Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

вроде же есть тема  http://forum.kurs.com.ua/topic/998-o-gluboko-lichnom/

 

там Irisa излагает грамотно, да и не только она.

 

давайте о Боге там....

 

не стоит грешное с праведным мешать.

Пишите там, где хотите.

 

И оставьте такое же право остальным.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пишите там, где хотите.

 

И оставьте такое же право остальным.

да я не отбираю право ни у кого тут

 

просто Маэстро, ну сами посмотрите:

 

окрошка, сало, колбаса, охлажденная эта Ваша и прочее....как-то не очень фон для разговоров о Боге

если, конечно, серьезно к этому относиться, а не для красного словца...

 

разве нет?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да я не отбираю право ни у кого тут

 

просто Маэстро, ну сами посмотрите:

 

окрошка, сало, колбаса, охлажденная эта Ваша и прочее....как-то не очень фон для разговоров о Боге

если, конечно, серьезно к этому относиться, а не для красного словца...

 

разве нет?

Важен не фон для разговоров, а то, что человек думает и чувствует. 

 

И насколько светлы его мысли. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Важен не фон для разговоров, а то, что человек думает и чувствует. 

 

И насколько светлы его мысли. 

Как проверять будете?

 

или Вы серьезно полагаете, что тут на форуме абсолютно все откровенны?

 

я, например, точно знаю определенное число людей "в образе", который к их жизни в оффлайне не имеет и малейшего отношения.

 

а Вы знаете таких?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как проверять будете?

 

или Вы серьезно полагаете, что тут на форуме абсолютно все откровенны?

 

я, например, точно знаю определенное число людей "в образе", который к их жизни в оффлайне не имеет и малейшего отношения.

 

а Вы знаете таких?

Я - никак.

 

Он проверит. И судить тоже будет Он. 

Что касается откровенности - я уже писал не раз, что быть здесь самим собой, не играя - большая роскошь. Не все могут себе это позволить. Я - могу.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Он проверит. И судить тоже будет Он. 

 

 

хорошо, что Вы это понимаете.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я - никак.

 

Он проверит. И судить тоже будет Он. 

Что касается откровенности - я уже писал не раз, что быть здесь самим собой, не играя - большая роскошь. Не все могут себе это позволить. Я - могу.

Не будет. Он не судит, Он карает.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Он проверит.

И Благо Дарит!

 

 Невероятные совпадения из жизни людей. Поверить сложно, но факт остаётся фактом :

 

"В 30-х года прошлого века Джозеф Фиглок, житель города Детройт, шел по улице, и, как говорится, никого не трогал. Вдруг из окна многоэтажного дома в буквальном смысле на голову Джозефа свалился… годовалый ребенок. Оба участника происшествия отделались легким испугом. Позже выяснилось, что молодая и неосторожная мамаша попросту забыла закрыть окно, а любопытное чадо забралось на подоконник и, вместо того, чтобы погибнуть, оказалось в руках у своего ошеломленного невольного спасителя. Чудо, скажете вы? А как вы назовете то, что случилось ровно год спустя? Джозеф шел по улице, никого не трогал, и вдруг из окна многоэтажного дома в буквальном смысле на голову ему свалился… тот же самый ребенок!!! Оба участника происшествия вновь отделались легким испугом. Что это? Чудо? Совпадение?"

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Невероятные совпадения из жизни людей. Поверить сложно, но факт остаётся фактом :

 

"В 30-х года прошлого века Джозеф Фиглок, житель города Детройт, шел по улице, и, как говорится, никого не трогал. Вдруг из окна многоэтажного дома в буквальном смысле на голову Джозефа свалился… годовалый ребенок. Оба участника происшествия отделались легким испугом. Позже выяснилось, что молодая и неосторожная мамаша попросту забыла закрыть окно, а любопытное чадо забралось на подоконник и, вместо того, чтобы погибнуть, оказалось в руках у своего ошеломленного невольного спасителя. Чудо, скажете вы? А как вы назовете то, что случилось ровно год спустя? Джозеф шел по улице, никого не трогал, и вдруг из окна многоэтажного дома в буквальном смысле на голову ему свалился… тот же самый ребенок!!! Оба участника происшествия вновь отделались легким испугом. Что это? Чудо? Совпадение?"

Разговаривают священник с атеистом:

Священник: Это как же - чудес не бывает!О прошлом Покрове звонарь, напимшись, с колокольни свалился, и целехонек! Не чудо ли?

Атеист : Не! Не чудо, случайность!

Священник: А на прошлое Рождество, не похмелясь, на колокольню полез, да и опять сверзился! И опять-хоть бы что! И это, скажешь, не чудо?

Атеист: А это всего-навсего совпадение!

Священник: Ну,а на нынешнею Пасху, с дьяком нализался, на звонницу вскарабкался, да и опять - прям вниз так соколом и бабахнулся, и опять токо рясу порвал! Что-не чудо?

Атеист: Ну, батюшка, это уже просто привычка!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×