Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

44 минуты назад, lvov210 сказал:

Коллега,Вы можете ответить на вопрос.Новые дороги у нас за 7 лет построены,да или нет?

Дніпро-Решетиліква

 

 

Змінено користувачем Denka
  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, vad4607 сказал:

А присутствие на дорогах ям,величиной с внедорожник,заставляет водителя мчать по полям,в объезд трассы,иногда и по 50 километров.))

извините, но такие ямы остались только в моей памяти из 90-х. Может конечно это где то и есть нынче в России, но я этого не знаю. 

 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, DenisR сказал:

извините, но такие ямы остались только в моей памяти из 90-х. Может конечно это где то и есть нынче в России, но я этого не знаю. 

 

Я бы с удовольствием устроил Вам экскурсию по трассе Кировоград-Николаев начиная с 2011 года,когда даже подсыпать перестали,но трассу эту отремонтировали,а местами просто отстроили с котлована.)) Это хорошо или плохо?)

Змінено користувачем vad4607

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Denka сказал:

Не по 4, а по 2 в каждую сторону. Обычная дорога 1 категории. В Украине таких дорог достаточно: Киев-Чоп, Киев-Одесса, Киев-Харьков-Довжанский, Харьков-Симферополь, достраивается Днепр-Решетиловка.

Согласен. по две полосы в каждую сторону. Нынче все дороги федерального значения строятся не уже. На Украине такие дороги само собой тоже есть. Только в 1996г я мог по Украине ездить в любом направление без привязки к магистрали, без боязни выбирал более короткий маршрут по проселочным дорогам. В России такие маневры часто заканчивались возвращением к начальной точке сворота, т.к. наличие асфальта по атласу, далеко не всегда показывало его наличие по факту. В 2006г ситуация была приблизительно одинаковой, с тем отличием, что в РФ был сплошной ремонт и строительство трасс, со всеми пробочными проблемами, а в Украине начали умирать трассы, через проселок уже далеко не всегда можно было проехать. В 2012г, крайний год, когда я занимался автотуризмом, весы качества дорожной инфраструктуры полностью перевесили в сторону России.

Да, даже в 2012 году я не могу сказать, что ремонта дорог в Украине не было, местами он был. Тогда запомнился достаточно большими работами в Черниговской обл и в Крыму (ЮБК), НО в целом, а я проехал Украину с Юга на Север по Днепру, состояние дорог, особенно в городах в основной массе было в удручающем состоянии. Защиту на Супербе оторвал проезжая через таможню в Новоазовске. Новую купил в Черкассах, в Чернигове ее уже не было.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, vad4607 сказал:

Я бы с удовольствием устроил Вам экскурсию по трассе Кировоград-Николаев начиная с 2011 года,когда даже подсыпать перестали,но трассу эту отремонтировали,а местами просто отстроили с котлована.)) Это хорошо или плохо?)

всегда хорошо, когда повышается безопасность для всех участников движения. Я двумя руками голосую за это)))

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, DenisR сказал:

В 2012г, крайний год, когда я занимался автотуризмом, весы качества дорожной инфраструктуры полностью перевесили в сторону России.

Я добавлю, что все только начинается. По дорогам Украины каждый год проходит стихия - 100 млн. т. перевозки зерновых и масличных. В Украине потихоньку начали соображать что помогает 2 вещи: автоматический весовой контроль в движении и бетонные дороги на Юге. Но пройдет еще лет 10 пока все придет в порядок.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, lvov210 сказал:

Странно,а где же ямы с автомобиль?

На трассе «Николаев-Кировоград» в ямы помещается легковой автомобиль. ФОТО

https://novosti-n.org/ukraine_articles/Na-trasse-NykolaevKyrovograd-v-yami-pomeshhaetsya-legkovoj-avtomobyl-FOTO-13775#image-1

Так вот на фото это не яма, это фигня. А вот когда на внедорожнике я въезжал по крышу.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, snezha сказал:

На трассе «Николаев-Кировоград» в ямы помещается легковой автомобиль. ФОТО

https://novosti-n.org/ukraine_articles/Na-trasse-NykolaevKyrovograd-v-yami-pomeshhaetsya-legkovoj-avtomobyl-FOTO-13775#image-1

Так вот на фото это не яма, это фигня. А вот когда на внедорожнике я въезжал по крышу.

Когда на трассе ямы в которых скрывается внедорожник, то это наверно трасса для танковой директрисы, но не как не шоссе для автомобильных перевозок. При таких ямах, согласен, что ремонт уже и не ремонт, а постройкой новой дороги, со всеми этапами подготовки и строительства.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, vad4607 сказал:

У Вас не знаю,а в Украине,реконструкция некоторых участков проходит рядом со старыми.

У Вас,это где?Я говорю за Украину,так как родился и живу здесь.

 

7 часов назад, vad4607 сказал:

А Вы можете ответить на вопрос.Чем строительство дороги рядом со старым полотном отличается от строительства где этого полотна нет,ну кроме номенклатуры о сдаче ее в эксплуатацию?

Только после того,как ответите на вопрос.Новые дороги в Украине построены с 2014 года,да или нет?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, lvov210 сказал:

Только после того,как ответите на вопрос.Новые дороги в Украине построены с 2014 года,да или нет?

Построены. Реконструкция дороги от котлована и есть ничто иное как строительство. Трасса Днепр-Решетиловка проложена в обход населенных пунктов местами,местами идет рядом со старыми,а местами вместо старого полотна,как и Таврида.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×