Перейти до вмісту
заDOOMчивый

Покупка бытовой техники.

Рекомендовані повідомлення

у меня кофе машина ДэЛОНЖИ с автоматическим  каппучинатором....покупал в 2008 году....по сей день доволен

 

http://nadavi.com.ua/opin/de-longhi/esam-3500/opin-39.php

 

вот такая..в 2800 брал за 700 у.е.

Змінено користувачем asteldp

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня кофе машина ДэЛОНЖИ с автоматическим  каппучинатором....покупал в 2008 году....по сей день доволен

А пенка кофейная получается на еспрессо или американо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пенка больше зависит от самого кофе...при хорошем кофе (покупал в Италли ЛАваццаЭспрессо для себя)-пенка и на объеме "эспресссо" (маленькая чашка режим называется" и на режиме "американо" (большая чашка)...какой вы предпочитаете..(готовит как из зёрен, так и из меленого кофе)...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Samsung UE-40F8000 увидел в Эльдорадо и  понравился как ценой 13600, так и видом и тех характеристиками,но вот думаю спрошу может у кого то есть такой или у знакомых,как с отзывами?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+diz646 Посмотрите кофе машину среди специализированных производителей, которые делают практически только кофеварки и у них это отлично выходит. Присмотритесь к Jura, Gaggia, Saeco.

У меня Jura Ena5 (уже снята с производства)-6 лет отличный результат. Сравнивал свой кофе с кофе из машины Siemens (зерна из одной пачки)-результат совсем не в пользу Сименс (хозяин той кофеварки согласился с таким выводом).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Samsung UE-40F8000 увидел в Эльдорадо и  понравился как ценой 13600, так и видом и тех характеристиками,но вот думаю спрошу может у кого то есть такой или у знакомых,как с отзывами?

Топовый телик 13 года и цена хорошая. Только если с витрины тщательно проверяйте (может быть расшатан разъем антенны поцарапан, некомплект)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А так телик - пушка! Качество изображения, смарт, 3d, камера. Все отлично должно работать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Samsung UE-40F8000 увидел в Эльдорадо и  понравился как ценой 13600, так и видом и тех характеристиками,но вот думаю спрошу может у кого то есть такой или у знакомых,как с отзывами?

Якщо Ви не помилились в ціні, то рекомендую брати 2 шт і більше. :)  (якщо звісно не брак). Взагалі телевізор гарний, повністю згоден з "qwertyuiop"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня все Gorenje - проблем не было

Варочная поверхность этой фирмы. Газ на стекле. Отклеился логотип и висит под стеклом. На скорость не влияет. Но неприятно.

Микроволновка работает. Но времени на разогрев нужно ровно в два раза больше , чем древнему Панасонику.

У товарища электроника полетела на стиралке только закончилась гарантия. Цена замены сопоставима со стоимостью новой машины.

У другого накрылась панель управления в холодильнике.

Для себя решил - о горенье забыть. Дизайн на высоте. Внутри сырое.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якщо Ви не помилились в ціні, то рекомендую брати 2 шт і більше. :)  (якщо звісно не брак). Взагалі телевізор гарний, повністю згоден з "qwertyuiop"

телек уже купили,но это был не я.Я вооружился флешкой,что бы проверить на битые пиксели,скинул прогу и ещё фулашди ролик.Цена именно такая какую я писал,но всё таки были определённая настороженность,тв на офиц сайте магазина отсутсвовал и в параллельных филиалах его не было в наличии,я проверял,получается что тв-призрак. возможно попал на прилавок после ремонта. я обзвонил всех знакомых по продаже быт техники и никто не смог найти эту модель,т к она снята с производства - а жаль! до этого хотел купить 40* 6400,но после того как увидел этот,брать 6 серию напрочь расхотелось.Сейчас выпустили Курву,жаль что минимальная диагональ в 8 сер 48* и не знаю выпустят ли малыша 40-42,так бы я их через год или полтора приобрёл по дешевле,чем сейчас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×