Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

7 минут назад, Анджелина сказал:

Гран мерси за сок :curtsey: У нас дождь теперь чуть-чуть идет и не так страшно, а то прям гром и молния на всё небо были.

Расскажите в какой это Вы стране, как поехали, какие планы по отдыху? :girl_drink4:

Барселона эт пока в Испании )) ездим обычно ... как ...как это выразиться ... похоже как и по безвизу только раз в 2-3 года приходится платить 40 евро за продление безвизу. Весной в феврале-марте обычно мотаемся отдохнуть в юго-восточную Азию... тай Вьетнам.. в этом году в феврале были в южном Гоа. На работе гады начальники большие не дают сразу месяц отпуска заставляют делить по 2-3 недели вот и мыкаемся)))

Из планов по отдыху - тут стандартный набор: Барселона, монсерат, порт авентура (уже 2 дня там пробыли) мысли есть смотреться в Монако, Жирону ...и т.п.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, mr.Yakin сказал:

Барселона эт пока в Испании )) ездим обычно ... как ...как это выразиться ... похоже как и по безвизу только раз в 2-3 года приходится платить 40 евро за продление безвизу. Весной в феврале-марте обычно мотаемся отдохнуть в юго-восточную Азию... тай Вьетнам.. в этом году в феврале были в южном Гоа. На работе гады начальники большие не дают сразу месяц отпуска заставляют делить по 2-3 недели вот и мыкаемся)))

Из планов по отдыху - тут стандартный набор: Барселона, монсерат, порт авентура (уже 2 дня там пробыли) мысли есть смотреться в Монако, Жирону ...и т.п.

Как интересно Вы живете... А мы вот любим куда-нибудь приехать и сидеть там, только по округе всё изучаем, если совсем скучно и "сгорели".

При слове "мыкаемся" после "в юго-восточную Азию... тай Вьетнам..  в южном Гоа" даже слегка улыбнулась...:rolleyes:

Люблю смотреть фотки из чьего то отпуска, особенно, если я там еще не бывала...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, Анджелина сказал:

 

Люблю смотреть фотки из чьего то отпуска, особенно, если я там еще не бывала...

Посмотрите ) правда в этот раз я особо не выкладываю ... но с прошьых лет много. Так... если интересно скину адрес вк. В приват

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, Анджелина сказал:

"Вежливый насильник" :shock:

Мужчина, подозреваемый в насилии над 27-летней москвичкой, заявил в суде, что готов жениться на своей жертве. Насильник был снят на камеру домофона. На записи видно, что мужчина подошел к девушке, обхватил ее голову руками, а затем потянул за собой. 

Там он ее изнасиловал, после чего не бросил, а проводил до дома и даже обнял ее. После содеянного насильник подвел свою жертву к дому и поцеловал на прощание. За это его стали называть "вежливым насильником".

Сам обвиняемый признался, что девушка не сильно сопротивлялась. Также он рассказал, что она ему очень понравилась. Он предложил ей встречаться и заплатил за удовольствие тысячу рублей.

http://ren.tv/novosti/2016-07-07/rodstvennica-zaderzhannogo-vezhlivogo-nasilnika-rasskazala-o-ego-zhizni

То бишь, хочет получить законные основания для дальнейшего насилия.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 часов назад, Анджелина сказал:

Он предложил ей встречаться и заплатил за удовольствие тысячу рублей.

 

В 14.08.2017 в 10:05, Kometa сказал:

http://time-for-rest.com/proishestviya/pod-kalugoj-parikmahersha-3-dnja-nacilovala-napavshego-na-nee-grabitelja

 "«Вот гад! — негодовала девушка. — Ну, было пару раз. Так я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил. Ну, пусть тогда тоже ответит по закону!»

Виктор признался, что любвеобильная извращенка действительно содержала его как на курорте. Даже обстирывала."

Заметила некую закономерность. Все почему то в конце своих "развлечений" дают жертвам насилия по 1000 рублей. Это стеб такой или реально думают, что смягчают наказание? Вроде бы по согласию у них было и всё всех устраивало?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот еще...У Львові 12-річна школярка народила дівчинку

 

Интересно мнение форумчан, что делать с парнем, в тюрьму на 5 лет или расписать с 12-летней девочкой , ребенком еще по сути...?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

 

Заметила некую закономерность. Все почему то в конце своих "развлечений" дают жертвам насилия по 1000 рублей. Это стеб такой или реально думают, что смягчают наказание? Вроде бы по согласию у них было и всё всех устраивало?

Просто они в уме некий контракт составили. И типа получили услуги, оплатили. Не понимают, что могут быть другие мерки. Их так научили."я тебя кормлю, обувью, одеваю, что ещё надо?!!!" Шаблон мышления.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, Анджелина сказал:

А вот еще...У Львові 12-річна школярка народила дівчинку

 

Интересно мнение форумчан, что делать с парнем, в тюрьму на 5 лет или расписать с 12-летней девочкой , ребенком еще по сути...?

Нужно знать ситуацию. Видеть девочку, мальчика. Тут есть факт, что она достигла половой зрелости, но не достигла социальной. Но в случае создания семьи им будет сложно, так как будет влиять незрелость её психики. Я, как мать девочки, хочу, чтобы мои внуки росли с папой и мамой, любящими друг друга, а не папой в тюрьме и мамой в точке за папой. Я бы выбрала помощь этого папы моей дочери, если у него нормальный характер. Если же это альфонс, лжец, насильник и обманщик, то и в 25 я скажу:"сами воспитаем, чем груз цеплять".

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.09.2017 в 00:32, mr.Yakin сказал:

Посмотрите ) правда в этот раз я особо не выкладываю ... но с прошьых лет много. Так... если интересно скину адрес вк. В приват

Канешна ))) С удовольствием посмотрю )))

Если есть еще возможность сделать новые снимки, то не сочтите за труд сфотографировать аэропорт, а может выйдет и с самолетами, вокзал с поездами. Обожаю разглядывать такие снимки )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×