Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

У моего отца была такая же проблема, уже начала "усыхать" нога. Пришлось оперировать, нашли врача, он хороший специалист, вроде как при МВД работал, фамилия Курилец. К сожалению, это все, что я помню, отец сейчас живет нормальной жизнью.

Удачи вам!

http://www.neurosurgery.com.ua/index.php?p=14Ігор Курілець - уродженець Львівщини, один з кращих нейрохірургів України.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу выхода из острой фазы болезни совета дать не могу, а вот потом хочу порекомендовать санаторий "Медичний центр реабілітації залізничників" http://www.medicalcentr.com/в городе Хмельник Винницкой области. Проблеми с позвоночником, в том числе грыжу лечат при помощи вытяжки в бассейне с радоном. Реально помогает. Сама там постоянно лечусь.Если просто сидячая работа и нагрузки на позвоночник, то на год лечения хватает, кто приезжает с грыжей позвоночника, рассказывают, что с каждым годом грыжа уменьшается. Есть женщины, которые из-за грыжи не могут рожать, тоже ездят на лечение. Если проблемы с позвоночником или просто для профилактики, то очень советую.

Механизм "лечения" радоновыми ваннами, которые практикуются в Хмельнике, состоит в сокращении мышечных волокон и сухожилий, то есть они как бы усыхают. Да, несомненно, некоторым это поможет, поскольку происходит закрепление мышцами слабых частей позвоночника, что похоже на корсет.

В каком состоянии закрепится позвоночник - никто не знает.

И причину устранить таким способом не получается. Позвоночник от этого не станет гибче, и функцию свою нервная система выполнять будет хуже.

В отличие от радоновых сероводородные ванны наоборот, делают мышцы (и позвоночник) более гибкими и мягкими. Сероводородные ванны особенно хороши перед воздействием мануальщика.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всю жизнь ездить лечится? и радоваться? глупости как по мне...

Скажу так - Лечить нужно не спину, лечить нужно ЖИЗНЬ!

Погуглите "духовные причины грыжи", может что то найдёте интересное для себя ...

Внешнее это есть проявление внутреннего.Зачастую физические недуги,есть следствие духовных причин.Соглашусь с Вегасом!Необходимо искать первопричину,а мы зачастую боремся со следствиями. Это выгодно врачам,которых обслуживают пациенты. одноклассница моей жены,раньше все время болела и постоянно ходила по кабинетам,да и разговоры зачастую были и о ее болезнях,порой казалось,что она ими гордится. хотя в последнее время эти разговоры ушли на задний план и как следствие она не болеет. Поэтому необходимо лечит не только оболочку,но и дух. в Библии Христос исцелял больных разного рода и основа их болезней лежало глубоко внутри. Одним словом слушайте,что Бог хочет сказать через этот недуг. помню несколько лет нашпастор ходил с палочкой и ему было тяжело стоять на ногах,ездил лечиться,но особо не помогало. теперь уже более 5 лет ходит как и все... Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу с Вами согласиться.

Скорее хроническая болезнь приводит к депрессии

Безуспешные попытки лечения вызывают депрессию от отчаяния. А иногда собственно депрессия вызывает множество соматических болезней, излечить которые без лечения депрессии невозможно.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мені здається, вже всім зрозуміло, за кого мова. Красива жінка, і душею і тілом, мама чудових дочок... Основна порада на момент - не впадати у відчай і беззастережно вірити в ПОВНЕ одужання! Тільки в цьому разі можна якнайшвидше перемогти хворобу. Особисто я вірю, що їй це вдасться, причому дуже швидко. А якщо буде потрібна фінансова допомога, то ми ж вже тут майже, як родичі? 

Вы правы- надеюсь она не постесняется и нормально воспримет предложение о помощи от форумчан, думаю нужны дорогостоящие лекарства.. лично рад был бы помочь. Кстати где-то полгода назад меня просили купить таблетки в Москве- оказалось они там в 2 раза дешевле..http://forum.kurs.com.ua/user/16855-melanja/просьба обращаться по-любому поводу. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×