Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Моцарт, он меня уже пару дней минусует....почему удалить - пусть ему счастье :D  т.к. меня не волнует...

Вы ж не КРЕСТ, чтобы составлять список "минусовальщиков" :) Будьте выше... 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может быть улыбку :rolleyes:

 

может - не знаю  :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОК. 

Мнения разделились... причем, что любопытно, поровну... хотя казалось бы, ответ был очевиден. Конечно, это стихотворение написала женщина. Именно женщины... как показывает опыт, по-настоящему верны... именно они способны перенести любые тяготы ради любимого человека, пройти через огонь и воды, выдержать любые лишения. 

Увы, мужчины далеко не всегда бывают такими. Очень часто, добившись женской любви, они просто... ставят очередную "галочку" в условном блокноте... И воодушевляются на очередные "победы". 

 

Женщина же - всегда остается верной мужчине, пока... он по-настоящему ее любит и ценит. 

Так это,видимо,прошлый век.Сейчас все чаще ставятся какие то галочки...к сожалению,и М и Ж ОДНИНАКОВО

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы так вкусно написали о шампанском и клубнике страниц 20 назад. Я даже почувствовала ее вкус. Скоро-скоро уже сможем побаловать себя.

А текила в пупок и лайм между губок, соль на груди...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что это даЁт???? ;)  :)

Не важно кто даёт , важно кто , и как берёт !!! 

 

 

Если что : то я о любви ! :wub:  :P   :ph34r:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы пробовали?

Нет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОК. 

Мнения разделились... причем, что любопытно, поровну... хотя казалось бы, ответ был очевиден. Конечно, это стихотворение написала женщина. Именно женщины... как показывает опыт, по-настоящему верны... именно они способны перенести любые тяготы ради любимого человека, пройти через огонь и воды, выдержать любые лишения. 

Увы, мужчины далеко не всегда бывают такими. Очень часто, добившись женской любви, они просто... ставят очередную "галочку" в условном блокноте... И воодушевляются на очередные "победы". 

 

Женщина же - всегда остается верной мужчине, пока... он по-настоящему ее любит и ценит. 

=) а мне хватило "листочков из календаря". Мужчина так никогда не напишет :P

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А текила в пупок и лайм между губок, соль на груди...

А соль то зачем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так это,видимо,прошлый век.Сейчас все чаще ставятся какие то галочки...к сожалению,и М и Ж ОДНИНАКОВО

Нет, это будет всегда... 

Просто истинные чувства в наше время - это большая роскошь... не все могут себе позволить. Все чаще - суррогаты да подделки китайские... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы так вкусно написали о шампанском и клубнике страниц 20 назад. Я даже почувствовала ее вкус. Скоро-скоро уже сможем побаловать себя.

 

ДА!!!! жарким летом обожаю ледяное шампанское!! только классное, с малюсенькими пузырями и маслянистыми подтеками по стенкам бокала - качество! вместо льда - ягоды замороженные.... 

 

 

ЛЕТА ХОЧУ!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×