Вольгемут. Я выросла в этом, я привыкла, мне нравится. Я могу с удовольствием поговорить про это.

Я за всю свою жизнь ни разу не видела ни одного мужчину, которого можно расценить как приличный, с кем хотело бы иметь хоть подобие отношений, кто не то, что может с лету отличить гравюру Вольгемута от Дюрера, кто просто знает эти фамилии и может их произносить с первого раза правильно. 

 

Ни разу по этому поводу ни у меня, ни у моих поклонников проблем не было. :))) 

 P.S. Муж выучил, но не ради меня, а как подхалимаж к свекру :)

Честно,в художниках и да особо в искусстве не разбираюсь,но интересуюсь и разбираюсь в других вещах :) Но если рядом со мной будет человек интересующийся чем то другим,я постараюсь освоить и ту сферу,для поддержания разговора и собственного развития. ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а сами-то Вы как к данному списку относитесь? 

Нормально я отношусь к данному списку.При нормальном рассмотрении и толковом содействии все это возможно.При взаимных чувствах,любви и партнерских отношениях все можно и ты сам будешь развиваться и стараться сделать приятное партнеру.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что и это большое заблуждение.  Фригидность - это заболевание, которое исправляется лечением. 

 

В основном, фригидных женщин не  бывает. То. какой будет женщина в интимном вопросе напрямую зависит от мужчины.  Ваша избранница должна захотеть вас. :)

 

не смотрите американских фильмов, в которых женщина - эдакая нимфоманка, прыгающая в постель с первым встречным без взаимных обязательств  и перспектив на будущее и показывающая сексуальные чудеса.  Эти  фильмы из разряда таких, которые, если бы не подобные сцены, никто бы не смотрел.  Такой своеобразный маркетинговый ход. ;)  Настоящая страсть приходит с опытом. 

 

Тут вопрос больше в физиологии мужчины и женщины.

Ключове слово - "в основному". :) Якщо в питаннях політики і курсу валют я з вами згідний практично скрізь і повністю, то в даному питанні, м'яко кажучи, не зовсім. Але аргументи не зараз...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ключове слово - "в основному". :) Якщо в питаннях політики і курсу валют я з вами згідний практично скрізь і повністю, то в даному питанні, м'яко кажучи, не зовсім. Але аргументи не зараз...

Может быть. Это  я со своей "колокольни". :)  Вообще - это вопрос деликатный, тонкий и очень индивидуальный. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 


Уважаемые девушки и женщины,вопрос к Вам.Как Вы относитесь к таким мужским высказываниям

Прочитала список... Щас заберу ребенка из школы и пойду топиться от собственного несовершенства...

 

Это не вы автор песни случайно?  :blink:  :D  :D  :D

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×