Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, Brocar сказал:

Он сказал о всех дорогах: о федеральных, региональных и месного значения. У нас дела с дорогами, примерно, вдвое хуже, но ситуация с дорогами улучшается не меньшими темпами (если найдете другие данные поправьте).

Дискуссия бессмыслена.Новые дороги построены?Да или нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорога-дороге рознь. Трасса 4 полосы в каждую сторону. Это ширина трассы Киев-Борисполь. Еще на Украине есть нечто подобное, с наличием многоуровневых развязок, пешеходных надземных или подземных переходов???

 

в теме Украины есть видео как идет работа по укладке бетона, есть вопросы по тому что было до этого на этом месте. Тут видео для примера, где идет новая трасса, что было раньше и что требуется еще до монтажа финишного покрытия.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, Brocar сказал:

А чем отличается отшаманенная и новая по технологии строительства и бюджету? Растолкуйте, а то я глазами разницы не вижу (я догадываюсь, что нужно еще провести оценку почв и другие геодезические работы, но при расширении дорог они тоже понадобятся).

При реконструкции дороги это тоже необходимо,что и делается.

Цитата

А чем отличается отшаманенная и новая по технологии строительства и бюджету?

Возможностью поговнячить на тему,что строительство это же не реконструкция,а нечто,до селе не изведанное))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, lvov210 сказал:

Отшаманеная,это на месте старой.Новая,это там,где ничего вообще не было.

 

А если не на месте,а рядом со старой.Это строительство или реконструкция?)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, vad4607 сказал:

А если не на месте,а рядом со старой.Это строительство или реконструкция?)

Коллега,Вы можете ответить на вопрос.Новые дороги у нас за 7 лет построены,да или нет?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Brocar сказал:

Мне, как, в первую очередь, водителю, на новые дороги все равно. Мне главное, чтобы на них было качественное покрытие и удобные развязки. Да неплохо бы было, если бы автострады от дома проложили в те места, куда я езжу, но мир вертится не вокруг меня.

Скажу вам, что мне как водителю главное отсутствие пробок, а все остальное уже вторично. Да приятно новое покрытие, да хорошо когда можно проехать от пункта А, до пункта В по минимальному расстоянию, НО наличие пробки вынуждает передвигаться окольными путями, дворами и обочинами не обращая внимание на состояние дороги и длину маршрута.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, lvov210 сказал:

Коллега,Вы можете ответить на вопрос.Новые дороги у нас за 7 лет построены,да или нет?

У Вас не знаю,а в Украине,реконструкция некоторых участков проходит рядом со старыми.

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, DenisR сказал:

Скажу вам, что мне как водителю главное отсутствие пробок, а все остальное уже вторично. Да приятно новое покрытие, да хорошо когда можно проехать от пункта А, до пункта В по минимальному расстоянию, НО наличие пробки вынуждает передвигаться окольными путями, дворами и обочинами не обращая внимание на состояние дороги и длину маршрута.

А присутствие на дорогах ям,величиной с внедорожник,заставляет водителя мчать по полям,в объезд трассы,иногда и по 50 километров.))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, lvov210 сказал:

Коллега,Вы можете ответить на вопрос.Новые дороги у нас за 7 лет построены,да или нет?

А Вы можете ответить на вопрос.Чем строительство дороги рядом со старым полотном отличается от строительства где этого полотна нет,ну кроме номенклатуры о сдаче ее в эксплуатацию?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, DenisR сказал:

Дорога-дороге рознь. Трасса 4 полосы в каждую сторону. Это ширина трассы Киев-Борисполь. Еще на Украине есть нечто подобное, с наличием многоуровневых развязок, пешеходных надземных или подземных переходов???

Не по 4, а по 2 в каждую сторону. Обычная дорога 1 категории. В Украине таких дорог достаточно: Киев-Чоп, Киев-Одесса, Киев-Харьков-Довжанский, Харьков-Симферополь, достраивается Днепр-Решетиловка.

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×