Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

29 минут назад, lvov210 сказал:

Это новая дорога,как в Крыму "Таврида" или недавно отшаманеная?

Я на Тавриде не ездил, но слой асфальта на отшаманенной дороге вызывает уважение. Тем более его видно по той полосе что уже положили.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, snezha сказал:

Я на Тавриде не ездил, но слой асфальта на отшаманенной дороге вызывает уважение. Тем более его видно по той полосе что уже положили.

Вы реально считаете,что Таврида это отремонтированная трасса?

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, lvov210 сказал:

Вы реально считаете,что Таврида это отремонтированная трасса?

Будем реалистами
1) Вот тут материал от украинских СМИ кто и как коррупционно строит дороги
2) Но их качество оценивают водители и им, честно говоря, безразлично, что асфальт участка которого они проскакивает за час-два-три был положен даже по цене золота  
Просто порадуемся за хорошие дороги для людей

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, shelsoft сказал:

Будем реалистами
1) Вот тут материал от украинских СМИ кто и как коррупционно строит дороги
2) Но их качество оценивают водители и им, честно говоря, безразлично, что асфальт участка которого они проскакивает за час-два-три был положен даже по цене золота  
Просто порадуемся за хорошие дороги для людей

Не в этом дело.Коррупция есть везде.И в России воруют на дорогах-дай Боже!Вопрос в том,что оппонент сознательно уходит от вопроса.В Крыму с нуля построили трассу.Что построено у нас?Ни-че-го!В Крыму ремонтируют дороги.Что у нас?У нас тоже ремонтируют.Что то мне подсказывает,что сравнивать ремонты в Крыму и в херсонской области, просто боятся.Сравнение не в нашу пользу.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, lvov210 сказал:

Не в этом дело.Коррупция есть везде.И в России воруют на дорогах-дай Боже!Вопрос в том,что оппонент сознательно уходит от вопроса.В Крыму с нуля построили трассу.Что построено у нас?Ни-че-го!В Крыму ремонтируют дороги.Что у нас?У нас тоже ремонтируют.Что то мне подсказывает,что сравнивать ремонты в Крыму и в херсонской области, просто боятся.Сравнение не в нашу пользу.

Бетонка Николаев-Кировоград в Николаевской области просто класс. И это дорога заново построена. И не надо рассказывать про ремонт. Дороги там уже не было. Там были ямы глубиной с автомобиль. Повторяю, я первый раз за 16 лет поехал не по Киев-Одесса, а через Кировоград, Черкассы,Борисполь.  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, snezha сказал:

Бетонка Николаев-Кировоград в Николаевской области просто класс. И это дорога заново построена. И не надо рассказывать про ремонт. Дороги там уже не было. Там были ямы глубиной с автомобиль. Повторяю, я первый раз за 16 лет поехал не по Киев-Одесса, а через Кировоград, Черкассы,Борисполь.  

То есть дорога была,просто она была в ужасном состоянии и ее капитально отремонтировали.Я правильно Вас понял?

Я это к чему,коллега.К тому что сейчас крымчане любой ремонт дороги в Крыму,могут назвать "дороги там уже не было".

Змінено користувачем lvov210
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, snezha сказал:

Бетонка Николаев-Кировоград в Николаевской области просто класс. И это дорога заново построена. И не надо рассказывать про ремонт. Дороги там уже не было. Там были ямы глубиной с автомобиль. Повторяю, я первый раз за 16 лет поехал не по Киев-Одесса, а через Кировоград, Черкассы,Борисполь.  

Будет жива после 2-3 зим и 2-3 сезонов зерновозов, хорошо.

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, lvov210 сказал:

То есть дорога была,просто она была в ужасном состоянии и ее капитально отремонтировали.Я правильно Вас понял?

Не правильно поняли. Дороги там уже не было. Эту якобы дорогу называли самой плохой в Украине. Ее просто заново построили и продолжают строить следующие участки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, snezha сказал:

Не правильно поняли. Дороги там уже не было. Эту якобы дорогу называли самой плохой в Украине. Ее просто заново построили и продолжают строить следующие участки

Ну хорошо.Главное чтоб Вам это нравилось.Крымчане сейчас заявят об отсутствии дорог как класса и только благодаря "лучезарному Путину" им сейчас построили все дороги.Я бы все таки разделял ремонт и новое строительство.А вот эти все уходы в сторону,вызывают улыбки:blush:

Вопрос к знатокам.Какие новые дороги построены в Украине?

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, lvov210 сказал:

Ну хорошо.Главное чтоб Вам это нравилось.Крымчане сейчас заявят об отсутствии дорог как класса и только благодаря "лучезарному Путину" им сейчас построили все дороги.Я бы все таки разделял ремонт и новое строительство.А вот эти все уходы в сторону,вызывают улыбки:blush:

Вопрос к знатокам.Какие новые дороги построены в Украине?

Улыбку вызывает то, что Вы не видите разницу между ремонтом старого асфальтового покрытия и строительством новой бетонной дороги.

  • Лайк 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×