Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

нет.

 

да? какие процессы происходят при лечении касанием рук?

 

давайте выпадение прямой кишки, метастазы рака попробуем вылечить биоенергетикой.

а биоенергетик может вылечить мне астигматизм?

что я дурак такой, целую тысячу долларов не знаю кому дать, ибо технологий вал и они дают побочный еффект при коррекции.

 

есть отличное шоу, 2 сезона которого я просмотрел на 1 дыхании, на СТБ я соромлюсь свого тила называется, там женщины годами лечат рак настойками и народной медициной.

Змінено користувачем йцукен
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

повторюсь, а то немного отошли в сторону...

 

Спасибо за все посты с предложением материальной помощи

 

я их показала Меланье и уговорила дать мне номер карты

 

прошу обращаться в личку, если хотите ей помочь - у нее действительно очень сложная ситуация :( 

 

надо попросить, чтобы этот пост закрепили вверху 

 

и еще хочу добавить, хотелось бы конкретных примеров, а не просто суждений о различных вариантах лечения

 

кто во что верит и как к чему относится - это хорошо, но далеко от информационной помощи, для которой изначально открывалась тема

 

спасибо за понимание и поддержку Меланьи :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да? какие процессы происходят при лечении касанием рук?

 

давайте выпадение прямой кишки, метастазы рака попробуем вылечить биоенергетикой.

а биоенергетик может вылечить мне астигматизм?

что я дурак такой, целую тысячу долларов не знаю кому дать, ибо технологий вал и они дают побочный еффект при коррекции.

 

есть отличное шоу, 2 сезона которого я просмотрел на 1 дыхании, на СТБ я соромлюсь свого тила называется, там женщины годами лечат рак настойками и народной медициной.

1) Вегас написал выше все интересующие вас процессы. И про руки тоже ( и их касание)

2) Биоэнергетик ...может вылечить ?(с) - как дальше с вами вести дискуссию? если вы называете это магией?

3) Не знаю что сказать про " дурак и 1000 долларов" ваше здоровье- это ваше личное дело. 

4) Я обращалась к биоэнергетику. Мне он помог. И не только избавиться от болезни, но и мнОго чего в жизни понять. Поэтому говорю из личного опыта - да, помогает.

5) Не думаю что стоит продолжать разговор на эту тему, в данной ветке.

Спасибо за понимание.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 если ей завтра будет легче и она зайдет на форум, чтобы с Вами в личку связалась

После первого приёма у врача, которого я посоветовал, обычно не легче, а скорее наоборот. Правда, я не знаю, какие процедуры он будет делать и что назначит.  Но, зато потом - пархаешь, как бабочка, а жалишь как асса! :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините, вставлю и я свои пять копеек, т.к. затронули родную тему.

 

Вегас прав, медицина только обезболит, но не вылечит. Может я и скажу жестко, но проблема внутри человека! Быстро никого не накрывает, у человека уже были предупреждения, была полоса неудач, он к ней не прислушался, пропустил все мимо! Человеку нужно менять все - мысли, поступки, речь! Сделать это быстро просто невозможно! Сейчас главное снять боль и не дать болезни прогрессировать. Кто это сделает кроме медицины? Параллельно читайте Псалтырь и сделайте переоценку своей жизни. Но делать это нужно не тогда когда плохо! Высшие силы нам ничего не должны, мы должны заработать их помощь! Далее после того как будеть хотя бы малое облегчение, найдите космоэнергета, не биоэнергета и Рейки ( это тоже хорошо, но все намного дольше и мягче, в вашем случае нужно все быстрее и более направленно) и вместе с мед. лечением начинайте работать.   Думаю у вас через год будет совсем другая жизнь. На Украине хороший космоэнергет был в Мариуполе,Донецке и Севастополе. Ищите, что вам положено сверху, то к вам прийдет!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

     Lasvegas and Matilda правы. У мужа было похожее и еще хуже. Медикаменты уже не снимали боль. Это просто выкачка денег и затягивание времени.Нога усохлась,мышц совсем не было. Дали направление на операцию в Киев. Врачи категорически запретили мануальщиков и всяких энергетиков и экстрасенсов. Стоимость операции - 2000 дол. нас остановила, т.к. в 1994 г. это была стоимость нашей квартиры. Я поехала к своей духовной наставнице и она сказала, что надо искать - обойдется без операции. Я не знаю, как назвать эту женщину (экстрасенс,биоэнергетик), но помогла всего за 5 гривен. Муж пошел сразу,а до этого уже даже лежать не мог. Беречься надо всю жизнь, т.к. грижа в каких-то размерах осталась, но не беспокоит. К  сожалению, контактных данных той женщины у меня нет.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне её имя и фамилию. Это бесплатно,т.е.Даром.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо уменьшить воспаление и боль физическую препаратами, а также уменьшить душевную боль (транквилизаторами), если таковая уже имеет место (как реакция на болезнь или сама по себе - неважно); затем только можно пытаться "искать проблему в себе" и заниматься прочей биоэнергетикой и лечебной физкультурой. То есть оно то правильно, только когда болит - не до того. Еще знаю (не из книг - эффект у человека был классный, до этого не помогало НИЧЕГО), что в случаях когда не помогают обезболивающие и уменьшить боль в спине не удается применяются противоэпилептические препараты - например, Габапентин, Лирика (после консультации с врачем, естественно).

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нет.

Так считаю: помогает человеку биоэнергетика - прекрасно, но, справедливости ради, Википедия пишет:

Биоэнергетика — группа теорий и практик альтернативной медицины[1], психотерапии[2] и экстрасенсорики[3], использующих псевдонаучные[3] концепции существования «биоэнергии» или «биополя».

Ключевое понятие в биоэнергетике — «биоэнергия». Термин биоэнергия имеет аналоги в различных традициях — прана в йоге, энергия ци в даосизме и традиционной китайской медицине, пятый элемент в алхимии, эфир в оккультизме, органическая энергия у В. Райха. В тибетской медицине используется одновременно два понятия — и прана, и ци.

Биоэнергетические методы в альтернативной медицине имеют устоявшееся в США и других западных странах понятие — энергетическая медицина.

Отношение христианства к биоэнергетике

Безусловно противоречат православному вероучению методы оккультной медицины: лечение с помощью «космического разума», парапсихология, биоэнергетика, экстрасенсорика, телецелительство, магия (белая, чёрная или любого другого «оттенка»), молитвы народных целителей, снятие порчи, сглаза, йога, астрологические прогнозы и т. п.

Отрицательно относится церковь и к НЛП, гипнозу и кодированию. Если общий массаж не противоречит православному вероучению, то бесконтактный или биоэнергетический массаж православная церковь не приемлет.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×