Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

напишите пожалуйста,где территориально,потому как если в Киеве,я могу подсказать телефон женщины,которая поможет без операции обойтись и прием у нее не космический,а сколько посчитаете нужным

не Киев, но это неважно, т.к. задача стоит найти специалистов

скиньте мне, плз, телефон в личку, а я передам

решение, у кого и где лечиться, сами понимаете, принимать не мне

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

город надо бы указывать, по месту наверно легче найти, или с транспортабельностью не проблема. У нас есть такой центр .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще хотел бы добавить - может у кого-то есть положительный опыт с зарубежными клиниками- пишите не стесняйтесь...любая информация будет полезной..

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

город надо бы указывать, по месту наверно легче найти, или с транспортабельностью не проблема. У нас есть такой центр .

Город Николаев

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не спец по таким вопросам,но есть методика Бубнова,который встал на ноги будучи приговоренным врачами,а так же когда пациентка оклимается,есть цикл упражнений Гибкая Сила с Зайченковой, как раз для позвоночника и не только. моя жена занимается вместе с ней,правда по Тв и чувствует себя прекрасно,хотя с позвоночником у нее все в порядке. так же когда у меня обострялся остеохондроз,выполнял упражнения и становилось значительно легче.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://ovuk.ru/index.html

 

Дуже інформативний сайт, ще одна людина ділиться досвідом. багато вправ. Майте на увазі - вправи підбирайте індивідуально! після який стає легше. крокодил, наприклад, мені не пішов.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще вспомнил - мой тесть (ему 78 лет- супруга очень поздний ребенок) делает какие-то упражнения по Полю Брэгу для позвоночника - гоняет как заец, в его то годы...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

народ, какие упражнения? Боли дикие, ни ходить ни жить не даёт. Посмотрела МРТ, там всё серйозно.Я не врач, но были и у меня проблемы.Только к мануальщикам не идите, меня тоже хотели сдать, но Бог миловал.Пускай врачи делают своё дело. А потом уже спорт и остальное.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×