Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Прошли люди 500 метров по набережной. До чего мы дожили?

А до чего? 

Я не понимаю таких разрешений о  властей, когда они точно знают, что довольно активные часть  общества не готовы это принять. 

Ты можешь быть за толерантность или «права меньшинства», но надо как-то трезво смотреть на готовность населения. 

 

При том, что я категорически против превращения «сексуального» в «социальное». 

Когда мне рассказывают про «ущемление прав сексуальных меньшинств», то мне хочется парировать, что если б моя сотрудница начала активно посвящать офис в особенности секса своего с мужем, то я б её тоже уволила. Не от того, что ярый противник «традиционной семьи», но как бы ...зачем это? 

Какая дискриминация? В найме на работу? Пардон, но если соискатель на собеседовании рассказывает о своих сексуальных пристрастиях, то ему скорей всего отказали  в месте не от того, что у работодателя иные пристрастия. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подумала про это)))но не решилась написать))),точнее,если б пршли лесбиянки,то спокойнее б реагировали))) ;)

Я спокойно реагирую и на лесби, и на голубых. Кремень пишет о парадах и он прав, не то время.

Но Украина хочет стать частью цивилизованной Европы...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я спокойно реагирую и на лесби, и на голубых. Кремень пишет о парадах и он прав, не то время.

Но Украина хочет стать частью цивилизованной Европы...

Я о всеобщей реакции))),не конкретно о Вас)...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я спокойно реагирую и на лесби, и на голубых. Кремень пишет о парадах и он прав, не то время.

Но Украина хочет стать частью цивилизованной Европы...

Все свое время, не обязательно начинать «становиться часть Европы» с гей-парадов, это не не основное. Можно по-иному расставить приоритеты. 

Например, сначала законодательная реформа, страховая медицина. Потом ввод предмета «сексуальное воспитание» в школах. Лет через пять-семь-десять гей-парад. Можно, начать не с Киева, например, с Одессы. 

Зачем с наскока-то? 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А до чего? 

Я не понимаю таких разрешений о  властей, когда они точно знают, что довольно активные част  общества не готовы это принять. 

Ты можешь быть за толерантность или «права меньшинства», но надо как-то трезво смотреть на готовность населения. 

 

При том, что я категорически против превращения «сексуального» в «социальное». 

Когда мне рассказывают про «ущемление прав сексуальных меньшинств», то мне хочется парировать, что если б моя сотрудница начала активно посвящать офис в особенности секса своего с мужем, то я б её тоже уволила. Не от того, что ярый противник «традиционной семьи», но как бы ...зачем это? 

Какая дискриминация? В найме на работу? Пардон, но если соискатель на собеседовании рассказывает о своих сексуальных пристрастиях, то ему скорей всего отказали  в месте не от того, что у работодателя иные пристрастия.

Я не уверен что соискатель на работу будет рассказывать о своей ориентации. Гей может быть отличным парикмахером. Чем он помешает в хорошем салоне красоты?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все свое время, не обязательно начинать «становиться часть Европы» с гей-парадов, это не не основное. Можно по-иному расставить приоритеты. 

Например, сначала законодательная реформа, страховая медицина. Потом ввод предмета «сексуальное воспитание» в школах. Лет через пять-семь-десять гей-парад. Можно, начать не с Киева, например, с Одессы. 

Зачем с наскока-то?

Заигрывают, вот и наскок. А страховая медицина, согласен.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такео, а зачем вы имя на порядковый номер сменили, если не секрет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не уверен что соискатель на работу будет рассказывать о своей ориентации. Гей может быть отличным парикмахером. Чем он помешает в хорошем салоне красоты?

Геи,и вправду,отличные стилисты,визажисты,парикмахеры,декораторы....Дано им это.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не уверен что украинцы готовы НА ВСЁ лишь бы попасть в эту самую цивилизованную Европу и получить бещвизовый режим. На словах-то КОНЕЧНО мы можем сказать что да лишь бы шенген сделали прозрачным для нас, но каждый отец (из здесь сидящих) не хотел бы видеть своих детей на гей-парадах. Пусть они их проводят ТАМ в Европе а мы будем просто проявлять толерантность... ;)

Я готов на многое, чтобы жить цивилизованно, но не готов в Европу.

Мы все папы, слава Богу. Но у меня есть друзья, женатые и без детей. Не от ориентации, а от эгоизма. Но дети рождаются и мы не знаем какими они станут?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×