Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Мне кажется, это вообще мужчиной написано)

Для Новичка))))))

Новичок! Не обижайтесь!

нужно было тему направить в обсуждение наиболее важных качеств из этого списка!

Наличие всех невозможно и не нужно!

А так то интересно, особенно взгляд мужчин и не новичков в отношениях)

Написано мужчиной.Я не  обидчивый,на обидчивых балконы падают! ;) Направить не вышло,так как пытался приложить опрос,но не получилось увы!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
П.С. Создайте симметричную тему, будет интересно. Я бы создал, но не поймут, провинция... :)

 

Так уже, КАГБЭ, 66 страниц накатали о том, чего хотят женщины... Давайте же теперь дадим слово мужчинам :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

P.S.: Новичок, милый, не обижайтесь.

Мы не переходим на личности, а обсуждаем исключительно вышеизложенный список.

Но будьте готовы. Иногда аfffтору ветки приходится ой как сложно, поверьте Blondinko ;)

:) Спасибо ;)   Я пока даже не напрягался,больше читать как то предпочитаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так уже, КАГБЭ, 66 страниц накатали о том, чего хотят женщины... Давайте же теперь дадим слово мужчинам :D

То другая тема :)

И списка там нет, да и фоток мало... :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С такими требованиями мужчина останется холостяком. Либо создать себе робот и наслаждаться этими  признаками. 

Приблизно половині вимог відповідає... надувна  :D

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не стоит искать идеальную женщину, моя жена сегодня дома :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо,перефразируем!Скажем так,мужчина которого Вы считаете подходящим для Вас партнером,а он произносит данные высказывания!

Ну лично мне подходят только партнерские отношения с мужчиной, версии папа-дочка или мама-сын не для меня.  И если мужчина будет соответствовать такому же длинному списку достоинств, то уж поверьте, я сделаю все возможное и невозможное, чтоб соотвествовать вашему списку))) А если серьезно, то хотелось бы, как минимум, чтоб мужчина был умным, не боялся сам принимать решения и главное умел брать на себя ответственость за свои решения и поступки, умел брать на себя отвественность за жизнь и благополучие родных людей (хотябы родителей и детей, о себе я и сама в состоянии позаботится). А это, к сожалению, редкость.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

«Твой человек тот с кем тепло рядом и комфортно как в уютном пледе. Кто сварит тебе кофе хотя сам его не пьет и сделает приятный сюрприз когда тебе грустно. Кто бережет твое хорошее настроение. А от этого идет цепная реакция. Потому что мы мужчина и женщина, выбравшие друг друга, не воюем в своей крепости. Война — там, за стенами. Боссы, государство, интриги и склоки. А нам тепло и светло вместе.»

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну лично мне подходят только партнерские отношения с мужчиной, версии папа-дочка или мама-сын не для меня.  И если мужчина будет соответствовать такому же длинному списку достоинств, то уж поверьте, я сделаю все возможное и невозможное, чтоб соотвествовать вашему списку))) А если серьезно, то хотелось бы, как минимум, чтоб мужчина был умным, не боялся сам принимать решения и главное умел брать на себя ответственость за свои решения и поступки, умел брать на себя отвественность за жизнь и благополучие родных людей (хотябы родителей и детей, о себе я и сама в состоянии позаботится). А это, к сожалению, редкость.

Об этом уже в другой теме писал,но повторюсь.Вся проблема в домашнем воспитании,дети учатся и берут пример с родителей,а посмотрите на нынешних родителей,большинство это не полноценные семьи или папа с мамой есть,но папа лишь как придаток и не более :(

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чем больше достиг Мужчина,тем больше у него запросов/критериев отбора ))

Тоже касается и Женщин.

А вот поиск Идеального партнера, это утопия   :)

Змінено користувачем Григорий
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×