Перейти до вмісту
Mozart

Сервис обмена на нашем ресурсе

Обменка  

468 користувачів проголосувало

  1. 1. Будете ли Вы пользоваться обменкой?

    • Буду пользоваться, главное чтобы побольше людей там было
      97
    • Только, если обменка будет для подписчиков
      250
    • Я подписчик, но не буду пользоваться
      25
    • Я неподписчик, пользоваться не буду
      5
    • Меняю только у своих знакомых операторов
      89


Рекомендовані повідомлення

Я предпочитаю работать только с знакомым валютчиком

Мне по рабочему графику некогда бегать...

Забеги за дешевыми долларами негативно отражаются на моем бизнесе...

Деньги любят тишину и сэкономленные деньги не окупят нервов, потраченных на их экономию...

Идея не плохая, но как альтернатива и не более...

Правильно написал КРЕСТ : "Каждый должен делать хорошо СВОЮ работу "

Змінено користувачем Alex_P
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ідея бомба!!!як що я через оператора зможу обмінятись зі свого города на приклад з Другим городом швиденько по вигідним для нас курсам це круто .Оператор просто посередник який скорочує відстань між городами до 15 хв.як вам???

и это всего за 5коп спреда на вашей сотке баксов

 

П.С. Ну запускаем, продам 5800USD 23.40 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и это всего за 5коп спреда на вашей сотке баксов

 

П.С. Ну запускаем, продам 5800USD 23.40 

ok, поехали - возьму пачку $ по 23.30

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ok, поехали - возьму пачку $ по 23.30

 

по 23.30 я сам пачку возьму

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по 23.30 я сам пачку возьму

Кость, Ну разве два знакомых человека не смогут договориться о такой мелочи? B вообще, давай Моцарту помогать тему дуть!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У грамотных владельцев сайтов сервера давно не в украине.

По левым фоткам - дык я же написал - забился на сделку - обменялись фотками - отправили их админу - он сказал - "да да вот эти ребята" (с) такие же как в паспорте. Затем пришло тело на обмен не с фотки - шлешь его на ....

Если вдруг кидалово или опер - его данные о прописке становятся достоянием общественности.

А закон о защите персональных данных только поможет - ставиться на сайте галочка что " я не возражаю чтоб были использованы мои перс данные" и все

Вы серьезно? Месье знает толк в извращениях  :D

 

Открою не большую тайну , на просторах интернета можно найти очень много готовых левых сканов паспортов , а если лень искать то можно купить за пару долларов , потом ищите услуги фотожопа  и вам ставят фотку хоть бреда пита. 

Чем дальше в лес , тем больше дров )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Откpою не большую тайнy , на просторах интеpнета можно найти oчень много готовых левых скaнов паспортoв , а если лень искать то можно кyпить за пару доллaров , потом ищите услуги фотoжопа  и вам ставят фoтку хоть бреда пита.  Чем дальшe в лес , тем больше дpов )
 

 

Ну раз с паспортами такая засада и реально по паспорту можно и левый кредит оформить при желании (хотя поверьте мне, сегодня при желании не есть архисложной проблемой найти данные паспорта любого из нас здесь сидящего, если знать о человеке самую малость. Подробности раскрывать не стану...) да и другие страхи у владельцов паспортов имеются, то можно идентифицировать по водительскому удостоверению  ;)

Чтобы и здесь не применили фотошоп, можно вообще по идентификационному коду, он-то уникален для каждого жителя и не будет 2-х людей под одним кодом  :P

Но я так понял что суть не совсем в этом сейчас. Моцарт предложил высказываться на тему НУЖНО ЛИ ЭТО? а мы сейчас ломаем голову над системой защиты... Вроде такой вопрос Моцартом не ставился и возможно потому, что что-то они с админом в этом плане уже придумали? Он же так до сих пор все карты и не раскрыл...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да-а, будущее существование аналитических веток форума под большим сомнением...

Уважаемый Моцарт вместо долгожданных ночных обзоров будет "разруливать" ситуации с недовольными форумчанами,

ибо все равно на каждой второй сделке кто-то из участников будет чем-то недоволен (курс, номинал купюр, "свежестью зелени" и т.п. и т.д.).

Это в лучшем случае.  Про худшие все достаточно понятно изложил уважаемый Крест.

А "оно действительно вам надо" ?

Господин Моцарт,  читаю Вашу аналитику не первый год, еще с Минфина. И неоднократно видел дебильные обвинения в Ваш адрес

только за то, что из-за Ваших прогнозов кто-то плохо совершил "акт валютообмена". И это только за потери на курсе.

Теперь представьте, что будет твориться, когда люди начнут на этих сделках хотя бы просто терять деньги!

Да они утопят администрацию форума в обвинениях. И никто не будет читать предупреждения о необходимости думать собственной головой.

Если все хорошо - может, напишут отзыв, что все хорошо. Но, если что-то пойдет не так, то человеку всегда нужно найти виноватого,

причем не в зеркале. И кто будет "крайним", и к бабке ходить не надо...

Так может, имеет смысл быть мудрыми и согласно определению, изначально не попадать в те ситуации, из которых умные с честью выходят?

Если проект коммерческий, то, может, просто поднять стоимость подписки? Или вообще за счет цены сделать клуб достаточно закрытым, как это сделано, например, на российском снобе? Будет и клановость, и доходность.

Сам проголосовал за пятый пункт. Но я не оператор. Просто когда "за полтинник", начинаешь удивляться количеству проголосовавших за первый пункт. Господа, а зачем вам "побольше людей" и это главное? А я, недалекий, почему то думаю, что главное это безопасность, надежность, комфорт, в конце концов. Чтобы не в машине и не в подворотне со всеми вытекающими. 

По итогам голосования будет видно - какой процент все проголосовавшие составляют от общего количества участников форума.

Надеюсь, что достаточный, чтобы о развитии темы вообще говорить. Жаль, не будет видно итогов голосования в возрастном разрезе.

Хотя и так ясно, где самые опытные и повидавшие расположились.

Попытаюсь земляку ответить на столь насущный вопрос - почему лично я отметил первый пункт. Плодить пауков в банке конечно можно, НО залезут ли они туда добровольно - большой вопрос. Возьмем к примеру тот же сайт который Вы отметили: Объяв много, посещение отличное, заходить могут все НО, активно пользоваться информацией могут лишь не многие, фильтруя те же тел.,и понимая кому какой принадлежит т.е. где крупные под задачи выбрасывают, как средние уверенно работают на себя, или соответственно от себя, как перекид  работает, и естественно вся остальная не нужная шелуха, которая делает общий фон и приносит доход ресурсу.  Закрытый клуб конечно имеет свои + та же безопасность для не уверенных, или пока не нашедших своих проверенных операторов, и ряд других... Вряд ли крупные будут обсуждать со всеми участниками клуба свои задачи, или просто разбазаривать за 3коп важную информацию. На истину последней инстанции не претендую.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 ... Вряд ли крупные будут обсуждать со всеми участниками клуба свои задачи, или просто разбазаривать за 3коп важную информацию. На истину последней инстанции не претендую.

Так про "крупных" никто и не говорит. У них давно своя ниша, куда без фильтрации мало кто попадает, и потому эти "крупные" до сих пор еще живы и работают, чего и в дальнейшем им желаю на многие лета. 

Сейчас как раз и говорим о тех, кому "от 100 до 1000 в эквиваленте". Они решат, что раз на форуме, - значит 100-процентная безопасность, условия и комфорт. Где они это найдут? Я не представляю. Кто-то будет назначать встречу незнакомым людям в своей квартире или в офисе?

Тогда это не на форум, это к доктору... Неужели потери на такой сумме так важны, чтобы не зайти в ближайшую обменку? Я помню еще эти обмены в середине 90-х, когда меняли на центральном рынке и только открывшемся барабане... В силу незначительности сумм как-то сам не "попадал", но насмотрелся достаточно на знакомых, которые теряли если не во время обмена, так сразу после, еще до выхода с территории рынка. Офигительный получался выигрыш на курсе... У некоторых до попыток суицида. 

Остаюсь при своем мнении, - не нужно это данному ресурсу. Администрация погрязнет в жалобах, склоках и разбирательствах. И все это закончится плохо. Для всех. 

Еще раз повторюсь - если проект коммерческий, может лучше другим путем заработать. Не предлагаю поднимать подписку, ибо, чувствую, вызову возмущение какой-то части читателей. Можно объявить дефицит бюджета на год и желающие сбросятся дополнительно, помимо подписки.

Естественно, сам готов в этом первым участвовать.

Но если цели заработать нет - тогда вообще не понимаю, зачем искать приключений на то самое место... и брать на себя ответственность.

На момент проголосовало 408 человек. Из 20 тысяч. Серьезный процент, чтобы поиметь себе головную боль. А она будет, и очень большая.

Извините за "многа букаф". Но мне искренне очень хочется предостеречь вас от лишних неприятностей.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×