Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

меня тут вопрос мучает: уж очень интересно что ВАБ-овцы будут делать с полученной гривней от фонда. и думаю интересно не одному мне...

думаю сумм писать мало кто захочет, но по желанию куда пойдут деньги можно написать, чисто для общей статистики.

Змінено користувачем sellar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

меня тут вопрос мучает: уж очень интересно что ВАБ-овцы будут делать с полученной гривней от фонда. и думаю интересно не одному мне...

думаю сумм писать мало кто захочет, но по желанию куда пойдут деньги можно написать, чисто для общей статистики.

а что интересного????

или думаете тут много вариантов?

огорчу вас - максимум 4 реальных!

1. валюта

2 недвижимость

3. авто

4. хранить дальше гривну в надежде на дешевую валюту

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

меня тут вопрос мучает: уж очень интересно что ВАБ-овцы будут делать с полученной гривней от фонда. и думаю интересно не одному мне...

думаю сумм писать мало кто захочет, но по желанию куда пойдут деньги можно написать, чисто для общей статистики.

У меня доллар+евро.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а что интересного????

или думаете тут много вариантов?

огорчу вас - максимум 4 реальных!

1. валюта

2 недвижимость

3. авто

4. хранить дальше гривну в надежде на дешевую валюту

так в том то и дело что хоть и немного, но есть вариации, интересно так сказать куда эта гривневая масса идет. по моему оттого наверное и тормозят с выплатами чтоб слишком много и резко не занесли "куда не надо". оттого и возник вопрос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

меня тут вопрос мучает: уж очень интересно что ВАБ-овцы будут делать с полученной гривней от фонда. и думаю интересно не одному мне...

думаю сумм писать мало кто захочет, но по желанию куда пойдут деньги можно написать, чисто для общей статистики.

 

Если для статистики, то - убил полученную гривну покупкой машины.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Часть ввела в доллары, остальное на ремонт в квартире (в зале).

Кстати интересно выбивала деньги с Привата.Они мне все рассказывали что казначейство перечисляет мизерные суммы и т.д. А я им дала сайт форума и сказала почему же в других городах все выплачивают ну и сообщение что вообще на карту для выплат зачислили. И еще сказала что мне деньги нужны, буду разрывать оставшиеся депозиты .Выплатили через пару часов-зачислили на КДВ

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к специалистам ! Пожалуйста подскажите , у моих друзей в этом банке машина в кредите , хотят продать её и рассчитаться , но отделения закрыты , работают пару в Харькове и всё ,как им получить разрешение на продажу ?зая вление уже вроде бы писали, но их как то пинают!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из ВАБа удалось почти все вынести осенью, остались небольшие "столбики" в грн и валюте.

Полученная компенсация пойдет на проголодавшиеся кредитки, поскольку в марте были покупки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сьогодні отримав свій вклад! який закінчувався в кінці квітня... отримував в Райфайзен банку.. все пройшло на ура і зайняло лише 10хв...

вклад був на 20кгрн 

аж смішно, що з ними тепер робити(

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×