Перейти до вмісту
Новичок

Сексуальное образование(воспитание),опыт,мнения...

Рекомендовані повідомлення

Не знаю как во многих,но в Англии еще точно осталось.А когда такое образование(раздельное)преобладало,Англия очень хорошо развернулась на мировой арене! ;) Так как Вы смотрите на то чтобы вернуть такое образование или по крайней мере отправить свое чадо учится в такое заведение?

Думаю, что был бы не против учёбы своего ребёнка в подобном престижном, закрытом учебном заведении.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот иногда читая подобное про образование детей,натыкался на высказывание что необходимо вернуть систему когда мальчики отдельно,девочки отдельно учатся.Мужская и женская гимназия еще в старину называлось.Какого Ваше мнение,стоит ли и что это изменит?Есть ли у кого какие мысли?ться 

Всё это хорошо, отдельно девочки, отдельно мальчики..... дисциплина и поведение думаю в плюсе и конечно же учёба! НО......это чисто имхо.... в связи с доступом к инету всяким сайтам и вообще - нынешний уровень сексосведомлённости детей не тот, что был в 19 нач 20 вв., правда?.... и как на счёт гомосексуализма тут? может стоит задуматься, что в женских школах будет лесбиянство иметь место, а в мужских (т.к.  дефлорации у них нет, и заняться сексом не проблема) будет процветать гомо... дальше поняли... Учёба хорошо - а мы о секс. образовании..... 

я думаю, что и насилие может иметь место (изнасилование, унижение, сексоскорбление и т.п.).

Зная (я о сегодн. времени), что многие встречают первую любовь в школе, некоторые имеют первый секс в школе, кто-то женится после школы... т.е. обретает вторую половинку там....

как же тут быть?

Ведь не секрет, что пары ( в будущем семьи) большинство (не все!, повторюсь), если не одноклассники, то однокурсники, или сослуживцы.... т.е. где учишься, работаешь, вращаешься   -   там реальный шанс, что люди находят друг друга, и поэтому   до 24 лет нужно определиться (ну хотя бы встречаться), а в 25- 27 уже семья.... чем дольше затягивают. тем сложнее встретить спутника жизни, вот так вот, имхо))

  • Подобається 9
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всё это хорошо, отдельно девочки, отдельно мальчики..... дисциплина и поведение думаю в плюсе и конечно же учёба! НО......это чисто имхо.... в связи с доступом к инету всяким сайтам и вообще - нынешний уровень сексосведомлённости детей не тот, что был в 19 нач 20 вв., правда?.... и как на счёт гомосексуализма тут? может стоит задуматься, что в женских школах будет лесбиянство иметь место, а в мужских (т.к.  дефлорации у них нет, и заняться сексом не проблема) будет процветать гомо... дальше поняли... Учёба хорошо - а мы о секс. образовании..... 

я думаю, что и насилие может иметь место (изнасилование, унижение, сексоскорбление и т.п.).

 

Як же там учні всяких суворівських-нахимівських училищ, військових ліцеїв? Це ж майбутня еліта кадрового офіцерства. Хвилююсь. 

Змінено користувачем Pan Włodek
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Як же там учні всяких суворівських-нахимівських училищ, військових ліцеїв? Це ж майбутня еліта кадрового офіцерства. Хвилююсь. 

и не напрасно...хвилюєтесь

чисто из рассказов, я там не была.... точно название не припомню, сорри сразу, элитная школа или академия,где готовят охрану для президента, туда стараются попасть сынки "жирных" родителей, через год - один вышел нариком (наркотики продают и сажают на с-му только так), другого изнасиловали неприродним шляхом, ну вы поняли.....

в кадетских и прочих заведениях тоже имеет это место...

непосредственно в армии процветала донедавна мужская проституция, солдат заказывали "жирные коты" для утех, за бабульки, в теме командир, зав частью, (доля), а солдатик так зарабатывает, та ладно, не говорите, что не знали... даже про монастыри было уже много фактов открыто, особенно за католицизм раскрыто, где ксёндзы мальчиков семи-десяти- лет насиловали регулярно...

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, дійсно, щось таке ще у Купріна згадувалось.. чи в "Юнкерах", чи в "Ямі"... так що ніщо не нове в цьому світі.

Але ж ми тут не про закриті навчальні заклади, а про роздільне навчання, а це, погодьтеся, не одне й те ж . 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и не напрасно...хвилюєтесь

чисто из рассказов, я там не была.... точно название не припомню, сорри сразу, элитная школа или академия,где готовят охрану для президента, туда стараются попасть сынки "жирных" родителей, через год - один вышел нариком (наркотики продают и сажают на с-му только так), другого изнасиловали неприродним шляхом, ну вы поняли.....

в кадетских и прочих заведениях тоже имеет это место...

непосредственно в армии процветала донедавна мужская проституция, солдат заказывали "жирные коты" для утех, за бабульки, в теме командир, зав частью, (доля), а солдатик так зарабатывает, та ладно, не говорите, что не знали... даже про монастыри было уже много фактов открыто, особенно за католицизм раскрыто, где ксёндзы мальчиков семи-десяти- лет насиловали регулярно...

В армии был,но такого и слыхом не слыхивал!(свои уши везде были!)

В другой теме выложил статью по этому вопросу,почитайте

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всё это хорошо, отдельно девочки, отдельно мальчики..... дисциплина и поведение думаю в плюсе и конечно же учёба! НО......это чисто имхо.... в связи с доступом к инету всяким сайтам и вообще - нынешний уровень сексосведомлённости детей не тот, что был в 19 нач 20 вв., правда?.... и как на счёт гомосексуализма тут? может стоит задуматься, что в женских школах будет лесбиянство иметь место, а в мужских (т.к.  дефлорации у них нет, и заняться сексом не проблема) будет процветать гомо... дальше поняли... Учёба хорошо - а мы о секс. образовании..... 

я думаю, что и насилие может иметь место (изнасилование, унижение, сексоскорбление и т.п.).

Зная (я о сегодн. времени), что многие встречают первую любовь в школе, некоторые имеют первый секс в школе, кто-то женится после школы... т.е. обретает вторую половинку там....

как же тут быть?

Ведь не секрет, что пары ( в будущем семьи) большинство (не все!, повторюсь), если не одноклассники, то однокурсники, или сослуживцы.... т.е. где учишься, работаешь, вращаешься   -   там реальный шанс, что люди находят друг друга, и поэтому   до 24 лет нужно определиться (ну хотя бы встречаться), а в 25- 27 уже семья.... чем дольше затягивают. тем сложнее встретить спутника жизни, вот так вот, имхо))

Какой гомосексуализм у детей в школе?!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, дійсно, щось таке ще у Купріна згадувалось.. чи в "Юнкерах", чи в "Ямі"... так що ніщо не нове в цьому світі.

Але ж ми тут не про закриті навчальні заклади, а про роздільне навчання, а це, погодьтеся, не одне й те ж . 

не, ну честно, я не придумала

я не говорю, то это сплошь и рядом.... но есть

а раздельное образование не имеет тогда смысла, ведь если школа не закрытого типа, то после школы есть двор, фитнес спортклубы, секции, кружки  и т.д., и там снова все вместе, или как?

снова мальчики видят девочек и природа говорит о своём!!!

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой гомосексуализм у детей в школе?!

школу  у нас во сколько лет заканчивают? вот! а это уже половозрелые подростки, ещё скажите, что они не знают слово маструбация? половой акт, и всё такое?, а также пробуют, я вас умоляю, это в СССР "секса не было", а сейчас дети "по вашему дети" школу с пузом заканчивают, я не пятнадцетка и у меня взрослый сын, в нашей школе на выпускном одна на 5 мес. с пузом аттестат получала и что? дети? очень хорошо((( хорошие детки

я считаю, что ребёнок - это тот кого ты за ручку ведёшь и держишь, а отпустил, то уже всё

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а раздельное образование не имеет тогда смысла, ведь если школа не закрытого типа, то после школы есть двор, фитнес спортклубы, секции, кружки  и т.д., и там снова все вместе, или как?

снова мальчики видят девочек и природа говорит о своём!!!

 

Я так зрозумів , що малася на увазі користь роздільного навчання, як такого, що не дає відволікатися на протилежну стать саме під час навчального процесу. 

А за його межами- на здоров"я, чого ж ні? 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×