Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Прошли люди 500 метров по набережной. До чего мы дожили?

Коллега Вы сожалеете что всего 500м прошли или возмущаетесь что прошли АЖ 500м ? ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллега Вы сожалеете что всего 500м прошли или возмущаетесь что прошли АЖ 500м ? ;)

Сожалею...ведь они люди, украинцы. Немного природа ошиблась, а может быть обстоятельства?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то ждет от меня провокаций на этой ветке, то могу расстроить - их не будет. Только диалог.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошли люди 500 метров по набережной. До чего мы дожили?

Та пусть ходят, им же никто не запрещает. Это просто лично для меня не сильно приемлемо и не привычно. Смотрю на подобные действа в Европе по тв, испытывая просто любопытство. Но у себя дома как-то не хочется наблюдать это все. Особенно с учетом 2000 милиционеров (или сколько их там было) в качестве охраны, всего сопутствующего мордобоя и прочего. Зачем это? 

 

Не важно ошиблась природа или нет но ЗАЧЕМ это рекламировать для общества ввиде парада??? Какая польза от парада для самого Киева или для детей которые задавали бы вопросы своим родителям по типу " А что прославляют эти люди?" Имеют они гей-клубы и прочего рода заведения и никто их там не притесняет но ЗАЧЕМ это извращение возводить до уровня парадов?

согласна полностью. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не важно ошиблась природа или нет но ЗАЧЕМ это рекламировать для общества ввиде парада??? Какая польза от парада для самого Киева или для детей которые задавали бы вопросы своим родителям по типу " А что прославляют эти люди?" Имеют они гей-клубы и прочего рода заведения и никто их там не притесняет но ЗАЧЕМ это извращение возводить до уровня парадов?

Хочу перевести разговор в шутку. Вот лесбиянки, они мне нравятся, пусть ходят по Киеву и сразу видно, мужчинам там ничего не светит. Прошли геи, все девушки поняли - этих в ЗАГС не затянешь...

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу перевести разговор в шутку. Вот лесбиянки, они мне нравятся, пусть ходят по Киеву и сразу видно, мужчинам там ничего не светит. Прошли геи, все девушки поняли - этих в ЗАГС не затянешь...

Ага) Как говорят девушки: геи - наши конкуренты конкурентки )

 

PS

Вы сегодня удивительно миролюбивы :)

Змінено користувачем layma
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та пусть ходят, им же никто не запрещает. Это просто лично для меня не сильно приемлемо и не привычно. Смотрю на подобные действа в Европе по тв, испытывая просто любопытство. Но у себя дома как-то не хочется наблюдать это все. Особенно с учетом 2000 милиционеров (или сколько их там было) в качестве охраны, всего сопутствующего мордобоя и прочего. Зачем это? 

 

согласна полностью.

Не соглашусь.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу перевести разговор в шутку. Вот лесбиянки, они мне нравятся, пусть ходят по Киеву и сразу видно, мужчинам там ничего не светит. Прошли геи, все девушки поняли - этих в ЗАГС не затянешь...

Подумала про это)))но не решилась написать))),точнее,если б пршли лесбиянки,то спокойнее б реагировали))) ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага) Как говорят девушки: геи - наши конкуренты конкурентки )

 

PS

Вы сегодня удивительно миролюбивы :)

Банят часто...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×