Перейти до вмісту
Заяц

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").

Рекомендовані повідомлення

Пример из жизни - искали кв-ру 3-ку, один из вариантов пенсионеры, которым кв-ру купил сын, сына не стало и они продавали кв-ру (точнее искали вариант обмена на меньшую кв-ру) т.к. оставалось мало денег после оплаты КУ. Также многие продают свои кв-ры в городе и уезжают на "природу".  

 

Срок давности вашему примеру ?. На старости лет, продавать квартиру с удобствами и ехать жить на природу - это очень смело :huh:

Змінено користувачем gosha
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

СОгласен, абсолютно!!! Что про сталинки скажете?

То же самое :) Изначально, это было качественное жилье с высокими потолками.

Но, лифтов (в Николаеве) нет, то есть реально можно жить на 2(3) средних этажах, коммуникации или убитые или частично убитые, перекрытия в некотрых сталинках комбинированные... Контингент - или "бабушки" или те кто были "крутыми" 15-20 лет назад, купили эти кв. за бесценок, сделали ремонты и понтов у них на все воспоминания. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мнение неправильное, так как именно пенсионеры уже оформили себе субсидии. И продавать квартиры в которых они прожили пол жизни, это большой стресс для многих пенсионеров.

субсидия распространяется лишь определенную квадратуру ( что то около 30 м) остальное все за свои оплачивай. Согласен что кое что компенсирует, но пенсия то осталась на прежнем уровне  а медикаменты еда выросли , так что у них останется все меньше финансов на комуналку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 квартира для себя. моя в самом центре. трешка - чешка под ремонт на той же садовой-пр.Ленина (центр) за 30 у.е. отдают. Но за что я ремонт там делать буду?))

У парадиза цена была 2 месяца назад 500 по коммер. курсу на день оплаты.

Дайте, пожалуйста, телефон где трешку-чешку в 9 эт. на среднем этаже на Садовой/пр. Ленина отдают за 30.

Октябрьское - для меня не окраина, а пригород. :)

На Херсонском шоссе (район Эко) 3-шки в панели просят 40-45. Дешевле 35 за 6 эт и слушать не хотели. Мы в разных Николаевах живем... :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

субсидия распространяется лишь определенную квадратуру ( что то около 30 м) остальное все за свои оплачивай. Согласен что кое что компенсирует, но пенсия то осталась на прежнем уровне  а медикаменты еда выросли , так что у них останется все меньше финансов на комуналку.

Минимум субсидия на 48,22 м. кв. Площадь нормальной "двушки".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Минимум субсидия на 48,22 м. кв. Площадь нормальной "двушки".

48 это нормальная однушка.
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У парадиза цена была 2 месяца назад 500 по коммер. курсу на день оплаты.

Дайте, пожалуйста, телефон где трешку-чешку в 9 эт. на среднем этаже на Садовой/пр. Ленина отдают за 30.

Октябрьское - для меня не окраина, а пригород. :)

На Херсонском шоссе (район Эко) 3-шки в панели просят 40-45. Дешевле 35 за 6 эт и слушать не хотели. Мы в разных Николаевах живем... :)

Что-то совсем плохо в Николаеве с декоммунизацией!

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

48 это нормальная однушка.

В новостройке. На вторичке - двушка.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то совсем плохо в Николаеве с декоммунизацией!

Полностью согласен - ни одну улицу не переименовали. Центр - Советская, Дзержинского, Комсомольская, Московская, Фрунзе, пр. Ленина, пр. Октябрьский.

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У парадиза цена была 2 месяца назад 500 по коммер. курсу на день оплаты.

Дайте, пожалуйста, телефон где трешку-чешку в 9 эт. на среднем этаже на Садовой/пр. Ленина отдают за 30.

Октябрьское - для меня не окраина, а пригород. :)

На Херсонском шоссе (район Эко) 3-шки в панели просят 40-45. Дешевле 35 за 6 эт и слушать не хотели. Мы в разных Николаевах живем... :)

вы давно спрашивали?. я с риэлторами и сам по квартирам последние 2 недели уже топчусь. Одно дело их цена выставленая на сландо и дом риа. Другое когда вы у него в квартире предлагаете конкретную сумму. Я предлагал, они соглашались.Так что то что они просят по телефону это одно, на деле уже разговор другой , время лечит.  за 30 я остаюсь без ремонта(((( 

Но я вам говорю что мой вопрос о другом. А мы идем не в ту степь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×