Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Давайте посмотрим на статистику по инфляции за май 2015 года.

 

За четыре месяца 2015 она составила 40%.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...плавленый сырок "Славия" и даже не цена в 3 раза, а качество...тот же пирятинский сырок год назад, рядом не стоявший по вкусовым качествам со "Славией" (естественно ИМХО), теперь вкуснее, ибо производитель качество и закупку-доставку молока оставил на своём уровне.

Я думаю о здоровье: это же каким, извините, д..ьмом, кормят людей производители продуктов? Каким будет здоровье нации через 15-20 лет? Здесь человек ваял о йогурте за 7.10- ну-ну. 

 Видимо. производители выкручиваются как могут. Экономия на здоровье. Аптечная наценка за 2 года на некоторые препараты 700-800%. 

Короче: естественный отбор.

 Да вот, после 9 мая, Добровольцам задание: зайти, например, в "Экомаркет" и найти пиво без мальтозной патоки-только "вода,солод,хмель", затем продлеваем квест- заходим в "Сильпо" и т.д.-нашедшему пиво с заветной формулой, рассчитавшись на кассе- и.. вуаля: пиво в подарок- Вы его заработали.

У кого поджелудочная с печенью крепче - тот и выживет.

у нас Полтавское пиво продаётся и в Эко и Сильпо и АТБ состав:"вода,солод,хмель"

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А так пойдет?

Сигнализация ALLIGATOR TD-350

http://www.220-volt.ru/catalog-78084/ (5 900 руб)

http://rozetka.com.ua/alligator_td_350/p279215/(5 022 грн)

Кстати, именно в 220V я и покупал себе сигнализацию на замену односторонней.

Не знаю как у вас но у нас такие вещи в розетке только лохи покупают... если посерфить с пол дня, можно насерфить на бак бензина. http://www.avtomarkets.com.ua/ru-16385/eshop/30-1-avtosignalizatsiya/0/5/1010-avtosignalizatsiya-ALLIGATOR-TD-350

Если что, она есть в наличии и по Украине отправят НП бесплатно. До 2700 конешно не дотягивает но выйдет так на так если съездить на автобусе в москву (без хавчика и с бесплатной доставкой в москву с инет магазина)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это два полностью одинаковых ноута, один поставляется в рф у него приставка ру и код соответственно чуть другой, второй который в розетке с приставкой юа, а начинка и модели полностью одинаковые

там перед ру еще 3 циферки заветные имеются ввещите в поиске и сравните цены!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В этой ветке мы пробуем привязать розничные цены к курсу доллара, а для этого необходимо сравнивать с ценами на аналогичные товары в странах с рыночным курсом нац. валюты

Тогда давайте сравнивать как должно быть, то есть откидывайте все налоги, для начала пошлины и ПДВ. И смотрим в разрезе без налогов в 3 странах для сравнения, предлагаю самые ходовые, рос, Польша, США, так что б никому обидно не было, и желательно делать в табличках :) Кто за? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда давайте сравнивать как должно быть, то есть откидывайте все налоги, для начала пошлины и ПДВ. И смотрим в разрезе без налогов в 3 странах для сравнения, предлагаю самые ходовые, рос, Польша, США, так что б никому обидно не было, и желательно делать в табличках :) Кто за? 

Убрать из стоимости налоги? За бесплатно? Это огромная работа. Но если кто займется - большой респект. 

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как у вас но у нас такие вещи в розетке только лохи покупают... если посерфить с пол дня, можно насерфить на бак бензина. http://www.avtomarkets.com.ua/ru-16385/eshop/30-1-avtosignalizatsiya/0/5/1010-avtosignalizatsiya-ALLIGATOR-TD-350

Если что, она есть в наличии и по Украине отправят НП бесплатно. До 2700 конешно не дотягивает но выйдет так на так если съездить на автобусе в москву (без хавчика и с бесплатной доставкой в москву с инет магазина)

 

Что-то у нас дешевле, а что то у них. Я подозреваю, что пока никто челночеством (ох какое слово я страшное вспомнил) заниматься не собирается. А только сравнивают, и недоумевают, почему такая разница.

Да, действительно есть товары на которые цена в России дешевле.

 

http://hard.rozetka.com.ua/zotac_zt_90204_10p/p1743572/#tab=all(14 806грн.)

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/982704/(26 140р.)

 

Но скорее всего есть и товары которые стоят в России дороже, чем в Украине.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

там перед ру еще 3 циферки заветные имеются ввещите в поиске и сравните цены!

поиск по GE702PC-602 в ру магазинах не дал не какого результата, только юа магазины, если нашли - то поделитесь ссылкой что бы можно было сравнить

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приехал вчера из Москвы, Лефортово Ашан и Пятёрочка,по быстрому (неделю был там) почти вся ходовая продуктовка примерно в два раза дороже чем в Краматорске, в Сильпо и Буме.

может вы забегали и гребли что не попадя...а если ходить по магазину с толком.с чувством.с расстановкой...то ....вырисовывается совсем другая картинка...дороже может быть только творог.молоко ...но я эту продукцию не сравниваю.потому что беру это дома только у бабулек на рынке...а если брать всякие там Простоквашины-то примерно .как и наши Простоквашины....фух.... :P
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как у вас но у нас такие вещи в розетке только лохи покупают... если посерфить с пол дня, можно насерфить на бак бензина. http://www.avtomarkets.com.ua/ru-16385/eshop/30-1-avtosignalizatsiya/0/5/1010-avtosignalizatsiya-ALLIGATOR-TD-350

Если что, она есть в наличии и по Украине отправят НП бесплатно. До 2700 конешно не дотягивает но выйдет так на так если съездить на автобусе в москву (без хавчика и с бесплатной доставкой в москву с инет магазина)

Согласен, можно поискать. Но именно к розетке есть доверие. Я и предоплату им спокойно брошу, и в том, что хлама они не присылают успел убедиться. Сайт у вас по ссылке ТИЦ и ПР нулевые, ни в одном каталоге его нет. Я бы не доверился при крупной покупке.

Сигналку с Москвы мне привез родственник, так что ехать за ней не пришлось. Я оплатил с ЯД, он просто забрал и когда ехал сюда, привез. На тот момент у меня профит был где-то 600 гривен. Чистыми.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×