Перейти до вмісту
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендовані повідомлення

нет, я ваще не понимаю кто это и что это :)

Биоенергетик не лечит аппаратами, он лечит руками, не прикасаясь к человеку....

Я тож не сильно понимаю в этом- но тот, о ком я писал лечит и диагностирует аппаратом-  как мне объяснили - подтягивает энергетический уровень человека , а за энергетическим подтягивается физический. Из-за чего подумал, что он биоэнергетик :D

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нет, я ваще не понимаю кто это и что это :)

Биоенергетик не лечит аппаратами, он лечит руками, не прикасаясь к человеку....

Физическую боль необходимо устранить медикаментозно. Сейчас там идет локальное воспаление и перифокальный отёк, который и приводит к симптомам с ногой. Далее необходим хороший реабилитолог. В центре Бубновского есть методики безоперативного лечения. Можно попробовать с них. Опериция - это САМЫЙ крайний вариант, так как она носит симптоматический характер.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне 6 месяцев не могли убрать боль медикаментозно, уколы (Передавали из Германии) , таблетки ящиками, капельницы фигательницы и остальное, ничего не помогло, деньги потратил все что были и назанимался ещё и понял что нужно бросать это гнилое занятие ! Я б не писал так много если б сам это не пережил!

Если есть два таких ярких примера (Lasvegas и знакомый TILANы), то остается определить, где проще устоить встречу с эффективным биоэнергетиком. Тем более пациентке важен результат, а не способ его достижения.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже самое было и даже хуже!

Ну раз и у тебя есть подобный знакомый с таким опытом, я тебя прошу - ЗАСТАВЬ ЕЁ пойти!!! 

Ведь насколько я понял по докторам она уже походила, не нужно тратить время и деньги!!!

Ведь там вылечат не только спишу, а и всё остальное!

Скажи Вегас все сеансы готов оплатить, а на доктора не даст ни копейки, потому как чем быстрее закончатся деньги, тем быстрее она выкинет из головы нашу медицину ;) я это прошёл лично на себе, поэтому и уговариваю!

 

Мне 6 месяцев не могли убрать боль медикаментозно, уколы (Передавали из Германии) , таблетки ящиками, капельницы фигательницы и остальное, ничего не помогло, деньги потратил все что были и назанимался ещё и понял что нужно бросать это гнилое занятие ! Я б не писал так много если б сам это не пережил!

 

я ей написала

попросила, если ей завтра будет легче и она зайдет на форум, чтобы с Вами в личку связалась

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... И биоэнергетик проводит коррекцию энергетических потоков и энергетических центров, «разрушает» очаги патогенной энергии, отдает позитивную созидательную энергию больному человеку.

....

Вы абсолютно правы! Во всём.

но! есть такие но :

- найти действительно настоящего биоэнергетика, а не шарлатана, которых как грибов развелось!

- биоэнергетик, если он действительно настоящий специалист, может и отказаться работать с определённой проблемой .

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ух сколько грыж и последняя аж 12мм, мешки с картошкой  на вытянутых перед собой руках таскала чтоль?

Бубновы и прочее это тоже выкачивание денег, в период пока организм сам восстанавливается, парарельно вас просто грузят ЛФК, которая помогает снять нагрузку с позвоночника и тем самым не дает появляться увеличиватсья грыжам.

я могу только ремондовать неврологов из Бориса или другой топовой поликлиники чтобы они сказали что делать дальше.

шарлатанам, которые вас будут лечить физкультурой и мануальной терапией за огрмоные деньги верить не стоит.

Змінено користувачем йцукен
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы абсолютно правы! Во всём.

но! есть такие но :

- найти действительно настоящего биоэнергетика, а не шарлатана, которых как грибов развелось!

- биоэнергетик, если он действительно настоящий специалист, может и отказаться работать с определённой проблемой .

согласен, но лучше тратить время на поиск биоэнергетика , чем ходить по врачам и надеятся на что то
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×