Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

у меня он есть: 5000 минут за 20 гривен...инет там не трогаю, бо така шара :D  :D  :D

Та щас вообще шара по мобильной связи. Не будем вспоминать 90-е с их ценами.

Но я помню начало 2000-х. Безлимитный контракт в КС стоил 500 грн. (100долл.), а со всеми допами (соединения, СМС) -доходило до 140 долл.

И ничего-платил! Сегодня плачу где-то 200-250 грн. Что-то около 10долл. Правда не безлимит-но почти.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обещают к сентябрю наладить.

 

в обещания влади и служб не верю давно.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та щас вообще шара по мобильной связи. Не будем вспоминать 90-е с их ценами.

Но я помню начало 2000-х. Безлимитный контракт в КС стоил 500 грн. (100долл.), а со всеми допами (соединения, СМС) -доходило до 140 долл.

И ничего-платил! Сегодня плачу где-то 200-250 грн. Что-то около 10долл. Правда не безлимит-но почти.

 

делюсь секретной инфой:

 

МТС у меня: 32 гривны 1500 минут в месяц + на эти же 32 гр. смс, ммс или чем мне в голову стрельнет :D

Лайф: за 20гривен 5000 минут + какой-то инет...не знаю 20 или больше, т.к. не пользуюсь ;)

КС: минута 13 копеек, не знаю цену соединения и прочее, т.к. он у меня только для врачей, ментов и СБУшников - почти ее пользуюсь

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У кого-нибудь 3G уже работает в телефоне?

У меня уже НЕ работает, я с нового года сменила на usim старую симку. 

Кстати, удобно, у меня в телефоне интернет лучше, чем часто в некоторых местах через wi-fi.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня уже НЕ работает, я с нового года сменила на usim старую симку. 

Кстати, удобно, у меня в телефоне интернет лучше, чем часто в некоторых местах через wi-fi.

Что такое usim? Я очень слабо разбираюсь в таких вещах.

Вы, Софья, наверняка знаете, что за буковка R появляется на телефоне в странах ЕС и прочих Швейцариях.

Пытался понять, что это такое-не понял. Вроде обычная связь.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что такое usim? Я очень слабо разбираюсь в таких вещах.

Вы, Софья, наверняка знаете, что за буковка R появляется на телефоне в странах ЕС и прочих Швейцариях.

Пытался понять, что это такое-не понял. Вроде обычная связь.

Ну, для 4G надо менять симку, на usim. На самом деле, я тоже особо не разбираюсь. Просто пришла смс от моего оператора:«советуем поменять sim-карту на  usim». Тогда на моем телефоне 3Gсменился на 4G. 

Я не очень в технике, так как телефон меняют только в случае поломки предыдущего.  Я очееееень долго ходила с 3 iPhone, пока он не стал сдавать. Два года назад сменила на Nokia925. У меня требования к телефону по минимуму:карта, хорошая камера и держит батарею. Я еще пользуюсь интернетом, вот смотреть кино или слушать подкасты. У меня нет игрушек, плеера, никаких дополнительных программ, приложений. 

 

Но что такое R знаю. Все банально, R - это роуминг. Вы просто с украинской симкой ходите.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

3MOB (UTEL) 3G - давно пользую - доволен
 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне как-то говорили, что козырные у Лайфа частоты, потом КС и "пасе заднiх" МТС в этом вопросе...

проверим ;)

Мне друг из Киевстара говорил другое, что самые лучшие частоты у МТС!!!

а вот кто как из них настроит, это уже от их технарей зависит

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У кого-нибудь 3G уже работает в телефоне?

Работает. Правда, ожидания не оправдались. Запорожье. МТС через роуминг от TriMob (только так можно подключить 3G от МТС)

Вроде и пинг нормальный, и скорость по тестам большая. Но как-то всё с задержками. Т.е. открываешь сайт, проходит 3-5 секунд, загрузился. Переключаешь песню, та же задержка. Я ожидал, что всё моментально будет грузится.

Из минусов. В помещениях сеть вообще не ловит. Т.е. даже звонить нельзя.

 

В любом случае, хоть какой-то интернет. В случае необходимости, можно и приложение с гугл плей скачать на прогулке, и музыку онлайн слушать(для бегунов наверное вообще класс, чтоб одни и те же треки по 10 раз не переслушивать, и не слушать радио с одной рекламой), и видео запустить из раздела юмор на форуме. Но опять же, кто чего ждёт от интернета. Может, когда МТС развернёт свою сеть, будет лучше работать, в обход этих жопашных извращённых роуминговых слияний с укртелекомом.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не пойму,  с чем связан такой долгий запуск 3G в Украине? Весь мир уже плотно на LTE сидит...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×