Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Извините, а вот серьёзно, как это возможно: профессионал с хорошим заработком ( 8 часов рабочий день минимум) , после хорошая хозяйка (часа два просто на приготовить и по мелочи по дому), после еще хорошая безоткзаная любовница. Утром, до работы( и после ночи секса) надо в спортзал, чтобы фигурка была. 

Не, жизнь будет полная любви, но короткой, так как легче сдохнуть, чем в таком раю на износ еще излучать хорошее настроение , оптимизм. 

 

 

вот где тут "нормальное рассмотрение"?

Так в спортзал при такой жизни-то и не нужно будет.  :D Ничего не нарастет. Кожа да кости. 

 

Нормальное рассмотрение - это, наверное, домработницу нанять. :P  Представьте себе. женщина-хирург. может она много времени уделять дому.? У нее другие приоритеты, задачи.   :huh:

Змінено користувачем Tanya
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне вот интересно в связи с этой темой: у мужчин вообще бывают подобные списочки?

Помнится мне один фильм американский, но там вроде женщины подобным образом оценивали потенциальных кавалеров. Типа "вот, товарищ С. набрал по моему списку 50 баллов со 100, а товарищ Б. - 78". Но там вроде в итоге все же победил не разум, а сердце ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините, а вот серьёзно, как это возможно: профессионал с хорошим заработком ( 8 часов рабочий день минимум) , после хорошая хозяйка (часа два просто на приготовить и по мелочи по дому), после еще хорошая безоткзаная любовница. Утром, до работы( и после ночи секса) надо в спортзал, чтобы фигурка была. 

Не, жизнь будет полная любви, но короткой, так как легче сдохнуть, чем в таком раю на износ еще излучать хорошее настроение , оптимизм. 

 

 

вот где тут "нормальное рассмотрение"?

 

Вы забыли еще 2-3 детей...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Прочитала список... Щас заберу ребенка из школы и пойду топиться от собственного несовершенства...

 

 

Стойте, не надо.  :o  :D Все поправимо.  :huh:  :D  :D  :D 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Утром, до работы( и после ночи секса) надо в спортзал, чтобы фигурка была. 

 Кхм, так может ей секс и спортзал заменит? :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Время показывает, что сами по себе запросы = пыль. Нужно каждый день быть лучше, чем вчера, работать над собой и соответствовать. Важно помнить, что мы = наше окружение. Тогда все сложится так, как надо. 

Как по мне, то такой список из "должна" это признак незрелости и эгоцентричности. Соответственно, на пути будут такие же люди.

Начните с себя, автор. Не зацикливайтесь на мелочах, ведь никто не идеален. И будьте счастливы :)

Змінено користувачем Bullka
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне вот интересно в связи с этой темой: у мужчин вообще бывают подобные списочки?

Помнится мне один фильм американский, но там вроде женщины подобным образом оценивали потенциальных кавалеров. Типа "вот, товарищ С. набрал по моему списку 50 баллов со 100, а товарищ Б. - 78". Но там вроде в итоге все же победил не разум, а сердце ;)

а то, форум пикаперов посетите. Я раз информацию собирала по продукту, как-то дошла до этого феерического чтения. 

 

На самом деле,  по пунктам. 

Старая школа злословия 

 

вот там Фоменко рассказывает про мечту. "вот лежит Ваня на кровати в хате с Маней. И чтобы немец мерседес под ворота пригнал. и Ваня такой:эй, я сказал зеленый! Быстро пошел и исправил! И Мане: как я его, придурка?" 

Вот в списках-требований я вижу то же с мерседесом и цветом... ))) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так в спортзал при такой жизни-то и не нужно будет.  :D Ничего не нарастет. Кожа да кости. 

 

Нормальное рассмотрение - это, наверное, домработницу нанять. :P  Представьте себе. женщина-хирург. может она много времени уделять дому.? У нее другие приоритеты, задачи.   :huh:

Худая корова - не стройная лань!

Так что фитнесс ждет!

Иначе ты какая-то бракованная женщина, не идеальная. Твой удел сантехник Петя после похмелья! 

 

Домработницу нельзя, женщина, которая любит мужчину, должна с радостью за ним ухаживать: борщи варить, котлеты крутить. и ревновать его ко всяким домработницам. Даже если тем лет 50 и у нее бородавок больше, чем внуков. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Худая корова - не стройная лань!

Так что фитнесс ждет!

Иначе ты какая-то бракованная женщина, не идеальная. Твой удел сантехник Петя после похмелья! 

 

Домработницу нельзя, женщина, которая любит мужчину, должна с радостью за ним ухаживать: борщи варить, котлеты крутить. и ревновать его ко всяким домработницам. Даже если тем лет 50 и у нее бородавок больше, чем внуков. 

:D  :D  :D  :D    

До слез довели, в буквальном смысле слова. Так смеялась. 

 

И, да. ревновать - обязательно. Иначе возникнут сомнения в твоей сексуальности.   :D

Змінено користувачем Tanya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините, а вот серьёзно, как это возможно: профессионал с хорошим заработком ( 8 часов рабочий день минимум) , после хорошая хозяйка (часа два просто на приготовить и по мелочи по дому), после еще хорошая безоткзаная любовница. Утром, до работы( и после ночи секса) надо в спортзал, чтобы фигурка была. 

Не, жизнь будет полная любви, но короткой, так как легче сдохнуть, чем в таком раю на износ еще излучать хорошее настроение , оптимизм. 

 

 

вот где тут "нормальное рассмотрение"?

:) Честно,если будет нужно и детей заберу или отвезу,приготовлю,уберу и в стиралку закину все что нужно и как нужно и посуду помою при необходимости.Для меня это не сложно,помочь и облегчить жизнь любимому человеку!На крайняк,привлекать домработницу.Мнение мое,не обязательно правильное! ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×