Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

Напишите мне её имя и фамилию. Это бесплатно,т.е.Даром.

 

вот еще бы понять, о чем Вы, и было бы совсем хорошо :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот еще бы понять, о чем Вы, и было бы совсем хорошо :)

Зачем Вам слова? Важен результат.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

AVIATOR, напишите, получили ли Вы мое сообщение, т.к. интернет был пропал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Не совсем перечитала все ниже изложенное, но поделюсь своим опытом!

2 года назад сама была в подобной ситуации, консервативная терапия(блокады, капельницы и тд.) не дали результата.

Поэтому прооперировалась(микродискэктомия....малюсенький разрез....3 дня в стационаре и домой на реабилитацию)

Боли пропали сразу, чуствительность ноги восстановилась через 2 месяца, сейчас ЛФК каждый день для укрепления мышц спины для того чтоб ситуация не повторилась.

Если очень коротко(поверте имею мед образование знаю что говорю),нужно слушать врача, не терять времени(грыжа действительно большая),чем дольше тянуть , тем проблемнее востановить потом функции ноги.

Операция на самом деле решит именно эту грыжу и эту боль и именно эту проблему, но в будущем чтоб ситуация не повторилась нужно работать над собой(ЛФК, стиль жизни, работы и тд, плановвя ревбилитация раз в год.)

И Все будет ок!

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

AVIATOR, напишите, получили ли Вы мое сообщение, т.к. интернет был пропал.

Нет ничего.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

AVIATOR, напишите, получили ли Вы мое сообщение, т.к. интернет был пропал.

напишите сюда suhov-61@mfil.ru

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня случайно вспомнил случай из жизни,который случился со мной. Так вот где то в 11 или 12 году,произошел со мной такой случай: я начал ощущать легкую боль в суставе большого пальца ноги. А через пару дней,я испытывал страшные боли,казалось,что мою ногу вставили в тиски и начали меня медленно пытать,каждый раз зажимая тиски сильней и сильней. Я не мог уснуть,я готов был выть изо всех сил,правда кое как стискивал зубы.Зубная боль или боль уха,казалось ерундой,в сравнении с этими мучениями.Стопа слегка покраснела и начала увеличиваться в размере. Я не мог пошевелить пальцем,он стал деревянным,такое впечатление,что перелом пальца,хотя я подумал,что возможно работая грузчиком случайно где то ударился и не придал этому ушибу значение.Хромая,босиком я ходил по квартире выйти на улицу не предстояло возможным,а тут на работу регулярно вызывают,я ходил,а к вечеру адские пытки набирали ход.Потом прошло Но через несколько дней повторилось всё то же самое,словно дежавю. В  этот раз решил идти к врачу.Диагноз я уже знал,жена пенелопатила весь инет с моими симптомами и оказалось Подагра. Симптомы болезни полностью совпадали,но согласно уровню моего бытия(я не бухаю,не курю,не толстый,даже не полный),короче я стал исключением из правил,даже врачиха не понимала,как я мог подцепить такую срань.В общем приписала таблеток,одни из них были постоянными, те я их доолжен есть ежедневно,а вторые при обострении боли,что бы предотвратить её. Жена посадила меня на вегетар диету,пиво и прочее перестал употреблять,нельзя было есть множество нормальных продуктов.Пошёл я на такой Стиль Жизни,лишь бы это не повторилось!!! Через 2 недели,ВСЁ СТРАШНОЕ ВНОВЬ ПОВТОРИЛОСЬ!!! Диета - не помогла!Я снова выл и стонал,хотя хотелось кричать,что бы стало легче,НО КОМПЛЕКСЫ не позволяли этого.Нога опухла,палец одеревенел,ходить было очень трудно.Пошёл к врачу - ВСЁ без толку!!!Эти ежедневные таблетки которые нужно пить пожизненно выбросил на свалку и принимал лишь те,котрые предотвращали подагру в самом начале.Эти таблетки сильно помогали тормозить этот процесс.Опять Диеты и через 2недели Повторение Мать Мучения.Я уже жить не хотел,да что же это такое за "чудо" посещающее меня два раза в месяц?!!!Работать не мог,жизнь превратилась в кошмар с двухнедельным перерывом.Забросил я и диеты,которые не помогали... и прошло какое то время и Бог перестал меня мучить и этот недуг отступил.Теперь при первых симпомах,пил таблетки неделю и всё уходило прочь! Теперь Слава Ему это прошло внезапно также,как и появилось.Я теперь даже забыл о Подагре,сегодня Бог напомнил,что я когда то был ей подвержен и получил Исцеление...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и еще хочу добавить, хотелось бы конкретных примеров, а не просто суждений о различных вариантах лечения

 

болело так, что после похода в магазин надо было отлежаться часа 2 чтоб перестало болеть иначе места себе не найти.

 

врач назначил неделю уколов и обезбаливающих, но поскольку я сидел, а не лежал целыми днями то все прошло только за 2 недели.

в первый год случались приступы, что аж ноги ватные становились и заворачивало как знак вопроса, но потом такие приступы прошли.

через 2 года все прошло и периодически чуть побаливает если сидеть целыми днями не двигаясь на протяжении длительного срока.

 

у моего тренера тоже грыжа образовалась по примеру из 1 поста, тоже несколько лет не мог повторить всякие пируэты и в итоге вообще перестала беспокоить, но он спортсмен и у него мощный корсет.

Змінено користувачем йцукен
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я ей написала

попросила, если ей завтра будет легче и она зайдет на форум, чтобы с Вами в личку связалась

Я ее попросил написать ЛЮБОЕ сообщение в этой теме, каждый, кто захочет помочь финансово, через кнопку "Спасибо" может отправить нужную сумму, а затем ей выведут все сразу на карту. МОЖНО же и так делать.

"Приватбанк" начал жульничать , брать комиссию за каждое пополнение 0,2%, зачем кормить банк, если надо просто помочь хорошему человеку.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я ее попросил написать ЛЮБОЕ сообщение в этой теме, каждый, кто захочет помочь финансово, через кнопку "Спасибо" может отправить нужную сумму, а затем ей выведут все сразу на карту. МОЖНО же и так делать.

"Приватбанк" начал жульничать , брать комиссию за каждое пополнение 0,2%, зачем кормить банк, если надо просто помочь хорошему человеку.

http://forum.kurs.com.ua/topic/1568-platnaja-blagodarnost/?p=194601

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×