Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я не спорю, я высказываю свое мнение, по поводу отношений между людьми. Очень жаль, что меня так и не услышали, и если вы привыкли всех кидать, то продолжайте в том же духе, мне с вами вести дисскусию бесмысленно. Я не риэлтор, но если я к кому то обращаюсь за услугой, то понимаю, что за это надо платить, если не хочу платить решаю вопрос сама.  А вам удачи  в разоблачении рыл и им подобным.

Позвольте вклиниться: "риэлторство", на мой взгляд, и судя по моему опыту в плане аренды недвижимости - это не услуга, а попытка срубить бабла на халяву, воспрепятствовав прямому контакту арендодателя со съемщиком, и попытка, зачастую, некачественная. Желание заработать на чужих торговых отношениях. При нормальном подходе - из этого можно было бы сделать хороший бизнес, но эти ребята настолько ленивы и бездарны - что они могут только тиражировать чужие объявления в интернете, и называть это "риэлторством". Это не услуга - это попытка получить деньги просто так, не включая мозги.
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сущие копейки! Она ж пару часов из-за этого за компом сидеть будет! А Вам жалко!

та я - вообще добрая душа :)

просто работаю за компом ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушка - риелтор выше где-то писала: подбирает сидя за ноутбуком варианты со Сландо для Вас, а еще...еще..Все вроде. И за это вам жалко какую-то штуку баксов (около 25000грн.)????

10-ти класник сделает тоже самое за 100 гривней. Качество уверен не пострадает.

 

 

Змінено користувачем Mobile
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, нарвусь еще на десяток минусов, ну да ладно: что не стоит таких денег услуга согласен, хотя, когда должен был риелтору 1400 долларов, предложил 1000 - не была против. :)  Так вот, никакие справки она не собирала, и вообще сказал, что "не понтуйтесь", мол, все сделаю сам и проверю и нотариус мой, а заплачу только потому, что этого объекта не от нее не видел, и, когда звонил, она сказала, что она, мол, риелтор, то есть я понимал что она идет показывать мне "за деньги".

Я к чему: если каждый из нас разложит в логическую цепочку последовательность общения с риелтором, то поймет, что Вы идете смотреть квартиру с риелтором, и он хочет денег. Он Вас не обманывает - говорит, это стоит столько то, можно торговаться и пр., но он никак не хочет быть "кинутым". Вы же, смотря, но не платя, обманывыете, пусть не по закону, но по совести. То есть обижаете, а обманутый человек может повести себя неадекватно. Также можно сказать, что "этого не стоит" и, скажем, о такой ситуации: идете по улице с тяжелой поклажей, нести нет сил, но подходит человек и говорит - донесу за 1000 грн., а идти 2 квартала каких-то, так вот, говорите, ок, он доносит (не обманул, хоть и нахал - очень дорого, но ведь он предложил - не навязывал), а в ответ, он, когда донес, не получает денег. Так вот, Вы его обманули, попросту говоря, "кинули".

вы сами себя обдурили.

 

надо было заставлять рыло отрабатывать тот % путем огранизации скидки в 10%, эдакий подкуп.

покупатель хочет нашару прокатиться на риэлторе, а риэлтор вместе с вами разводите его на более низкую цену.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, способ выше мне подсказал товарищ, работавши у застройщика и тесно сотрудничавший с рылами.

либо они втираются в доверие к продавцу и за ваши деньги делают большой дисконт, либо они ничего не получают.

за то что они поторговали рожами на обьекте оплата 0.0грн

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Orga32! Ну вы-обычный риелтор! йцукен вам на это указал ранее. Зачем вы спорите? Количество плюсов и минусов под вашими постами и постами оппонирующих вам форумчан говорит само за себя. Я рад, что здесь практически нет лохов клиентов рыл. Сравнивать деятельность рыл с работой людей достойных трудовых профессий как то врачи, парикмахеры, учителя-просто некорректно.

Orga32!, маловато будет! я думала Вы список продолжите...

откроете явки, пароли,.. ведь мы знаем что ещё кое-кто списывается с нами... ладно проехали

  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Orga32!, маловато будет! я думала Вы список продолжите...

откроете явки, пароли,.. ведь мы знаем что ещё кое-кто списывается с нами... ладно проехали

Каталея! Если честно-я Вас не понял. Писать список риелторов, присутствующих на форуме? Зачем? Это их дело, кем они работают. Орга32 попробовала защитить "честь мундира" риелтора. Как у нее получилось-пусть судят форумчане. Как по мне-не очень. Совсем не очень.

 

Я ни с Вами, ни с Орга32 не списывался.

 

Уважаемые модераторы! Просьба прикрутить сверху голосовалку с вопросом соответствующим названию темы. И пусть форумчане сделают свой выбор. А риелторы поймут, чего стоит их "труд" и насколько их ценят и уважают клиенты.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каталея! Если честно-я Вас не понял. Писать список риелторов, присутствующих на форуме? Зачем? Это их дело, кем они работают. Орга32 попробовала защитить "честь мундира" риелтора. Как у нее получилось-пусть судят форумчане. Как по мне-не очень. Совсем не очень.

 

Я ни с Вами, ни с Орга32 не списывался.

 

Уважаемые модераторы! Просьба прикрутить сверху голосовалку с вопросом соответствующим названию темы. И пусть форумчане сделают свой выбор. А риелторы поймут, чего стоит их "труд" и насколько их ценят и уважают клиенты.

Вы превратно все поняли, а точнее совсем не поняли... но мы уже проехали...я с Вами согласна

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я вставлю своих 5 коп., т.к. чувствую себя "кидаловом" по словам форумчан

надо было снять жильё на период ремонта... искала свой район, чтоб удобно было самой жить и чтоб рабочих контролировать, знала что дёшево не сниму...но!

искала объявы сама, и по ним же напоролась на риелтора... который выдавал себя за власныка  (типа знакомые его попросили, родственники на юга уехали  и т.п.) и только при встрече признался что он  риелтор!

просил для себя размер мес. платы аренды, это много! я Вам честно скажу ЭТО  МНОГО!...

и вот когда мы с ним пришли на объект, я видела, что он сам эту квартиру первый раз видит...

я почувствовала, что хозяйка его на работу не нанимала (его услуги), квартира была для меня и я её хотела снять ну очень хотела..

дождалась пока он уйдёт ( а он кричал, что в Израиль уезжает, ему очень деньги нужны и он мне уступит ну хотя бы пол размера мес. аренд платы)...

поговорила с хозяйкой... она сказала, что ей всё равно с риелтором аль без... ей главное сдать - я взяла у ней телефон.. и взяла время на подумать!!!

вечером просматривая объявы, увидела её объяву тупо по её же телелфону ... и поняла, как он сделал (риелтор)..........злости моей не было предела... позвонив вечером хозяйке сказала, что беру... риелтора послала.. и наговорила кучу гадостей, что мол как так можно, она ж вас не просила ее квартиру предлагать.. а вы вот так сделали..хаяла его по полной программе, он долго мне после звонил... я трубу не брала...

квартиру сняла всё ок, риетор с носом остался (да ещё какой, риелтор! самого его обманула!... помните куда он уезжать хотел)

то я "кидалово" после этого?

они (риелторы) имеют право существовать я ранее писала об этом  в др ветке, НО они монополизируют рынок недвиги и просто дышать не дают... не честно и подло перетягивают объявы, и остальное люди тут описали выше, всё это видела сталкивалась сама не только по аренде..... грустно.

Вывод один.. тратить время свое, искать... обходить их стороной... и всё ... если за них никто не взялся по настоящему - вот они и бесспределят (налоги ж не платят блин с этих бешенных комиссий правда? всё наликом в кармашек!!!)

Змінено користувачем Kataleya
  • Подобається 11
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×