Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

5 минут назад, Анджелина сказал:

Там вообще все умерли, а здесь на один годик воздержания, чтобы не сесть на минимум 4 года (не уверена в цифре, вставьте кто в теме свою).

Молодежь в этом возрасте редко похожи на Ромео и Джульетту, особенно та, которая начинает активную половую жизнь с 14 лет...Так что легко переключается на другие объекты вожделения...

Эт точно, лучше бы они в Вероне этой детишку завели, ну без попадания под ст. 155 КК.

Змінено користувачем Kotovas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Kotovas сказал:

Странноватые правила. То есть если Ромео 17 лет а Джулии 16, то им по согласию можно трахаться 1 год, но потом на 1 год перерыв обязаны сделать чтоб под суд Ромео не попал. Както странно останавливаться если начали.

Вообще-то, люди ждут 17 лет и расписываются.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Kotovas сказал:

Эт точно, лучше бы они в Вероне этой детишку завели, ну без попадания под ст. 155 КК.

Это бы был уже не Шекспир, а Дюма )))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Анджелина сказал:

Это бы был уже не Шекспир, а Дюма )))

Арамис с Портосом? Точно, эти европейские ценности уголовный кодекс не регламентирует.

Змінено користувачем Kotovas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Kotovas сказал:

Атос с Портосом? Точно, эти европейские ценности уголовный кодекс не регламентирует.

И это тоже, и 10 лет спустя, когда ребенок вырастет, потом роман 20 лет спустя...одним словом, обширный материал для творчества и воображения ))) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Kometa сказал:

Вообще-то, люди ждут 17 лет и расписываются.

Это быстрее всего для тех, чья избранница в паре забеременела. А так все продолжают этим заниматься потихонечку, без огласки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Анджелина сказал:

Это быстрее всего для тех, чья избранница в паре забеременела. А так все продолжают этим заниматься потихонечку, без огласки.

Нет, несколько пар знаю, что расписывались, когда ей исполнилось 17.
В одной дети так и не появились. Разбежались через 12 лет.
У другой детей долго не было, лет 5. Увы, разбежались через 18 лет. После двоих детей.
У третьей ребенок родился за месяц до 18-тилетия. Уже двое. Живут лет 14. 
Одну пару знаю, где женились с беременностью, но ребёнок сорвался, он пил, разбежались.
Ещё у одной пары двое детей, живут лет 20. Старшему 18.
Одного парня заставили в 17 жениться. Год прожили. Разбежались. Подробностей не знаю.
В Харькове есть самый молодой папа Украины, который реально папа, ответственный глава семьи в 17 лет. Был сюжет пару лет назад. Лично не знаю.
Вот так бывает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Kometa сказал:

Нет, несколько пар знаю, что расписывались, когда ей исполнилось 17.
В одной дети так и не появились. Разбежались через 12 лет.
У другой детей долго не было, лет 5. Увы, разбежались через 18 лет. После двоих детей.
У третьей ребенок родился за месяц до 18-тилетия. Уже двое. Живут лет 14. 
Одну пару знаю, где женились с беременностью, но ребёнок сорвался, он пил, разбежались.
Ещё у одной пары двое детей, живут лет 20. Старшему 18.
Одного парня заставили в 17 жениться. Год прожили. Разбежались. Подробностей не знаю.
В Харькове есть самый молодой папа Украины, который реально папа, ответственный глава семьи в 17 лет. Был сюжет пару лет назад. Лично не знаю.
Вот так бывает.

Живут же люди. Эх, и чего я трахался над дипломом, кандидатской, докторской. Лучшие годы жизни не тем занимался.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Kotovas сказал:

Живут же люди. Эх, и чего я трахался над дипломом, кандидатской, докторской. Лучшие годы жизни не тем занимался.

Одно другому не мешает.

Товарищ женился на 17-летней в 22. Закончил институт, работает. Она не получала высшего, что и стало между ними, к сожалению.
Подруга вышла замуж в неполных 18 (там я её забыла упомянуть), родила через год, отлично училась в институте, потом пошла по специальности. 
Одна из тех, кого я упомянула, работала следователем по особо тяжким.
Одна хирургическая медсестра в офтальмологии.
Одна после свадьбы (сразу после школы, получается) поступила в Юракадемию. Практикующий юрист.
Одна заканчивала медколледж, работала медсестрой. Дальше просто не помню. 
Поверьте, люди собранные, целеустремлённые и ответственные.
 

Одна моя знакомая родила после кандидатской, в 29. Её слова:"Надо рожать в 20".

Вступать в брак и рожать надо, когда надо, а не по расписанию. Когда есть, за кого. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Kotovas сказал:

Живут же люди. Эх, и чего я трахался над дипломом, кандидатской, докторской. Лучшие годы жизни не тем занимался.

И как всегда так часто бывает, что сидит сейчас кто-нибудь в сторонке и нервно курит, говоря себе, что какой он неудачник и никчема, что кто то защитил в жизни диплом, кандидатскую, докторскую, а я ничего не сделал, только всю жизнь трахался...)))

Нужно ценить то, что имеем. Только представьте на минутку, что для кого то - это мечта, а у вас есть...)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×