Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

Я уточню детали у SanderEA завтра. Я не думаю, что там будут существенные потери. ОК, ПОКА (до завтра) вопрос помощи через кнопку "Спасибо" остается открытым. Но я надеюсь, что ЭТИ деньги можно будет вывести БЕЗ лишних комиссий.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я уточню детали у SanderEA завтра. Я не думаю, что там будут существенные потери. ОК, ПОКА (до завтра) вопрос помощи через кнопку "Спасибо" остается открытым. Но я надеюсь, что ЭТИ деньги можно будет вывести БЕЗ лишних комиссий.

https://blago.privatbank.ua/volunteer

мож так сделать?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я уточню детали у SanderEA завтра. Я не думаю, что там будут существенные потери. ОК, ПОКА (до завтра) вопрос помощи через кнопку "Спасибо" остается открытым. Но я надеюсь, что ЭТИ деньги можно будет вывести БЕЗ лишних комиссий.

около 10% , так что лучше всё таки на карту 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот еще бы понять, о чем Вы, и было бы совсем хорошо :)

   Если нужны координаты той женщины, скиньте куда написать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

около 10% , так что лучше всё таки на карту

Еще раз. Я завтра уточню у Сандера, я уже в скайп написал ему. Надеюсь, что в ЭТОМ случае не будет 10% комиссии... Если так - то найдем другой вариант.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://blago.privatbank.ua/volunteer

мож так сделать?

Я не очень верю в благотворительность "Приватбанка". Но если можете уточнить, КАК это делается... почему нет? Просто нужно точно знать все подводные камни, чтобы человек никоим образом не пострадал и не потерял ничего... в случае сложного лечения каждая копейка важна...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не очень верю в благотворительность "Приватбанка". Но если можете уточнить, КАК это делается... почему нет? Просто нужно точно знать все подводные камни, чтобы человек никоим образом не пострадал и не потерял ничего... в случае сложного лечения каждая копейка важна...

ну, примат пиарится на этом.

кто-то делае5т фомощи ФИО для лечения и все желающий туда скидываются.

налогов нет и комисс наверное тоже.

как это приват стал драт 0.2% за пополнение?

Змінено користувачем йцукен
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел помочь деньгами,правда говорить смешно,денег то особо у меня нет что бы помочь,но вот поговрил с женой[ не на финансовую тему],а о том,что у одной из форумчанок произошел такой случай со здоровьем. жена сказала что у одного нашего знакомого,я потом вспомнил,что подобное было с ним, были проблемы с поясничным отделом,тоже грыжа,он в одной позе более 5 10 мин не мог находиться,мучали боли. вспоминаю,что когда родаки моего друга заезжали в гости,его отец был в плохом состоянии и жаловался на ногу,именно туда отдавало. но потом,как то это прошло,а все благодаря тому что начал заниматься по методике Бубновского или Бубнова,который был приговорен врачами к креслу,но благодаря самоотверженности поднялся с кресла. Так вот,если Милена хочет попытаться выздороветь,она Сама должна разобраться с Собой.

Кормить же врачей я не собираюсь,Но если альтернативные Медоты нами предложенными не помогут,то готов оказать незначительную помощь. Мой тесть болеет раком,так вот мы ему тоже давали на операцию,Но пользы от них мало,выкачка денег и по полной, случайно узнали об препарате АСД2,причем свидетельства не всяких звезд,аобычных людей,даже среди знакомых,которое исцеляло от рака и туберкулеза на последних стадиях,Но нужноего пить[гадость редкая] и отказаться от алкоголя, тесть пьет его под присмотром моей тещи,но и любит побаловаться напитками. Мы решили ему больше финансово не помогать,причем моя жена.... Если чел хочет выкарабкаться,он должен принимать для этого все силы,ежели не хочет никакие деньги его не спасут. Мой Совет,необходимо воззватьк Богу и принять от Него этот недуг и понять,для чего он послан!

Желаю нашей Меланьи быстрейшего Осознания и Выздоровления,точнее Исцеления! Найти хорошего врача,намного сложней,нежели иголку в стогне сена!

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел помочь деньгами,правда говорить смешно,денег то особо у меня нет что бы помочь,но вот поговрил с женой[ не на финансовую тему],а о том,что у одной из форумчанок произошел такой случай со здоровьем. жена сказала что у одного нашего знакомого,я потом вспомнил,что подобное было с ним, были проблемы с поясничным отделом,тоже грыжа,он в одной позе более 5 10 мин не мог находиться,мучали боли. вспоминаю,что когда родаки моего друга заезжали в гости,его отец был в плохом состоянии и жаловался на ногу,именно туда отдавало. но потом,как то это прошло,а все благодаря тому что начал заниматься по методике Бубновского или Бубнова,который был приговорен врачами к креслу,но благодаря самоотверженности поднялся с кресла. Так вот,если Милена хочет попытаться выздороветь,она Сама должна разобраться с Собой.

Кормить же врачей я не собираюсь,Но если альтернативные Медоты нами предложенными не помогут,то готов оказать незначительную помощь. Мой тесть болеет раком,так вот мы ему тоже давали на операцию,Но пользы от них мало,выкачка денег и по полной, случайно узнали об препарате АСД2,причем свидетельства не всяких звезд,аобычных людей,даже среди знакомых,которое исцеляло от рака и туберкулеза на последних стадиях,Но нужноего пить[гадость редкая] и отказаться от алкоголя, тесть пьет его под присмотром моей тещи,но и любит побаловаться напитками. Мы решили ему больше финансово не помогать,причем моя жена.... Если чел хочет выкарабкаться,он должен принимать для этого все силы,ежели не хочет никакие деньги его не спасут. Мой Совет,необходимо воззватьк Богу и принять от Него этот недуг и понять,для чего он послан!

Желаю нашей Меланьи быстрейшего Осознания и Выздоровления,точнее Исцеления! Найти хорошего врача,намного сложней,нежели иголку в стогне сена!

 

сначала доказхательная медицина, а потом от безысходности альтернативная!

а то ты будешь лечит биоенергетикой головые боли, а потом окажется что у тебя опухоль мозга, которая 1мес назад была операбельна, к примеру.

приведу в пример Стива Джобса который рак поджелудочной лечил сначала диетами, а потом на 3-й стадии таки пошел к врачам и как миленький отстегивал столько, сколько ему скажут и даже этого не хватило.

 

да, есть много врачей которые только и делают что тянут деньги, но иначе никак.

вот в данный момент мне надо удалить липому, но понимаю что 10-минутная операция будет стоить мне неск. тыс грн чтобы и шрама не осталось, и на гистологию захотят отправить и т.д. и т.п. но это все надо и от этого никуда не деться.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×