Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, vad4607 сказал:

Вартість будівництва

Вартість будівництва автошляху станом на 2020 рік зросла досить суттєво. Лише у 2020 році на будівництво виділили 10,6 млрд гривень. Деякі ділянки автошляху обійшлися у 220 000 гривень за 1 м дороги. Журналісти From-UA пишуть про значні корупційні ризики за такої високої ціни за один метр полотна автошляху[4].

мне как то все равно,кто и сколько украл.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, San4es сказал:

Так а я про что? Должны были и в 91 и 2005 и сейчас. Это норма, а не с барского плеча простолюдинам подарок.

 

Ну так общими усилиями добились :
 

Цитата

 

Но сейчас, это воспринимается как достижение какого-то одного человека либо горсовета...


 

Остальным было чем заняться.))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, lvov210 сказал:

мне как то все равно,кто и сколько украл.

Вы жаловались на отсутствие упоминаний о строительстве трассы,в отличие от Тавриды. Ну так я Вам их нашел.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, vad4607 сказал:

Вы жаловались на отсутствие упоминаний о строительстве трассы,в отличие от Тавриды. Ну так я Вам их нашел.

О ремонте!О ремонте,коллега:bye:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, lvov210 сказал:

О ремонте!О ремонте,коллега:bye:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, vad4607 сказал:

 

К украинской Википедии,коллега!Я ориентируюсь на то что там написано

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ff46411186e0.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Аид сказал:

ff46411186e0.jpg

Надеюсь и там отремонтируют. Там вообще дороги жесть. Недалеко от Новой Одессы есть речка Гнилой Елец, так там такая ямища была ( не спорю, где то и побольше есть, но я лично офигел) и вся дорога там любит "плавать" и "ползти".

Змінено користувачем San4es

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, San4es сказал:

Надеюсь и там отремонтируют. Там вообще дороги жесть. Недалеко от Новой Одессы есть речка Гнилой Елец, так там такая ямища была ( не спорю, где то и побольше есть, но я лично офигел) и вся дорога там любит "плавать" и "ползти".

Запустят грейдер, отравняют в горизонт без гравийной подушки и дренажа, потом привезут машину из Турции и зальют бетон. А как оно будет жить мало кто знает. Попильщикам "Большой стройки" дотянуть до 24 года и потом тихо уйти в историю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Аид сказал:

 

А что с дорогой Николаев-Первомайск через Южноукраинск,не в курсе?Последний раз был в 19-ом,была жива,местами "подтекала". Завтра собираюсь. Раньше через Кировоград,по бетонке до Первомайск-Николаев,а там Южноукраинск почти сразу.Дорога была норм(не считая бетонку от Перчуново). А завтра с другой стороны поеду,со стороны Николаева через Новую Одессу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×