Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Сижу на 3G от лайфа, стабильно 15 Мбит/c. Скорости хватает даже 720p фильм онлайн смотреть, только вот 1.5 Гб трафика как-то мало  :)

 

Не пойму,  с чем связан такой долгий запуск 3G в Украине? Весь мир уже плотно на LTE сидит...

Военные не хотели частоты отдавать. Внедрение 4G невозможно без внедрения 3G. LTE по-моему работает на GSM частотах, или использует их частично, могу ошибаться, но вроде бы это так.

Змінено користувачем vmeln
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

делюсь секретной инфой:

 

МТС у меня: 32 гривны 1500 минут в месяц + на эти же 32 гр. смс, ммс или чем мне в голову стрельнет :D

Лайф: за 20гривен 5000 минут + какой-то инет...не знаю 20 или больше, т.к. не пользуюсь ;)

КС: минута 13 копеек, не знаю цену соединения и прочее, т.к. он у меня только для врачей, ментов и СБУшников - почти ее пользуюсь

Есть более секретный вариант:

Лайф, как у вас, 20 грн/месяц

МТС 11 грн/месяц (или 90 в год) - анлим по внутрисетевым звонкам и моб. инету (не 3G)

КС - 7 грн/мес - анлим по звонкам

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Военные не хотели частоты отдавать. Внедрение 4G невозможно без внедрения 3G. LTE по-моему работает на GSM частотах, или использует их частично, могу ошибаться, но вроде бы это так.

Мда...удивительно. Спасибо за ответ. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть более секретный вариант:

Лайф, как у вас, 20 грн/месяц

МТС 11 грн/месяц (или 90 в год) - анлим по внутрисетевым звонкам и моб. инету (не 3G)

КС - 7 грн/мес - анлим по звонкам

 

заинтересовали ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже почти два месяца пользуюсь 3G на МТСе, тариф называеться смартфон ЗG, 100 грн. в месяц. Скорость в среднем 1,5-2 Мб/сек.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

заинтересовали ;)

По МТС тариф Смартфон 0,50 со всеми экономными акциями (месячной платой) давал 11 гр/месяц. Кроме того у них есть год без абонплат - я оплатил по 90 грн (вся семья на этом тарифе) за каждый номер - и целый год у всех в смартах инет и звонки на шару)

По КС вопрос сложней. Тариф диджуса "квартал мой регион", года 3 вообще ничего не платил, минут 100 в день внутрисетевых давали просто так. Где-то пол года назад начали требовать плату, но с эконом. акцией (абонплата месячная, а не суточная) получается 7 грн/месяц

Змінено користувачем Alex-kot
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А хтось пробував виводити гроші з рахунку Київстар через сервіс "Мобільні гроші" на електронний гаманець Monexy? В мене постійно відхиляє транзакцію. В Monexy кажуть що проблема на сторoні Київстару, а в Київстарі підтримка дупля не ріже, не можна добитися толку...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выпилено из пятничных посиделок...

_________________________________

 

У кого-нибудь 3G уже работает в телефоне?

ребята вы о чем??? уже собираются 4Джи запускать,а я спешить не буду и сразу к 7Джи подключусь:-):-):-):-)

*****************

становится смешно,не успели в 3джи толком разобраться,уже лицензию на 4джи хотят продать.

Деньги не пахнут©

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нда  МТС, ЛАЙФ , КС:) . 5 лет мобильного интернета  Интертелеком покрытие отличное. Изначально было два телефона один  CDMA под интертелеком , и GSM на КС . Год назад обновил на двухстандартный  телефончик одновременно работает в CDMA GSM. На интертелеком можно подвязать или чисто интернет пакет или голос с интернетом. Тарифы у интертелекома  на интернет   более вкусны чем то что предлагают  gsm операторы. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нда МТС, ЛАЙФ , КС:) . 5 лет мобильного интернета Интертелеком покрытие отличное. Изначально было два телефона один CDMA под интертелеком , и GSM на КС . Год назад обновил на двухстандартный телефончик одновременно работает в CDMA GSM. На интертелеком можно подвязать или чисто интернет пакет или голос с интернетом. Тарифы у интертелекома на интернет более вкусны чем то что предлагают gsm операторы.

Только, если уже и так 2 номера нужно при себе иметь(личный и рабочий), куда цеплять номер для интернета? Покупать телефон на 3 симки?

Я лучше мтсу буду переплачивать, чем так извращатся

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×