Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Анкетыт есть, консульский уплатила мне сказали что в течении 2-3 дней скажут когда! А я уже хочу знать..выходные ж идут...как всегда переживают

Каталея... возьмите их за... В общем, за что угодно возьмите, только ПОКРЕПЧЕ.

Идите к ним прямо сейчас(сегодня)... пусть заходят на сайт http://www.ustraveldocs.com/ua_ua/index.html?firstTime=No

регистрируют Вас и ПРИ ВАС , точнее, вместе с Вами, выбирают дату собеседования. 

 

Вам разве все равно, на какой день и время назначат? Чем раньше - тем лучше! Билеты - дорожают на глазах :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я поняла

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Глаза мозолят. Но я уже содрал... правда не выбросил, а аккуратно прицепил к чистому листочку. Мало ли... какие у них заморочки... 

Вот и не волнуйтесь по этому поводу. Наклейки были для учета вашего паспорта внутри визового центра.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каталея... возьмите их за... В общем, за что угодно возьмите, только ПОКРЕПЧЕ.

Идите к ним прямо сейчас(сегодня)... пусть заходят на сайт http://www.ustraveldocs.com/ua_ua/index.html?firstTime=No

регистрируют Вас и ПРИ ВАС , точнее, вместе с Вами, выбирают дату собеседования. 

 

Вам разве все равно, на какой день и время назначат? Чем раньше - тем лучше! Билеты - дорожают на глазах :)

Ув. Моцарт, через 10 дней я в Киев...

Уже переживаю...

Знаете, и радостно и страшно...

Но вопросы ещё у меня будут

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каталея...У Вас в паспорті вже є прокатані візи....чи "чистий"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якось так.....і запевнили....без нашої "допомоги"  важко буде..... :rolleyes:

 

Без лоха и жизнь плоха... 28 мая мои теща и тесть получили визы в США. 3 дня консультаций в скайпе и заполнения анкет, небольшая корректировка данных, для пущей уверенности, пару видео на ютубе, чтоб знать что да как... и вот они уже скоро будут в штатах)) Агенства разводят людей как лапухов, ведь все, что они предлагают (выписка с банка, бронь отелей и т.д) офицеру до балды. Интервью у родителей жены было минуты 2. Из вопросов только цель поездки, какие города хотите посетить. Все :) Ваша виза одобрена))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ок. Семья едет отдыхать на Коста-Рику- в чем подозрение?

 

Поверьте, мы даже и не догадываемся о том, какие схемы у наркокартелей и как они все изучены спец. службами. Вы, возможно, попали под одну из сотен схем, которые нужно просто проверить. У меня жену в Германии проверяли с ног до головы, а на вопрос "почему именно ее", сказали, мол ничего личного, просто это выборочная проверка. Всех "на легке", а нескольких человек из толпы чуть ли не раздевают и все-все-все смотрят. Во время этого досмотра также отслеживается реакция людей в очереди, и тот, кто что-то задумал, выдает себя очень быстро))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каталея...У Вас в паспорті вже є прокатані візи....чи "чистий"?

чистий, але це ж не важливо, вище вже писали про це)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чистий, але це ж не важливо, вище вже писали про це)))

Это абсолютно не важно.

 

Каталея - потом отпишетесь, как прошло :)

 

Да! Обязательно с собой берите ДВА подтверждения, которые на почту должны прийти. Я взял одно - так за распечатку второго на месте пришлось 100 грн платить "мобильному сервису" :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чистий, але це ж не важливо, вище вже писали про це)))

 

Это абсолютно не важно.

Не знаю, кто Вам сказал такую не правду, но наличие поездок очень важно. Если б было не важно, то офицер бы не смотрел паспорт, такого б вопроса не было б в анкете, а на собеседовании в 95% случаев не задавался б вопрос о прошлых путешествиях. Первая поездка и сразу в США - это, как минимум, странно для офицера. Конечно, люди и с чистыми паспортами получали визы, но это еще больше людей получали отказ :) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×