Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, snezha сказал:

Улыбку вызывает то, что Вы не видите разницу между ремонтом старого асфальтового покрытия и строительством новой бетонной дороги.

Вы не мне доказывайте.Докажите крымчанам,что трасса Таврида=бетонка Николаев-Кировоград.Новую дорогу можете назвать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, snezha сказал:

Улыбку вызывает то, что Вы не видите разницу между ремонтом старого асфальтового покрытия и строительством новой бетонной дороги.

Как бы содрали асфальт, отравняли, расстелили пленку и кинули бетон.

 

Змінено користувачем Аид

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Новая это так

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, Аид сказал:

Как бы содрали асфальт, отравняли, расстелили пленку и кинули бетон.

 

Странно,а где же ямы с автомобиль?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, lvov210 сказал:

Странно,а где же ямы с автомобиль?

Там не хватает арматуры, точнее ее вязки.

Змінено користувачем Аид
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, lvov210 сказал:

Это новая дорога,как в Крыму "Таврида" или недавно отшаманеная?

А чем отличается отшаманенная и новая по технологии строительства и бюджету? Растолкуйте, а то я глазами разницы не вижу (я догадываюсь, что нужно еще провести оценку почв и другие геодезические работы, но при расширении дорог они тоже понадобятся).

Езжу летом к Азовскому морю. Сейчас, из 320 км, отличной дороги около 50%, 20% хорошей и 95% дорог без ям, а 4 года назад было 30% дорог без ям.

На нескольких участках "шаманят дорогу". Наибольший участок - объездная Мангуша.

Выглядит это так

p6bmj8csncd0ajjbyb0mmjsfckwppwle.jpg.8b27e64e9778d13d7ad943bf8255bac8.jpg

только тут уже каток прошелся, а там еще цепляешь днищем куски глины.

12 часов назад, lvov210 сказал:

Вопрос к знатокам.Какие новые дороги построены в Украине?

"Вопрос о масштабном новом строительстве дорог в настоящее время в Украине не стоит, поскольку это экономически нецелесообразно - за 90 млрд грн в этом году мы бы смогли получить максимум 650 км дорог в рамках нового строительства. Поэтому сначала нужно привести в нормальное состояние основную сеть дорог. Здесь мы последовательно движемся в рамках рекомендаций Всемирного банка", - подчеркнули в Государственном агентстве автодорог Украины.

 

А куда Вам нужна новая дорога?

Змінено користувачем Brocar
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Brocar сказал:

А чем отличается отшаманенная и новая по технологии строительства и бюджету? Растолкуйте, а то я глазами разницы не вижу.

 

 

А куда Вам нужна новая дорога?

Отшаманеная,это на месте старой.Новая,это там,где ничего вообще не было.

Почему меня интересуют именно новые?Объясняю.Каждая лягушка будет хвалить свое болото.Крымчане к примеру,могут все свои дороги отнести к таковым,которые были в ужасающем состоянии и ремонт оных необходимо приравнять к строительству новой трассы.Таким образом диалог заходит в тупик.Сравнивать необходимо километраж отремонтированных и километраж построенных новым.Не нужно путать.Я понимаю,что Вам как гражданину Украины очень неприятно осознавать тот факт,что новых дорог у нас нет,в отличии от Крыма.Поэтому Вы пытаетесь отшаманеную дорогу приравнять к построенной заново.Вы можете привести пример постройки новой трассы в Украине,которой раньше не было?

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, lvov210 сказал:

Я понимаю,что Вам как гражданину Украины очень неприятно осознавать тот факт,что новых дорог у нас нет,в отличии от Крыма

Мне, как, в первую очередь, водителю, на новые дороги все равно. Мне главное, чтобы на них было качественное покрытие и удобные развязки. Да неплохо бы было, если бы автострады от дома проложили в те места, куда я езжу, но мир вертится не вокруг меня.

Я не думаю, что россиянам неприятно осознавать, что более 50% их дорог не соответствуют нормативам, а строительство новых на порядок уступает строительству таковых в Китае. Сравнивать надо похожие страны в похожих условиях.

Может я чем-то в Украине и не доволен, но как ремонтируются дороги мне нравиться.

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, Brocar сказал:

Мне, как, в первую очередь, водителю, на новые дороги все равно. Мне главное, чтобы на них было качественное покрытие и удобные развязки. Да неплохо бы было, если бы автострады от дома проложили в те места, куда я езжу, но мир вертится не вокруг меня.

Я не думаю, что россиянам неприятно осознавать, что более 50% их дорог не соответствуют нормативам, а строительство новых на порядок уступает строительству таковых в Китае. Сравнивать надо похожие страны в похожих условиях.

Может я чем-то в Украине и не доволен, но как ремонтируются дороги мне нравиться.

Почему умалчиваете,что разговор Путин завел о региональных дорогах в РФ?А как у нас обстоят дела.Давайте возьмем не центральные трассы,а региональные.В киевской области наверное все лучше,чем в Крыму?Так вопрос остается открытым.Новые дороги у нас за последнии 7 лет,были построены?

Чтоб далеко не ходить.Езжу на рыбалку на Западный Буг в Добротвор.В Селец просто не заехать,мост развален.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, lvov210 сказал:

А чеж так скромно?Почему умалчиваете,что разговор Путин завел о региональных дорогах в РФ?А как у нас обстоят дела.Давайте возьмем не центральные трассы,а региональные.В киевской области наверное все лучше,чем в Крыму?Так вопрос остается открытым.Новые дороги у нас за последнии 7 лет,были построены?

Он сказал о всех дорогах: о федеральных, региональных и месного значения. У нас дела с дорогами, примерно, вдвое хуже, но ситуация с дорогами улучшается не меньшими темпами (если найдете другие данные поправьте).

Змінено користувачем Brocar
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×