Перейти до вмісту
GAMER

На что обращать внимание при покупке подержанного автомобиля?

Рекомендовані повідомлення

Только на машины из США ты можешь проверить и на машины Мерседеса если сделаны для Европы, а остальные ты ничего не узнаешь.

Давайте я назову еще как минимум пару марок, если я ошибаюсь то делаю себе подпись на месяц "Я супер-пуппер специалист по машинам."

Если вы ошиблись, то делаете вы?

Змінено користувачем Mobile

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это уже коммерческая инфа (как в платной ветке) :unsure:

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Я тоже так подумал. Парни видимо не знают, что 30% машин в ЕС стоят на продаже с пометкой ТОЛЬКО НА ЭКСПОРТ, и то что это сделано, что бы они битые или испорченные ни где не светились и перекупщики купив у них, а потом отшаманеные перепродавались.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте я назову еще как минимум пару марок, если я ошибаюсь то делаю себе подпись на месяц "Я супер-пуппер специалист по машинам."

Если вы ошиблись, то делаете вы?

Похоже вы молодой человек в этой теме не очень разбираетесь. :) Если разбираетесь, то назовите хоть одну базу данных по проверке тех машин?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже вы молодой человек в этой теме не очень разбираетесь. :) Если разбираетесь, то назовите хоть одну базу данных по проверке тех машин?

Так что спорим? :)

Тем более я лузер в теме.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так что спорим? :)

Тем более я лузер в теме.

Без проблем, одну прямую базу данных Тойоты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так что спорим? :)

Тем более я лузер в теме.

  • SB1JZ20E60F052556 вот вин код реально битой тайоты, что с ней конкретно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Я тоже так подумал. Парни видимо не знают, что 30% машин в ЕС стоят на продаже с пометкой ТОЛЬКО НА ЭКСПОРТ, и то что это сделано, что бы они битые или испорченные ни где не светились и перекупщики купив у них, а потом отшаманеные перепродавались.

пометка ТОЛЬКО НА ЭКСПОРТ может означать, что продавец хочет заработать (и зарабатывает) на возврате НДС, в Германии -Mehrwehrsteuer или штоер. На всякий случай это 19%. И если у покупателя не удается забрать штоер (как это отдельная тема), то Handler приподымается на копеечку. Кстати, в разные годы покупал 2 машины со штоером, обе для себя, в идеальном состоянии, штоер возвращался в первом случае 1.5 месяца, во втором 1 месяц.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Без проблем, одну прямую базу данных Тойоты.

Давайте будем честны? :)

Ваши слова на мой пост?

 

Только на машины из США ты можешь проверить и на машины Мерседеса если сделаны для Европы, а остальные ты ничего не узнаешь.

 

 

Так вот ответ для ВАС специально: Фолькс, БМВ, Опель, Ауди, Шкода, Сеат.

Достаточно для подтверждения вашего слова "остальные ты ничего не узнаешь."?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • SB1JZ20E60F052556 вот вин код реально битой тайоты, что с ней конкретно?

 

вы думаете вам тут за 5 минут все напишут? простите - но вы смешны!

такие возможности есть у очень малого круга людей. по Опелью и VW эта процедура немного проще,чем по японцам,по японцам - Инфинити - люди пробивали всю инфу!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вы думаете вам тут за 5 минут все напишут? простите - но вы смешны!

такие возможности есть у очень малого круга людей. по Опелью и VW эта процедура немного проще,чем по японцам,по японцам - Инфинити - люди пробивали всю инфу!

Вот вам пример.

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=215664617&isSearchRequest=true&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&zipcode=&scopeId=C&sortOption.sortOrder=ASCENDING&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ONLY_EXPORT&minFirstRegistrationDate=2005-01-01&maxMileage=200000&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=47%2C48%2C49%2C50%2C51%2C52%2C53%2C54%2C55%2C56%2C57%2C58%2C59%2C60%2C61%2C62%2C177%2C64%2C178%2C66%2C179&makeModelVariant1.modelGroupId=11&pageNumber=1

Там есть такая фраза-,Dieses Fahrzeug haben wir exklusiv für unsere Gewerbekunden vorgesehen-.Переводится-Этот автомобиль мы предоставили исключительно для наших коммерческих клиентов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×