Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Такео, а зачем вы имя на порядковый номер сменили, если не секрет?

Это маленький протест. Хочу чтобы люди воспринимали мысли, а не ник.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не уверен что соискатель на работу будет рассказывать о своей ориентации. Гей может быть отличным парикмахером. Чем он помешает в хорошем салоне красоты?

Да, ни чем. Более того, как показывает опыт, он и не мешает. Их там вообще рассадник.

 

Слушайте, давайте честно, ну, нет «ущемления прав по сексуальной ориентации» в государстве Украина по работе или гражданским правам. Только браки не регистрируют. Но, давайте честно, с простотой разводов, то брак - это такая условность, что не дает никаких бонусов и гарантий. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я готов на многое, чтобы жить цивилизованно, но не готов в Европу.

... Но дети рождаются и мы не знаем какими они станут?

Но если начнем водить их на гей-парады то не думаю что это будет способствовать воспитанию их в плане правильной ориентации. Почему-то мулатки и мулаты в Украине не проводят парады только потому что у низ другой цвет кожи. Так нафига секс-меншинства хотят выделиться и обратить на себя внимание? Чем они заслужили особого к себе внимания что аж парад им подавай? А потом будут требовать преподавать в школах предмет "однополые браки как путь к совершенству" и отрицать христианство и церковные каноны?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А давайте не про геев,среди нас таких же нет???Вот скажите мне,как делается это-кто знает?post-16855-0-31302300-1433615612_thumb.j

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, ни чем. Более того, как показывает опыт, он и не мешает. Их там вообще рассадник.

 

Слушайте, давайте честно, ну, нет «ущемления прав по сексуальной ориентации» в государстве Украина по работе или гражданским правам. Только браки не регистрируют. Но, давайте честно, с простотой разводов, то брак - это такая условность, что не дает никаких бонусов и гарантий.

Браки регистрировать нужно и Вы понимаете как это важно. Гарантии брак дает, даже в случае получения инвалидности одним из супругов, в Украине это частое явление, к сожалению.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но если начнем водить их на гей-парады то не думаю что это будет способствовать воспитанию их в плане правильной ориентации. Почему-то мулатки и мулаты в Украине не проводят парады только потому что у низ другой цвет кожи. Так нафига секс-меншинства хотят выделиться и обратить на себя внимание? Чем они заслужили особого к себе внимания что аж парад им подавай? А потом будут требовать преподавать в школах предмет "однополые браки как путь к совершенству" и отрицать христианство и церковные каноны?

Прям в тупик меня поставили, так мулатки нравятся, что и сам задумался, где их парады?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прям в тупик меня поставили, так мулатки нравятся, что и сам задумался, где их парады?

Ну так организуй парад мулаток. Куда приятнее будет посмотреть ;)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Геи,и вправду,отличные стилисты,визажисты,парикмахеры,декораторы....Дано им это.

Ой, подумайте какая связь...

Знаете, это как «евреям дано банковское дело и музыка» просто от того, что веками, это было единственное занятие, что им разрешено было. И под запретом заниматься сельским хозяйством или живописью (если что, то напрягитесь и назовите мне еврея-живописца до XIX века. Нет таких, не от того, что у целого народа «талант отшибло». Просто запрет был.)

 

Так и здесь, если эта среда «более открыта», то идут по течению. А не от того, что более талантливые. 

Кстати, лучшие мастера-парикмахеры были на моем опыте, да,мужчины, но совершенные гетеро. Любить женщин надо, а не свою профессию, для удачного результата. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так организуй парад мулаток. Куда приятнее будет посмотреть ;)

Моё сердце не выдержит этого зрелища...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А давайте не про геев,среди нас таких же нет???Вот скажите мне,как делается это-кто знает?attachicon.gifйог.jpg

скорей всего вот этот «цветочный столб» маскирует хорошую такую металлическую балку, которая держит сидение.

Банальный «барный стул», ножка которого «украшена цветами», а вы на нем сидите с ногами. 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×